Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй, третий, четвертый брак это - блуд!

Официально жениться можно только один раз ! Единобрачие - это когда мужчина спит только с одной женщиной, остальное блуд - считает церковь и большинство теток ее поддерживает. Конечно, это им выгодно, потому что такая постановка вопроса осуждает наличие у мужа женщин на стороне. А если он или вы в браке уже второй, третий, четвертый раз? Это не блуд?  Как можно это называть?  Но даже попы понимают что и ему есть границы, поэтому в четвертый раз не венчают, а обществу пофиг - сколько хочешь поменять мужиков, столько и можешь разводиться и выходить замуж заново!  Нужно всем четко усвоить, что единобрачие должно ассоциироваться только с одним браком - первым!  В крайнем случае, человеку должна быть разрешена вторая попытка , в случае смерти супруга, ну или там скрытая импотенция, алкоголизм, невозможность иметь детей, нежданчик в виде смены половой ориентации. Все эти обстоятельства должны быть предоставлены в суд, и только он дает разрешение на повторный брак. Как это должно выглядеть я еще подумаю конечно. А как вы хотели? Вот так просто и разрушить ячейку общества? Родители тратили деньги на свадьбы , влезали в долги, горбатились, а детям...  Поженились? - живите, находите компромиссы, хахалей и телок на стороне , если чего не хватает в супружеском ложе, но никаких больше браков. И это есть хорошо. 
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
*
давай так. я буду писать в твоей теме, а ты заполнишь анкету в моей. идет?
Анна ИвановнаВ ответ на *
*
давай так. я буду писать в твоей теме, а ты заполнишь анкету в моей. идет?
СсылкаПожаловаться
круговорот троллей на форуме
Анна Ивановна
круговорот троллей на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
протестую. я житель подземных галерей.
*
если он или вы в браке уже .. Как можно это называть ...?" - это называется жизнь. "В дороге важна не цель пути, а то, как её пройдешь - так считают на Востоке" и так считает Жужа. брак - это цель, к которой стремятся. но если согласиться с восточным мнением Жужи, то цель не имеет значения, в отличие от всего остального.
я ответила на ваш вопрос? и будет ли мне разрешена вторая попытка?
Мираж
Человек должен жить так как ему нравится! Жизнь дается один раз и не надо подстраиваться под чьи-то представления о том как надо.... просто живите по своим понятиям и представлениям!
Денис В ответ на Мираж
Мираж
Человек должен жить так как ему нравится! Жизнь дается один раз и не надо подстраиваться под чьи-то представления о том как надо.... просто живите по своим понятиям и представлениям!
СсылкаПожаловаться
просто живите по своим понятиям и представлениям!
А если у человека понятия без нравственных и моральных тормозов?
И человек тупо не может отличить что такое хорошо и что такое плохо?
С этим как быть?
МиражВ ответ на Денис
Денис
просто живите по своим понятиям и представлениям!
А если у человека понятия без нравственных и моральных тормозов?
И человек тупо не может отличить что такое хорошо и что такое плохо?
С этим как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его жизнь. Он за свои промахи отгребет граблями)))
Денис В ответ на Мираж
Мираж
Это его жизнь. Он за свои промахи отгребет граблями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек должен жить так как ему нравится!

За что огребет? Следую вашему высказыванию, человек живет, как ему нравится! И не подстраивается под чьи-то представления об этом мире.
Так за что же человек должен огрести и в чем промахи, если он живет как хочет и как ему нравится?
МиражВ ответ на Денис
Денис
Человек должен жить так как ему нравится!

За что огребет? Следую вашему высказыванию, человек живет, как ему нравится! И не подстраивается под чьи-то представления об этом мире.
Так за что же человек должен огрести и в чем промахи, если он живет как хочет и как ему нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отгребет, если пересечеться с кем-то, кто влезет в его представления о жизни и окажется сильнее.
Денис В ответ на Мираж
Мираж
отгребет, если пересечеться с кем-то, кто влезет в его представления о жизни и окажется сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого! Сильно! Что-то знакомое без нравственных тормозов. Наверное, у вас американское гражданство?
МиражВ ответ на Денис
Денис
Ого! Сильно! Что-то знакомое без нравственных тормозов. Наверное, у вас американское гражданство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. У меня собственные принципы по жизни. Людям не мешаю, но и в свою жизнь не пускаю.
NNG VVVВ ответ на Мираж
Мираж
Нет. У меня собственные принципы по жизни. Людям не мешаю, но и в свою жизнь не пускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если нравится убивать и насиловать детей,ну нравится и все тогда как?а нехорошие дяди и тети пальчиком грозят
Елена ГаврилюкВ ответ на Мираж
Мираж
Это его жизнь. Он за свои промахи отгребет граблями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому должен? Никто никому не должен. И у всех разные представления, как правильно, как должно быть.
альмираВ ответ на Елена Гаврилюк
Елена Гаврилюк
Кому должен? Никто никому не должен. И у всех разные представления, как правильно, как должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда у каждого -своя, но истина- одна!
Елена ГаврилюкВ ответ на альмира
альмира
правда у каждого -своя, но истина- одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же те двое, что смотрят в лужу и один видит лунное небо, а второй грязную воду?..
МиражВ ответ на Денис
Денис
просто живите по своим понятиям и представлениям!
А если у человека понятия без нравственных и моральных тормозов?
И человек тупо не может отличить что такое хорошо и что такое плохо?
С этим как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про плохо и хорошо - кто судья? да и у разных народов свои нравственные понятия и установки. под все не подстроишься. лучше жить своей головой.
Денис В ответ на Мираж
Мираж
про плохо и хорошо - кто судья? да и у разных народов свои нравственные понятия и установки. под все не подстроишься. лучше жить своей головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своей головой, однозначно.
Просто заявления "Человек должен жить так как ему нравится! " и "просто живите по своим понятиям и представлениям!" - это ж беспредел, в натуре, как говорят герои модных телесериалов ))))
МиражВ ответ на Денис
Денис
Своей головой, однозначно.
Просто заявления "Человек должен жить так как ему нравится! " и "просто живите по своим понятиям и представлениям!" - это ж беспредел, в натуре, как говорят герои модных телесериалов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что один считает хорошо, у другого. одет быть плохо. всем не угодишь. лучше жить своей головой и своими представлениями о хорошо и плохо.
МЕРНЕЙТВ ответ на Мираж
Мираж
Человек должен жить так как ему нравится! Жизнь дается один раз и не надо подстраиваться под чьи-то представления о том как надо.... просто живите по своим понятиям и представлениям!
СсылкаПожаловаться
Мой первый муж именно так и жил, за что был послан в пешее эротическое пушествие и не только мной, но еще двумя женами.
МиражВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Мой первый муж именно так и жил, за что был послан в пешее эротическое пушествие и не только мной, но еще двумя женами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит только то, что вы не созданы были друг для друга... надо искать с кем комфортно изначально. а не лепить и переламывать.
МЕРНЕЙТВ ответ на Мираж
Мираж
это значит только то, что вы не созданы были друг для друга... надо искать с кем комфортно изначально. а не лепить и переламывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это значит, что он не создан ни для кого, так как ни кто с таким ... не захотел жить
Lora*****В ответ на Мираж
Мираж
это значит только то, что вы не созданы были друг для друга... надо искать с кем комфортно изначально. а не лепить и переламывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами,Елена. У человека должны быть собственные моральные принципы, а не рамки, установленные чьим-то желанием.
Конь педальныйВ ответ на Lora*****
Lora*****
Согласна с Вами,Елена. У человека должны быть собственные моральные принципы, а не рамки, установленные чьим-то желанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы посягаете на моральные принципы и рамки поведения, установленные в обществе? Сильно. После первой отсидки, ваши моральные принципы поменяются кардинальным образом, уверяю вас.
Lora*****В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы посягаете на моральные принципы и рамки поведения, установленные в обществе? Сильно. После первой отсидки, ваши моральные принципы поменяются кардинальным образом, уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за вас, что после отсидки вы поменяли свои моральные принципы. Надеюсь, что кардинально. Вам тоже желаю счастья. :))))
Конь педальныйВ ответ на Мираж
Мираж
Человек должен жить так как ему нравится! Жизнь дается один раз и не надо подстраиваться под чьи-то представления о том как надо.... просто живите по своим понятиям и представлениям!
СсылкаПожаловаться
Не так, как нравиться, а как принято в нашем государстве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем