Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй ребенок или карьера

Моей дочке 3 года.И я сейчас встала перед выбором.С одной стороны хочу второго ребенка.И разница будет не большая и самой хочется.Но с другой стороны, это опять 2 года дома.Сейчас получаю диплом.И боюсь, что потом я без опыта не смогу найти работу.Сейчас мне 22 года.Подскажите.
Ксения Рыбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ярослава
Конечно решать вам, но... если вы так переживаете за карьеру то можно просто отложить рождения ребенка не - много на позже,и по поработать сможете, а потом ребеночка!
Buk@_shk@
Я тоже считаю, что можно год поработать - и опыт будет, и декретные заплатят, а потом и второго сделаете :)
Анастасия
Мне кажется можно подождать, с рождением второго,сначала встать на ноги,вы наверное еще учитесь.
Mari
согласна со всеми - несколько лет можно подождать. Опыт работы не повредит
Наталья Борисова
а я вот первую дочку родила, и теперь сразу второго ланирую. А чтобы зарабатывать создала свой блог для мамочек, которые хотят работать дома.
http://work4mama.ru/
Я верю, что 2 детей сразу это и легче и деткам лучше. А работать и дома можно!
Варанка
Вы еще так молоды, куда спешить со вторым, я бы поработала лет 10 а потом с чистой совестью в декрет. Мне нравится большая разница у детей, меньше драк и дележа, старшая будет как помошница, для подростка нагладная забота о младенце лучшее противозачаточное, а вы родив, после 30 продлите молодость и отодвините климакс...
Но решать все равно вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем