Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторые дети.

Первая у меня родилась дочь. Вымоленная и очень долгожданная и любимая. Мечтала о ребенке сначала, а потом только замуж вышла. Сейчас родила сына и не чувствую к нему того обожания, которое было к дочке. Почему так? Списываю пока на усталость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Солнечный слон
я вообще не понимаю за что девок любить можно
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я вообще не понимаю за что девок любить можно
СсылкаПожаловаться
А я сейчас не понимаю как можно любить пацана. Девочка она такая непосредственная. Идем по улице песни поёт, танцует. Папу миллион раз обцелует.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
А я сейчас не понимаю как можно любить пацана. Девочка она такая непосредственная. Идем по улице песни поёт, танцует. Папу миллион раз обцелует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б зашибла если бы мой ребенок позорился по улицам пел как умственно неполноценный
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я и не советую)))) Макаренко кстати давал советы по воспитанию малолетних преступников, причем тут он?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я и не советую)))) Макаренко кстати давал советы по воспитанию малолетних преступников, причем тут он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уверены, что 100% его трудов адресованы преступникам?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уверены, что 100% его трудов адресованы преступникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уверена, что его педагогическая система основывалась на системе трудового воспитания и в основном применялась в колониях для малолетних преступников и трудных подростков, а также беспризорников. Мой дед был его последователем и после войны занимался реабилитацией и социализацией беспризорников
Ирина НазароваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я б зашибла если бы мой ребенок позорился по улицам пел как умственно неполноценный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))это называется "непосредственность";))
Солнечный слонВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
)))это называется "непосредственность";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я уверенно что это невоспитанность и хамство по отношению к окружающим))
Ирина НазароваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я уверенно что это невоспитанность и хамство по отношению к окружающим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"умственно-неполноценный"- это не хамство.. это диагноз и серьезное заболевание.... лично я не вижу ничего криминального, если здоровый ребёнок на улице репетирует стишок или песенку или танец для утренника в дет.саду или в школе....
Солнечный слонВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
"умственно-неполноценный"- это не хамство.. это диагноз и серьезное заболевание.... лично я не вижу ничего криминального, если здоровый ребёнок на улице репетирует стишок или песенку или танец для утренника в дет.саду или в школе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне вот не хочется его слушать в общественном месте. У него дома нет чтоли репетировать?
ОльгаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я уверенно что это невоспитанность и хамство по отношению к окружающим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поющий малыш??? Два Вы что! Это ж милота такая' когда ребёнок так непосредственен! Окружающие улыбаются обычно ' какое ж это хамство))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я б зашибла если бы мой ребенок позорился по улицам пел как умственно неполноценный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела такую маму как вы. Девочке лет пять было и ещё не потеряла детскости и шла тихонько напевала одни и те же слова постоянно. Мать на неё и шипела, и дергала, по рукам била. Девочка от нервов никак остановиться не могла.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Видела такую маму как вы. Девочке лет пять было и ещё не потеряла детскости и шла тихонько напевала одни и те же слова постоянно. Мать на неё и шипела, и дергала, по рукам била. Девочка от нервов никак остановиться не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня абсолютно спокойный ребенок, который знает что не всем на улице будет приятно слушать чужие песни. Одергивать его у меня никогда не было причин.
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня абсолютно спокойный ребенок, который знает что не всем на улице будет приятно слушать чужие песни. Одергивать его у меня никогда не было причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осспади. Вы всегда идёте через толпу людей? Одиноко на улице не бывает ?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Осспади. Вы всегда идёте через толпу людей? Одиноко на улице не бывает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в транспорте еще такие непосредственные петь начинают и пинать ногами в такт в спинку сиденья.... а мамашки посматривают с гордостью по сторонам - все ли восхищены должным образом?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в транспорте еще такие непосредственные петь начинают и пинать ногами в такт в спинку сиденья.... а мамашки посматривают с гордостью по сторонам - все ли восхищены должным образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы слишком озабочены мнением окружающих. Поверьте порой они не смотрят так укоряюще как вам кажется. Если что, то в транспорте не поем, спинки не пинаем)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Вы слишком озабочены мнением окружающих. Поверьте порой они не смотрят так укоряюще как вам кажется. Если что, то в транспорте не поем, спинки не пинаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
яяяя??? мне вообще плевать на мнение окружающих, главное чтоб мне комфортно было))) даже сейчас, я же с вами не спорю, я просто сообщила что терпеть не могу девчонок и по каким причинам. А вы меня пытаетесь убедить что я какая то не такая)))))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
яяяя??? мне вообще плевать на мнение окружающих, главное чтоб мне комфортно было))) даже сейчас, я же с вами не спорю, я просто сообщила что терпеть не могу девчонок и по каким причинам. А вы меня пытаетесь убедить что я какая то не такая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я совсем ничего не пытаюсь. Кроме того, что пытаюсь вам последовательно отвечать на ваши слова. Но видимо некоторая колкость в разговоре и юношеский максимализм присущ вам. За сим предпочитаю не нагружать вас более саоими изъяснениями ибо вы для себя последняя инстанция в разговоре.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я совсем ничего не пытаюсь. Кроме того, что пытаюсь вам последовательно отвечать на ваши слова. Но видимо некоторая колкость в разговоре и юношеский максимализм присущ вам. За сим предпочитаю не нагружать вас более саоими изъяснениями ибо вы для себя последняя инстанция в разговоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я очень надеюсь, что ваш сын не будет недолюбленным)))
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Видела такую маму как вы. Девочке лет пять было и ещё не потеряла детскости и шла тихонько напевала одни и те же слова постоянно. Мать на неё и шипела, и дергала, по рукам била. Девочка от нервов никак остановиться не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, бывают такие ситуации - ужасно наблюдать... Мы, когда гуляли с дочерью, еще со времен коляски - всегда ей что-нибудь напевала тихонько, стишки, считалочки рассказывала... Потом и стишки учили на прогулке, и песенки. Встретим кошку - про нее стишок вспомним, птиц идем кормить - про них что-нить споем) золотое время было)))
Солнечный слон
я б зашибла если бы мой ребенок позорился по улицам пел как умственно неполноценный
СсылкаПожаловаться
История переписки3


владимир коваленкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я б зашибла если бы мой ребенок позорился по улицам пел как умственно неполноценный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 31 и я хожу по улице пою песни,а когда никого рядом нет ещё и пританцовываю...
Tatiana KrasikovaВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Мне 31 и я хожу по улице пою песни,а когда никого рядом нет ещё и пританцовываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 35 и я тоже так иногда себя так веду при хорошем настроении. Ещё со своей собакой разговариваю на улице)))
JekaterinaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я б зашибла если бы мой ребенок позорился по улицам пел как умственно неполноценный
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем