Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторые браки и бывшие любовницы.

Вот читаю темы и удивляюсь... Некоторые дамы пишут, что не хорошо лезть в чужую семью, разбивать ее, типа ждет наказание и т.д. и т.п. А почему все думают, что эта женщина извне виновата? Почему мужик сам не может захотеть уйти от жены, если у нее сложный характер и менять она себя не хочет и не хочет быть гибкой по отношению хотя бы к супругу? У нас полстраны сострят во втором браке и живут дольше, чем в первом! Не говорю о 3, 4, 5 раз в браке.
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Василиса
И в основном именно женщины - инициаторы разводов))
Василиса
И в основном именно женщины - инициаторы разводов))
СсылкаПожаловаться
Если они довыпендривались и мужик свалил, то да, они бегут подавать на развод, т.к.деваться некуда и некоторые дамы думают, что это образумит мужа, а не тут то было...
ВасилисаВ ответ на 1
1
Если они довыпендривались и мужик свалил, то да, они бегут подавать на развод, т.к.деваться некуда и некоторые дамы думают, что это образумит мужа, а не тут то было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело даже не в этом, а в том, что каждый создает семью исходя из Своих целей и понятий, а они зачастую абсолютно противоположны.
Фаворина ЕленаВ ответ на 1
1
Если они довыпендривались и мужик свалил, то да, они бегут подавать на развод, т.к.деваться некуда и некоторые дамы думают, что это образумит мужа, а не тут то было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По статистике мужины более консервативны, чем женщины. То есть они готовы мириться с характером жены, но иметь стабильность в виде семьи, дома, горячего ужина и ПРИВЫЧНОЙ ЖИЗНИ, нежели рвать семью из-за характера жены. Так что Ваши умозаключения не верны.
Ланочка СветлаяВ ответ на 1
1
Если они довыпендривались и мужик свалил, то да, они бегут подавать на развод, т.к.деваться некуда и некоторые дамы думают, что это образумит мужа, а не тут то было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Просто мужик никогда не уходит вникуда в отличии от женщины
Василиса
И в основном именно женщины - инициаторы разводов))
СсылкаПожаловаться
Это один из вариантов. А так да, по статистике женщины чаще подают на развод, но это когда муж вынуждает.
ВасилисаВ ответ на 1
1
Это один из вариантов. А так да, по статистике женщины чаще подают на развод, но это когда муж вынуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо смотреть, что берут себе в мужья - чтобы потом Козлами не обзывать))). Сами в ЗАГС тащят - что не попадя, а потом бегут.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Василиса
Василиса
А надо смотреть, что берут себе в мужья - чтобы потом Козлами не обзывать))). Сами в ЗАГС тащят - что не попадя, а потом бегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто мужчины обещают, а потом не готовы к трудностям, не всегда букетно-конфетный период длится.
Невеста ДжокераВ ответ на Василиса
Василиса
А надо смотреть, что берут себе в мужья - чтобы потом Козлами не обзывать))). Сами в ЗАГС тащят - что не попадя, а потом бегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как сказать. Для БЖ моего мужа - он был козел каких мало. Вся семья его боялась, чуть ли руку не поднимал, орал так что стены тряслись. А для меня он отличный муж. Вся моя родня его любит, как родного сына. А мужик то один и тот же!
ВасилисаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да как сказать. Для БЖ моего мужа - он был козел каких мало. Вся семья его боялась, чуть ли руку не поднимал, орал так что стены тряслись. А для меня он отличный муж. Вся моя родня его любит, как родного сына. А мужик то один и тот же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только Ожидания женщин, которые рядом с ним - разные)) ваши совпали с его поступками, а БЖ хотела того, чего он не собирался давать - видимо так.
Невеста ДжокераВ ответ на Василиса
Василиса
Да, только Ожидания женщин, которые рядом с ним - разные)) ваши совпали с его поступками, а БЖ хотела того, чего он не собирался давать - видимо так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно! Именно так и было. Она всю жизнь считала что он ей должен-должен-должен. Потому что в паспорте написано же что мужжж! А мы живем и живем, не заморачиваемся, написано там что-то или нет. Не грузим друг друга неоплатными долгами
ВасилисаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Правильно! Именно так и было. Она всю жизнь считала что он ей должен-должен-должен. Потому что в паспорте написано же что мужжж! А мы живем и живем, не заморачиваемся, написано там что-то или нет. Не грузим друг друга неоплатными долгами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно, у вас общая зона комфорта, каждый делает то, что сам считает нужным и никто никого не неволит, личный комфорт и душевное равновесие - самое главное. Я вот тоже ненавижу, когда мне указывают, как я должна жить, что делать и тд и тп. и конечно я ухожу от таких людей, вот и ваш муж ушел от БЖ - достала она его и всё.
Невеста ДжокераВ ответ на Василиса
Василиса
Именно, у вас общая зона комфорта, каждый делает то, что сам считает нужным и никто никого не неволит, личный комфорт и душевное равновесие - самое главное. Я вот тоже ненавижу, когда мне указывают, как я должна жить, что делать и тд и тп. и конечно я ухожу от таких людей, вот и ваш муж ушел от БЖ - достала она его и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как в воду глядите! И как тут рассуждать на тему - На чужом несчастье... бла-бла-бла. У некоторых и не было этого счастья изначально. Опять же говорю - жизнь сложнее и многограннее, чем многие думают.
Серый ВолкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Правильно! Именно так и было. Она всю жизнь считала что он ей должен-должен-должен. Потому что в паспорте написано же что мужжж! А мы живем и живем, не заморачиваемся, написано там что-то или нет. Не грузим друг друга неоплатными долгами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она всю жизнь считала что он ей должен-должен-должен. Потому что в паспорте написано же что мужжж!
В точку!!!
Аленка КВ ответ на Серый Волк
Серый Волк
Она всю жизнь считала что он ей должен-должен-должен. Потому что в паспорте написано же что мужжж!
В точку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, а ещё каждому мужжжу в подарок жена-пиллла...и пилит насколько мужжжа хватает.А потом раз - и ушел... потому что точка кипения настала...
Оксана ШибзуховаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да как сказать. Для БЖ моего мужа - он был козел каких мало. Вся семья его боялась, чуть ли руку не поднимал, орал так что стены тряслись. А для меня он отличный муж. Вся моя родня его любит, как родного сына. А мужик то один и тот же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно! Каждый имеет то, что заслужил!
Аленка КВ ответ на Василиса
Василиса
А надо смотреть, что берут себе в мужья - чтобы потом Козлами не обзывать))). Сами в ЗАГС тащят - что не попадя, а потом бегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину говорите!!! А ещё вера, что я его переделаю под себя... а потом БАЦ!!! не получилось, и прощай мой мальчик!!!
flowerВ ответ на 1
1
Это один из вариантов. А так да, по статистике женщины чаще подают на развод, но это когда муж вынуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дейнерис (бурей рожденная)
Одно дело с разведенным шашни, и совсем другое - когда женатый крутил на стороне романы, а потом бросил малых детушек и свалил от проблем к беспроблемной малолетке. Вот что порицается, а не количество браков.
Одно закончишь - можешь другое начинать, а то ишь, развелось многостаночников: Фигаро там, Фигаро тут... Скоро Малахова на всех не хватит ))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Одно дело с разведенным шашни, и совсем другое - когда женатый крутил на стороне романы, а потом бросил малых детушек и свалил от проблем к беспроблемной малолетке. Вот что порицается, а не количество браков.
Одно закончишь - можешь другое начинать, а то ишь, развелось многостаночников: Фигаро там, Фигаро тут... Скоро Малахова на всех не хватит ))))))))
СсылкаПожаловаться
Есть некоторые Фигаро. От вторых жён ,к третьим сваливают. На что женщины надеются ,когда с женатыми крутят. На то ,что изменщики с ними в браке изменятся?
ГлюмдалькличВ ответ на Евгения
Евгения
Есть некоторые Фигаро. От вторых жён ,к третьим сваливают. На что женщины надеются ,когда с женатыми крутят. На то ,что изменщики с ними в браке изменятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно... каждая думает "ну уж я то самая расюююююденная, да еще и королевна"
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Одно дело с разведенным шашни, и совсем другое - когда женатый крутил на стороне романы, а потом бросил малых детушек и свалил от проблем к беспроблемной малолетке. Вот что порицается, а не количество браков.
Одно закончишь - можешь другое начинать, а то ишь, развелось многостаночников: Фигаро там, Фигаро тут... Скоро Малахова на всех не хватит ))))))))
СсылкаПожаловаться
УЖЕ не хватает ( Малахова).
Дейнерис (бурей рожденная)
Одно дело с разведенным шашни, и совсем другое - когда женатый крутил на стороне романы, а потом бросил малых детушек и свалил от проблем к беспроблемной малолетке. Вот что порицается, а не количество браков.
Одно закончишь - можешь другое начинать, а то ишь, развелось многостаночников: Фигаро там, Фигаро тут... Скоро Малахова на всех не хватит ))))))))
СсылкаПожаловаться
Дейнерис, ну чё опять как маленькие-то? Не уходят они ВНИКУДА никогда. Это такая редкость, что таким памятники пора ставить. )))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Шум
Шум
Дейнерис, ну чё опять как маленькие-то? Не уходят они ВНИКУДА никогда. Это такая редкость, что таким памятники пора ставить. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же по себе сужу, другого-то не знаю. И про людей стараюсь думать лучше, чем есть... Мои вот парни-другья, кто разводился, уходили к родителям, через год квартирку в ипотеку, и пошла писать губерния историю новой семьи. Сама видела!
Дейнерис (бурей рожденная)
Так я же по себе сужу, другого-то не знаю. И про людей стараюсь думать лучше, чем есть... Мои вот парни-другья, кто разводился, уходили к родителям, через год квартирку в ипотеку, и пошла писать губерния историю новой семьи. Сама видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодые вы исшо )))) Вот кады за сорокет, там хоть детей малых и нет ужо, а вникуда уже не уходят... ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем