Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторую ночь смотрю кино

Вчера создавала тему про фильм. Фильм обругали.
Вкратце суть такова: девочка лет 10, наверное, занимается балетом и попадает в автокаратстрофу. В тяжелом состоянии с травмой позвоночника попадает в больницу. Папа едва не ушел из семьи от переживаний, жил на работе, и вся первая серия была посвящена тому, как мама воевала за дочь и за семью. Фильм обругали, но мне он очень нравится. Дошла до шестой серии. Анне (главной героине) уже лет 16. Она уже танцует не только на родине. 
Поражают две вещи: 1. Воля девочки к победе. Всегда завидовала людям с такой силой воли. Врачи не были уверены, что она снова будет нормально ходить. А она захотела танцевать и стала танцовщицей.
2. Там один друг главной героини решил покончить с собой. Анна познакомилась с ним в больнице после аварии. Именно он веселый и бойкий инвалид-колясочник помог ей поверить в себя. И вот этот пацан начал выезжать на коляске на дорогу под машины. Сознательно. Так вот водители, которые едва не стали убийцами по воле этого пацана, каждый раз извинялись перед ним за то, что не увидели пешехода на дороге!
Я бы, наверное, наорала бы на пешехода, если бы он специально вышел мне под колеса.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
AlexeyR
Я тоже смотрел.Мираж 1965г.черно-белый детектив а ля Хичкок.понравился.на любителя безусловно..
Ирина ИринаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Я тоже смотрел.Мираж 1965г.черно-белый детектив а ля Хичкок.понравился.на любителя безусловно..
СсылкаПожаловаться
а вы могли бы добиваться своей цели ценой упорных дополнительных тренировок?
Ирина Ирина
а вы могли бы добиваться своей цели ценой упорных дополнительных тренировок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Екатерина
не смотрела. но сериалы смотрю изредка. посмотрите фильм "деточки" мне лично прям до глубины. наш российский, украинский, не знаю..
Ирина ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
не смотрела. но сериалы смотрю изредка. посмотрите фильм "деточки" мне лично прям до глубины. наш российский, украинский, не знаю..
СсылкаПожаловаться
спс
Сакура
А я сегодня книгу купил,такая толстенькая и красненькая,как раз подойдёт к..............
Ирина ИринаВ ответ на Сакура
Сакура
А я сегодня книгу купил,такая толстенькая и красненькая,как раз подойдёт к..............
СсылкаПожаловаться
Ледоруб, вы такой красавчик были в теме про Шпицберген!
Ну реально, вот может ли ребенок 11-12 лет пахать ежедневно для восстановления спортивной формы?
Екатерина
у меня в 14 такое накочал... мужик позавидует. честно. сам. просит блины ему купить...
Сакура
Если час- полтора в день(и чем занимается),то да -суббота, воскресение выходные дни , а что там надо вес скинуть или рельеф мышц ?
Ирина Ирина
Ледоруб, вы такой красавчик были в теме про Шпицберген!
Ну реально, вот может ли ребенок 11-12 лет пахать ежедневно для восстановления спортивной формы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может.
Екатерина
сам, просто качает мыжцы.. так не так написала.. кубики, на руках такое, перед школой встает и занимается.
Екатерина
180 60 кг , вес явно скидывать не нужно, худенький.
Ирина ИринаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх! Не про меня речь... Точно не про меня(((
Дарья ШишкинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Эх! Не про меня речь... Точно не про меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что за сериал такой?
Ирина ИринаВ ответ на Дарья Шишкина
Дарья Шишкина
Это что за сериал такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна
ЕкатеринаВ ответ на Сакура
Сакура
А я сегодня книгу купил,такая толстенькая и красненькая,как раз подойдёт к..............
СсылкаПожаловаться
а у меня бруклин лежит.. хочу в дождь почитать.
СакураВ ответ на Екатерина
Екатерина
а у меня бруклин лежит.. хочу в дождь почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В дождь,классно.
ЕкатеринаВ ответ на Сакура
Сакура

В дождь,классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я вот хочу...
СакураВ ответ на Екатерина
Екатерина
и я вот хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сегодня дождик уже был.
ЕкатеринаВ ответ на Сакура
Сакура
У меня сегодня дождик уже был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в москве ливень, и в подмосковье (с дачи ехали), устала, а так я люблю ночничек, все выключить. и под одеялом.
Екатерина
муж как глист.
Марина Горбунова
А, я "Анну" в детстве смотрела, мне тоже очень нравился этот сериал.
Еще помню фильм "Ныряющая наездница", там ГГ ослепла, но продолжила заниматься своим делом, и люди даже не догадывались, что она слепая. Вроде как это даже на реальных событиях основано, точно не помню.
Ирина ИринаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А, я "Анну" в детстве смотрела, мне тоже очень нравился этот сериал.
Еще помню фильм "Ныряющая наездница", там ГГ ослепла, но продолжила заниматься своим делом, и люди даже не догадывались, что она слепая. Вроде как это даже на реальных событиях основано, точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Тоже сила воли та еще!
Классный фильм.
Екатерина
девочку нашел, на английский вместе ходят. в лагерь английский первыйй раз отпустила. бояласью она прям липнет к нему голову на плечо и обнимает. говорю Вань тебе это надо? говорит да.
сергей шашкин
Смотреть фильмы ночью хорошо,но на работу просыпается как то не очень))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем