Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторые браки и бывшие любовницы.

Вот читаю темы и удивляюсь... Некоторые дамы пишут, что не хорошо лезть в чужую семью, разбивать ее, типа ждет наказание и т.д. и т.п. А почему все думают, что эта женщина извне виновата? Почему мужик сам не может захотеть уйти от жены, если у нее сложный характер и менять она себя не хочет и не хочет быть гибкой по отношению хотя бы к супругу? У нас полстраны сострят во втором браке и живут дольше, чем в первом! Не говорю о 3, 4, 5 раз в браке.
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
1345678913
СветланаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Не было бы баб, спящих с женатиками, мужья бы и не уходили никуда. Некуда было бы, а по статистике, мужики редко уходят в никуда, они уходят к кому-то. И все были бы счастливы...И семьи крепкими. Но как же много развелось этих баб, себя не уважающих, вместо мозгов только стринги имеющих...
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. распустились просто. Вседозволенность.
Шум
А меня вот что удивляет... Процесс "зарождения" у мужа любовницы почему-то все жёны представляют себе относительно одинаково. Примерно как в той пресловутой теме про стринги. Шла мимо, спецом ногу подвернула, в объятия упала, до дому он е донёс, она ему кофе, в кофе клофелин и... они в пастели. А он как честный мужик, раз переспал раз, обязан переспать второй и третий...
Не смешно?
По-моему чаще всего романы зарождаются абсолютно естественно, как когда-то зарождался роман двух свободных людей, перешедший в брак. Из двух этих персонажей реально червяк должен сидеть только у одного в груди, у того, у которого жена/муж дома. Какой червяк должен сидеть у свободной женщины, которая пока и думать не хочет (как и многие из нас на первых свиданиях) о развитии отношений. Всё легко и просто. И если затягивается, то затягивает.
Так вот тут у жён единственный вариант - это предотвратить. Предотвратить тем, чтобы интереса смотреть такими глазами на других баб у мужа не было. И ещё, я считаю, стоит на этапе отношений, до свадьбы обозначить своё отношение к измене. Многие мужики изменяют именно потому, что надеются на прощение (уверены в нём). Нельзя давать им такой надежды. Преступление должно быть наказано. Иначе это как бытовое насилие. Ударил раз, ударит второй и третий. Изменил раз, изменит и второй и третий.
Актёрам, умудряющимся всё скрывать, выбирая изначально слепых жён/мужей, реальный респект...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Шум
Шум
А меня вот что удивляет... Процесс "зарождения" у мужа любовницы почему-то все жёны представляют себе относительно одинаково. Примерно как в той пресловутой теме про стринги. Шла мимо, спецом ногу подвернула, в объятия упала, до дому он е донёс, она ему кофе, в кофе клофелин и... они в пастели. А он как честный мужик, раз переспал раз, обязан переспать второй и третий...
Не смешно?
По-моему чаще всего романы зарождаются абсолютно естественно, как когда-то зарождался роман двух свободных людей, перешедший в брак. Из двух этих персонажей реально червяк должен сидеть только у одного в груди, у того, у которого жена/муж дома. Какой червяк должен сидеть у свободной женщины, которая пока и думать не хочет (как и многие из нас на первых свиданиях) о развитии отношений. Всё легко и просто. И если затягивается, то затягивает.
Так вот тут у жён единственный вариант - это предотвратить. Предотвратить тем, чтобы интереса смотреть такими глазами на других баб у мужа не было. И ещё, я считаю, стоит на этапе отношений, до свадьбы обозначить своё отношение к измене. Многие мужики изменяют именно потому, что надеются на прощение (уверены в нём). Нельзя давать им такой надежды. Преступление должно быть наказано. Иначе это как бытовое насилие. Ударил раз, ударит второй и третий. Изменил раз, изменит и второй и третий.
Актёрам, умудряющимся всё скрывать, выбирая изначально слепых жён/мужей, реальный респект...
СсылкаПожаловаться
ВОТ здравая мысль. про "нельзя давать надежды на прощение". я тоже уверена, что многие мужики и не помыслили бы о шашнях на стороне ( уж стринги там или более естественный вариант) если бы точно знали - что сразу "вылетят в окно" и окажутся в суде со справкой о разводе. и дележе имущества. ибо надо очень сильно выпрыгивать из этих самых стрингов чтобы убедить мужика, что за это стоит "заплатить" полквартиры и 50% алиментов на содержание детей.
Хороша Маша да не наша
ВОТ здравая мысль. про "нельзя давать надежды на прощение". я тоже уверена, что многие мужики и не помыслили бы о шашнях на стороне ( уж стринги там или более естественный вариант) если бы точно знали - что сразу "вылетят в окно" и окажутся в суде со справкой о разводе. и дележе имущества. ибо надо очень сильно выпрыгивать из этих самых стрингов чтобы убедить мужика, что за это стоит "заплатить" полквартиры и 50% алиментов на содержание детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. А порой жёны даже и не помнят как когда-то в порыве нежности, страсти, страха аль ещё чего, болтанули мужу, что если он захотел бы погулять, делать это нужно только так, чтоб жена не знала и была никак не запятнана. Многие любят так обозначать проблему... А подумать о том, что это прямое руководство к действию, мозгов не хватает... И страдают потом, потому что мужу тоже мозгов не хватило утаить и не запятнать.
Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
А меня вот что удивляет... Процесс "зарождения" у мужа любовницы почему-то все жёны представляют себе относительно одинаково. Примерно как в той пресловутой теме про стринги. Шла мимо, спецом ногу подвернула, в объятия упала, до дому он е донёс, она ему кофе, в кофе клофелин и... они в пастели. А он как честный мужик, раз переспал раз, обязан переспать второй и третий...
Не смешно?
По-моему чаще всего романы зарождаются абсолютно естественно, как когда-то зарождался роман двух свободных людей, перешедший в брак. Из двух этих персонажей реально червяк должен сидеть только у одного в груди, у того, у которого жена/муж дома. Какой червяк должен сидеть у свободной женщины, которая пока и думать не хочет (как и многие из нас на первых свиданиях) о развитии отношений. Всё легко и просто. И если затягивается, то затягивает.
Так вот тут у жён единственный вариант - это предотвратить. Предотвратить тем, чтобы интереса смотреть такими глазами на других баб у мужа не было. И ещё, я считаю, стоит на этапе отношений, до свадьбы обозначить своё отношение к измене. Многие мужики изменяют именно потому, что надеются на прощение (уверены в нём). Нельзя давать им такой надежды. Преступление должно быть наказано. Иначе это как бытовое насилие. Ударил раз, ударит второй и третий. Изменил раз, изменит и второй и третий.
Актёрам, умудряющимся всё скрывать, выбирая изначально слепых жён/мужей, реальный респект...
СсылкаПожаловаться
а с каких это пор использование мужского полового органа так беспокоит женщин? Неужели вся жизнь женщины зациклена и построена вокруг полового органа? Почему женщину не беспокоит стрижка мужа в парикмахерской? Ведь его волос касались руки чужой женщины? Или, например, врач-стоматолог, он даже зубы дергает у мужа, а член как был, так на том же месте и остался.
ШумВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а с каких это пор использование мужского полового органа так беспокоит женщин? Неужели вся жизнь женщины зациклена и построена вокруг полового органа? Почему женщину не беспокоит стрижка мужа в парикмахерской? Ведь его волос касались руки чужой женщины? Или, например, врач-стоматолог, он даже зубы дергает у мужа, а член как был, так на том же месте и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на эту аллегоричную белиберду сейчас серьёзно ответить или можно просто улыбнуться?
Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
Мне на эту аллегоричную белиберду сейчас серьёзно ответить или можно просто улыбнуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..... и прилечь)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
А меня вот что удивляет... Процесс "зарождения" у мужа любовницы почему-то все жёны представляют себе относительно одинаково. Примерно как в той пресловутой теме про стринги. Шла мимо, спецом ногу подвернула, в объятия упала, до дому он е донёс, она ему кофе, в кофе клофелин и... они в пастели. А он как честный мужик, раз переспал раз, обязан переспать второй и третий...
Не смешно?
По-моему чаще всего романы зарождаются абсолютно естественно, как когда-то зарождался роман двух свободных людей, перешедший в брак. Из двух этих персонажей реально червяк должен сидеть только у одного в груди, у того, у которого жена/муж дома. Какой червяк должен сидеть у свободной женщины, которая пока и думать не хочет (как и многие из нас на первых свиданиях) о развитии отношений. Всё легко и просто. И если затягивается, то затягивает.
Так вот тут у жён единственный вариант - это предотвратить. Предотвратить тем, чтобы интереса смотреть такими глазами на других баб у мужа не было. И ещё, я считаю, стоит на этапе отношений, до свадьбы обозначить своё отношение к измене. Многие мужики изменяют именно потому, что надеются на прощение (уверены в нём). Нельзя давать им такой надежды. Преступление должно быть наказано. Иначе это как бытовое насилие. Ударил раз, ударит второй и третий. Изменил раз, изменит и второй и третий.
Актёрам, умудряющимся всё скрывать, выбирая изначально слепых жён/мужей, реальный респект...
СсылкаПожаловаться
Всегда есть мысль:"А вдруг не узнает!!"
Афанасий Прохожий
Всегда есть мысль:"А вдруг не узнает!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг только знаешь сам, что происходит. )))))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Вдруг только знаешь сам, что происходит. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну типа того))) Все слепые и глухие)) И периодическое впадание мужика в оцепенение и полнейший уход в свои мысли не что иное как попытка вспомнить имя и отчество космонавта Гагарина)))
СветланаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Ну типа того))) Все слепые и глухие)) И периодическое впадание мужика в оцепенение и полнейший уход в свои мысли не что иное как попытка вспомнить имя и отчество космонавта Гагарина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мысль не приходит, что всё тайное становится явным???
Афанасий ПрохожийВ ответ на Светлана
Светлана
А мысль не приходит, что всё тайное становится явным???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходит постоянно!!!!!! Но кто не рискует тот не пьет, а кто рискует тот еще и не ест!!!Глаза боятся а ... делает))
СветланаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Приходит постоянно!!!!!! Но кто не рискует тот не пьет, а кто рискует тот еще и не ест!!!Глаза боятся а ... делает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то что делает и думает!!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Светлана
Светлана
А то что делает и думает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В оригинале поговорки-руки, но я осмелился заменить на нецензурщину))
СветланаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
В оригинале поговорки-руки, но я осмелился заменить на нецензурщину))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все равно думает нижний мозг у мужчины.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Светлана
Светлана
Все равно думает нижний мозг у мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не всегда!!! Когда ... твердый, то душа мягкая)) Но когда ... мягкий, то душа как кремень!!!
СветланаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Не всегда!!! Когда ... твердый, то душа мягкая)) Но когда ... мягкий, то душа как кремень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Насмешил. Таки он бывает и мягким и кремнем.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Светлана
Светлана

Насмешил. Таки он бывает и мягким и кремнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не одновременно же)))
СветланаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Ну не одновременно же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Так я это и не говорю. В переходном периоде на мысли отвлекается.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Светлана
Светлана

Так я это и не говорю. В переходном периоде на мысли отвлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мысли тоже перетекают))) Вот говоришь о мешках с цементом и вгляд падает в глубокое декольте менеджера и мысль теряется: Мешки с цементом, мешки с цем..,мешки , меш..,вот бы на этих мешках тебя)))) Ну вот как-то так)))
СветланаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Мысли тоже перетекают))) Вот говоришь о мешках с цементом и вгляд падает в глубокое декольте менеджера и мысль теряется: Мешки с цементом, мешки с цем..,мешки , меш..,вот бы на этих мешках тебя)))) Ну вот как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Ну вот видишь! Понял о чём я!! Вот вы именно все такие.
Как у нас зам директора был придёт бывало в бухгалтерию типа
отчёты проверить, а сам сядет напротив и в декольте и всё так и
завис на час другой глаз не поднимая от декольте.

Афанасий ПрохожийВ ответ на Светлана
Светлана

Ну вот видишь! Понял о чём я!! Вот вы именно все такие.
Как у нас зам директора был придёт бывало в бухгалтерию типа
отчёты проверить, а сам сядет напротив и в декольте и всё так и
завис на час другой глаз не поднимая от декольте.

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тут я с вашим директором солидарен!! На три вещи можно долго смотреть не отрывая глаз! На огонь, на воду и на груди в декольте симпатичного бухгалтера)))
СветланаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Тут я с вашим директором солидарен!! На три вещи можно долго смотреть не отрывая глаз! На огонь, на воду и на груди в декольте симпатичного бухгалтера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот, вот!! Он и не отрывал глаз!!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Светлана
Светлана
Вот, вот!! Он и не отрывал глаз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Самэц м ля!!!
СветланаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Самэц м ля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А то! Третий раз женат был! Ну, а сколько было по любви сам не помнил.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем