Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй ребенок

Здравствуйте, подскажите, что делать.
Мой муж больше не хочет детей, мне 33, дочке 5 лет. Ему 36. Ну то есть он не знает хочет или нет, может через пару лет захочет, а может и нет . Кормит меня завтраками уже пару лет. Я очень хочу ещё как минимум одного ребенка. Деньги есть и без него, и жилье.
Что лучше сделать, бросать его и искать нового, но тут минусы - пока его найду, пока он захочет, как сложатся отношения с ним и дочкой.
Или бросать мужа и забеременеть от донорской спермы в клинике? Мои родственники мне с радостью помогут и будут очень рады. Здесь из минусов, что у одного из детей есть папаша, бабушки и дедушки с той стороны, а у второго той стороны нет вообще.
Варианты жить с этим мужем и смириться мне не советовать. Он не имеет право блокировать мое главное желание в жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Итальянчик
за второго дитя дают деньги..
Ли ЭшВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
за второго дитя дают деньги..
СсылкаПожаловаться
врут :( ничего с этой бумажкой сделать нельзя
ИтальянчикВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
врут :( ничего с этой бумажкой сделать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас такая мешанина в голове вам лучше в семье разобраться, а не на форуме
black opiumВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
у вас такая мешанина в голове вам лучше в семье разобраться, а не на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взяла сперму, куда бы он её не выпустил, и в себя в ванной.
А как беременеют, чтобы замуж взял? Знаю о таких случаях.
ИтальянчикВ ответ на black opium
black opium
Взяла сперму, куда бы он её не выпустил, и в себя в ванной.
А как беременеют, чтобы замуж взял? Знаю о таких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м да, клиника... что лучше сделать? сходить к психологу)))

значит, мужа вы вообще не во что не ставите..., бедный((
Итальянчик
м да, клиника... что лучше сделать? сходить к психологу)))

значит, мужа вы вообще не во что не ставите..., бедный((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как иначе? как она его заставит оплодотворить?
ИтальянчикВ ответ на Lena
Lena
а как иначе? как она его заставит оплодотворить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется, кротова уже того.. ))
Итальянчик
мне кажется, кротова уже того.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.....))
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Взяла сперму, куда бы он её не выпустил, и в себя в ванной.
А как беременеют, чтобы замуж взял? Знаю о таких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже написала, уже пол года так делаю, высчитываю овуляцию, с простыни собираю сперму, в те самые дни. не помогает, сложно с простыни собрать , не то количество, не под тем напором.
авдотья никулинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ниже написала, уже пол года так делаю, высчитываю овуляцию, с простыни собираю сперму, в те самые дни. не помогает, сложно с простыни собрать , не то количество, не под тем напором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты оминеть мужичка и вот полный рот)))))
Не злить котиков!!В ответ на Аноним
Аноним
Ниже написала, уже пол года так делаю, высчитываю овуляцию, с простыни собираю сперму, в те самые дни. не помогает, сложно с простыни собрать , не то количество, не под тем напором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет слов... Представила это, как вы ползая на корячках собираете сперму мужа в шприц, чтобы отыметь себя еще в ванной этим шприцом с мужниным добром... автор, у вас психическое отклонение... Так и скажите ему, что хотите еще ребенка, если он не хочет, то ищите от кого можно нормально забеременеть. НОРМАЛЬНО, а не таким изощренным способом.
Не злить котиков!!
У меня нет слов... Представила это, как вы ползая на корячках собираете сперму мужа в шприц, чтобы отыметь себя еще в ванной этим шприцом с мужниным добром... автор, у вас психическое отклонение... Так и скажите ему, что хотите еще ребенка, если он не хочет, то ищите от кого можно нормально забеременеть. НОРМАЛЬНО, а не таким изощренным способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5 лет ему уже говорю. Я это делала ради того,чтоб якобы была полная семья у детей. Но видимо не получится. Поэтому и думаю что теперь донор или новый папаша (но мне 33, пока найду)
Не злить котиков!!В ответ на Аноним
Аноним
5 лет ему уже говорю. Я это делала ради того,чтоб якобы была полная семья у детей. Но видимо не получится. Поэтому и думаю что теперь донор или новый папаша (но мне 33, пока найду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть дети, кому вполне комфортно без братьев и сестер. Ваша дочка может и не спросить даже, почему она одна. Сейчас другие стереотипы. Но если вы тааак рветесь еще родить, то разводитесь, и ищите от кого забеременеете без таких проблем, как собирание спермы. Прям неуважение какое то у вас к самой себе...
Не злить котиков!!
есть дети, кому вполне комфортно без братьев и сестер. Ваша дочка может и не спросить даже, почему она одна. Сейчас другие стереотипы. Но если вы тааак рветесь еще родить, то разводитесь, и ищите от кого забеременеете без таких проблем, как собирание спермы. Прям неуважение какое то у вас к самой себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А от кого лучше забеременеть ,от донора (искать не надо, можно хоть завтра) или нового папашу ( это ж сколько времени займет, тоже будет тговорить что пока не готов и т.д,)
Не злить котиков!!В ответ на Аноним
Аноним
А от кого лучше забеременеть ,от донора (искать не надо, можно хоть завтра) или нового папашу ( это ж сколько времени займет, тоже будет тговорить что пока не готов и т.д,)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От донора. Мужу так и сказать- или я беременею от тебя нормальным путем, или адьес дорогой, если не хочешь детей. Я буду искать донора. вот и все.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А от кого лучше забеременеть ,от донора (искать не надо, можно хоть завтра) или нового папашу ( это ж сколько времени займет, тоже будет тговорить что пока не готов и т.д,)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недавно познакомилась с женщиной 45 лет,которая старшую дочь отдает постоянно бабушке,но уже дважды делала эко. для чего спрашиваю? Ответ-да.есть у меня мужчина любимый,нет у него детей,а уже ему 40 лет. И совсем не задумалась-а нужен этот ребенок этому мужчине с ней? Он ей позвонил в больницу.узнал.что результат отрицательный.поехал не в больницу,а домой.А ее выхаживала после больницы ее 9 летняя дочь. как хорошо.что эко не получилось. Еще один несчастный ребенок. ребенка должны хотеть ОБА родителя. будьте благоразумны.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Недавно познакомилась с женщиной 45 лет,которая старшую дочь отдает постоянно бабушке,но уже дважды делала эко. для чего спрашиваю? Ответ-да.есть у меня мужчина любимый,нет у него детей,а уже ему 40 лет. И совсем не задумалась-а нужен этот ребенок этому мужчине с ней? Он ей позвонил в больницу.узнал.что результат отрицательный.поехал не в больницу,а домой.А ее выхаживала после больницы ее 9 летняя дочь. как хорошо.что эко не получилось. Еще один несчастный ребенок. ребенка должны хотеть ОБА родителя. будьте благоразумны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я не хочу ни в 45 рожать, ни для мужика какого-то. Я хочу сама родить в молодом возрасте и сама своих детей растить.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не хочу ни в 45 рожать, ни для мужика какого-то. Я хочу сама родить в молодом возрасте и сама своих детей растить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Решайте.Сможете развестись-вперед. С этим вам не по пути.
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не хочу ни в 45 рожать, ни для мужика какого-то. Я хочу сама родить в молодом возрасте и сама своих детей растить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мужчина вам совсем не нужен? только дети? вот читаю этот форум из крайности в крайность прямо.. то чайлдфри убежденные то бешеные мамашки...
AnnyВ ответ на Аноним
Аноним
А от кого лучше забеременеть ,от донора (искать не надо, можно хоть завтра) или нового папашу ( это ж сколько времени займет, тоже будет тговорить что пока не готов и т.д,)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такая вещь, как сородительство, и сайты, посвященные этому, там можно с кем-то познакомиться. По сути это договор между мужчиной и женщиной, между которыми нет близких отношений, о рождении совместного ребенка. Заранее можно обсудить права и обязанности сторон. Вот и будет у ребенка отец. Есть еще неанонимные доноры спермы (в соц. сетях даже сообщества есть, а у некоторых в интернете свои сайты), есть среди них те, кто готов поддерживать контакт с ребенком.
АнонимВ ответ на Anny
Anny
Есть такая вещь, как сородительство, и сайты, посвященные этому, там можно с кем-то познакомиться. По сути это договор между мужчиной и женщиной, между которыми нет близких отношений, о рождении совместного ребенка. Заранее можно обсудить права и обязанности сторон. Вот и будет у ребенка отец. Есть еще неанонимные доноры спермы (в соц. сетях даже сообщества есть, а у некоторых в интернете свои сайты), есть среди них те, кто готов поддерживать контакт с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за идею
Elemuca Elemuca7В ответ на Аноним
Аноним
5 лет ему уже говорю. Я это делала ради того,чтоб якобы была полная семья у детей. Но видимо не получится. Поэтому и думаю что теперь донор или новый папаша (но мне 33, пока найду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно делаете - насчет своих желаний и целей..
Я бы выбрала донора (или друга/приятеля- если осилите такой вариант). И завела бы второго..
А муж...ну примет - ок..нет- в сад..
Мужики приходят и уходят...
Если Ваших целей не разделяет - он чужой человек.
Сама так мужей меняла: первый не хотел/не мог ребенка (хотя в остальном - терпимо) - бросила. Второй - тоже моим целям не способствовала - бросила. Третьего - тоже:))
Про между делом осуществила все, что хотела: тоже дети в приоритете. Родила одного. Хочу сейчас второго. Тоже раздумываю - или донор..или друга уговорить..тоже искать мужа не хочу (ребенка делить, притираться..не охота..и некогда).
Короче выбирайте ребенка!! Обязательно!!!
Удачи!:)
АнонимВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Правильно делаете - насчет своих желаний и целей..
Я бы выбрала донора (или друга/приятеля- если осилите такой вариант). И завела бы второго..
А муж...ну примет - ок..нет- в сад..
Мужики приходят и уходят...
Если Ваших целей не разделяет - он чужой человек.
Сама так мужей меняла: первый не хотел/не мог ребенка (хотя в остальном - терпимо) - бросила. Второй - тоже моим целям не способствовала - бросила. Третьего - тоже:))
Про между делом осуществила все, что хотела: тоже дети в приоритете. Родила одного. Хочу сейчас второго. Тоже раздумываю - или донор..или друга уговорить..тоже искать мужа не хочу (ребенка делить, притираться..не охота..и некогда).
Короче выбирайте ребенка!! Обязательно!!!
Удачи!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое , что поделились вашим опытом. Да , у меня тоже дети приоритет
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое , что поделились вашим опытом. Да , у меня тоже дети приоритет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приоритет у вас ваши хотелки, а не дети.
Галина ГалинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Приоритет у вас ваши хотелки, а не дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем