Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вторые половинки". Сколько раз мы можем их встретить?.

Добрый день, милые форумчане). Вот уже который день заботит одна мысль и вот, наконец, решилась вынести её в народ.
Опишу ситуацию. Полгода назад рассталась с мужчиной с которым прожила шесть лет так сказать в любви и согласии. Не сказать что была как в малине и меня всегда все устраивало, но вот отношения у нас были замечательные. Мы были, как это говорится "на одной волне". К примеру, один хочет позвонить, другой уже звонит, разница в секунды, один думает, другой озвучивает. И физически и психологически очень подходили друг другу. И влекло меня к нему так, как ни к одному другому ни до, ни после. Да и вообще, ощущения, особенно в первое время были такие, что мир казался красочные, звуки чётче, запахи сильнее. Как уже говорила, ни до, ни после такое не повторялось, да и если бы на себе этого не почувствовала, ни за что бы не поверила. И к слову, у многих своих знакомых спрашивала, ни у кого таких совпадений нет и не было.. Сильный был у нас эгрегор)). Ну теперь это в прошлом,и в связи с этим вопрос, если в жизни человека встречается его человек с кем он на одной волне, а потом они расстаются, то какова вероятность встречи ещё одной "второй половинки", как бы не парадоксально это не звучало. Какие-нибудь может есть примеры из жизни). Или мне теперь стоит довольствоваться только просто симпатией и др. критериями?. Просто я не буду с мужчиной ради выгоды или только ради секса, мне очень важны чувства и их проявления, вот такой вот у меня зык любви). И грустно сознавать что все уже в прошлом... Обнадежте меня, скажите что я ещё встречу вариант √2).
Пищу ч телефона, т.ч не нужно меня сильно закидывать ьапками)
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Alsu
What?.:0
Виктория ххх
Если все действительно так, как вы описываете, то большая вероятность того, что он к вам вернется.
белочка
никогда , но если настроится на вариант как минимум #50 то шансы значительно возрастают
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Прошу прощения, случайно пожаловалась... Старость видать, тремор ))
Птичка Киви
Теперь говорят, что встречаются не половинки, а целые личности. А уж как они совпадут, никому неведомо. У меня контакт на уровне телепатии получается только с детьми. Еще маму чувствовала. А Вам нужно сказать спасибо судьбе за годы счастья и начать с чистого листа. У Вас все получится. В большом сердце много любви. Главное, чтобы страх не помешал. Этот гад убивает нашу жизнь, гнать его в шею! Счастья Вам!
Птичка Киви
Теперь говорят, что встречаются не половинки, а целые личности. А уж как они совпадут, никому неведомо. У меня контакт на уровне телепатии получается только с детьми. Еще маму чувствовала. А Вам нужно сказать спасибо судьбе за годы счастья и начать с чистого листа. У Вас все получится. В большом сердце много любви. Главное, чтобы страх не помешал. Этот гад убивает нашу жизнь, гнать его в шею! Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ваши слова очень греют). И Вам любви и телепатии и не только с детьми;)
Ирина Родионова
Ищите - и обрящете (с)))
Лоркин
Вторая половинка есть у опы и таблетки! А я - изначально целая! (Слова не мои - цитата из жизни)
каникулы бонифация
Половинка может быть только одна, на то она и половинка) Хорошо, что Вы это испытали. Не у всех бывает.
Ольга
У меня по всем статьям очень подходящий был только один,кстати,как недавно тут на форуме выяснилось,он не только гороскопически мне подходил,а еще и вектор был с ним.Были и другие ,,любови,,))Но там в чем-то очень хорошо,но в другом плохо.Тут как повезет.Но скорее всего у вас все еще будет!)
Ы
Совместимость на 90%- 2% в 20...))). А в 40 ее нет (поздно), но все более дипломатичны по этому могут и с имитировать, но это не то. Все равно будут тараканы...))) и недовольства.....)))). В 18 выходите замуж на всю..., 5 лет помучилась, потом будет супер...)))(может быть, а так...... ой как проблемно, еще хуже)
?В ответ на Ы
Ы
Совместимость на 90%- 2% в 20...))). А в 40 ее нет (поздно), но все более дипломатичны по этому могут и с имитировать, но это не то. Все равно будут тараканы...))) и недовольства.....)))). В 18 выходите замуж на всю..., 5 лет помучилась, потом будет супер...)))(может быть, а так...... ой как проблемно, еще хуже)
СсылкаПожаловаться
Че? сама-то поняла что написала? набор слов какой-то...
ЫВ ответ на ?
?
Че? сама-то поняла что написала? набор слов какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не поняла, ну тупая мать его, ну так типа 18 вышла-скорее срастется, в 40 -ничего не светит...))) мужики тоже не дураки. 40-ищущая хоть чего...., лохушка без семьи. В 20 да..... ликид и нужна...))), а вот 25-35 это так ищущая можно пользовать для всех....))) ликвид временного пользования...)))
Alsu
Мы встретились когда нам было уже за 30-ть, у нас ещё и разница в возрасте 7 дней). А в 20-ть я по молодости вышла замуж тоже по любви, но ничего подобного тогда не испытывала. К примеру даже спать в одной кровати с казалось бв любимым мужем и то хотелось как-то отдельно под разными одеялами. В обнимку было душно и не комфортно. К слову и брак продлился очень недолго, а вот с тем, про которого тема, хотелось спать только в обнимку и ещё закинув все конечности))
Танцующая на волнахВ ответ на Alsu
Alsu
Мы встретились когда нам было уже за 30-ть, у нас ещё и разница в возрасте 7 дней). А в 20-ть я по молодости вышла замуж тоже по любви, но ничего подобного тогда не испытывала. К примеру даже спать в одной кровати с казалось бв любимым мужем и то хотелось как-то отдельно под разными одеялами. В обнимку было душно и не комфортно. К слову и брак продлился очень недолго, а вот с тем, про которого тема, хотелось спать только в обнимку и ещё закинув все конечности))
СсылкаПожаловаться
Такого уже точно больше не будет. Любовь даётся в жизни раз! Но будет по-другому, не факт, что хуже или лучше... просто по-другому. Без предательств.
ButonВ ответ на Alsu
Alsu
Мы встретились когда нам было уже за 30-ть, у нас ещё и разница в возрасте 7 дней). А в 20-ть я по молодости вышла замуж тоже по любви, но ничего подобного тогда не испытывала. К примеру даже спать в одной кровати с казалось бв любимым мужем и то хотелось как-то отдельно под разными одеялами. В обнимку было душно и не комфортно. К слову и брак продлился очень недолго, а вот с тем, про которого тема, хотелось спать только в обнимку и ещё закинув все конечности))
СсылкаПожаловаться
ппц, а что бороться-то не стали? Как так полюбил другую?! Вас, значит, не любил?
Ника
"половинок" много в жизни может быть. На каждом жизненном этапе встречается своя "половинка". Но в какой-то момент она перестает быть "половинкой" по каким -то "техническим причинам";)))
Полкило Изюма
Я тоже задумывалась, поскольку то, что вы описываете сама пережила. Я думаю, что на каждом этапе нашего собственного развития у нас есть такая половинка. То есть, если вы расстались, и над собой больше не работаете, то и половинку больше не встретите (вот такую, с которой эгрегор). Если начинаете себя менять, то снова обязательно встретите того самого ЕГО, только другого, лучше прежнего. А если вам повезет так, что ОН тоже будет над собой работать, то велика вероятность, что вы вместе так и останетесь
Полкило Изюма
Я тоже задумывалась, поскольку то, что вы описываете сама пережила. Я думаю, что на каждом этапе нашего собственного развития у нас есть такая половинка. То есть, если вы расстались, и над собой больше не работаете, то и половинку больше не встретите (вот такую, с которой эгрегор). Если начинаете себя менять, то снова обязательно встретите того самого ЕГО, только другого, лучше прежнего. А если вам повезет так, что ОН тоже будет над собой работать, то велика вероятность, что вы вместе так и останетесь
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, что разрыв с таким близким человеком, это своеобразный способ выхода из зоны комфорта, с дальнейшим, по крайней мере для меня личностным развитием. Только вот теперь в силу этого самого развития разве можно согласится чтобы рядом был кто-то по принципу "чтобы было"?.
Полкило ИзюмаВ ответ на Alsu
Alsu
Я тоже так думаю, что разрыв с таким близким человеком, это своеобразный способ выхода из зоны комфорта, с дальнейшим, по крайней мере для меня личностным развитием. Только вот теперь в силу этого самого развития разве можно согласится чтобы рядом был кто-то по принципу "чтобы было"?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "чтобы было" согласны скорее всего те, кому лень развиваться. Я лично пришла к выводу, что одной лучше, чем с тюленем. Даже взяла себе за правило - "Плохо жить я и сама могу"
Полкило Изюма
На "чтобы было" согласны скорее всего те, кому лень развиваться. Я лично пришла к выводу, что одной лучше, чем с тюленем. Даже взяла себе за правило - "Плохо жить я и сама могу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсую)
Туська
"Вторую половинку" еще не встретила, а телепатическая связь со всеми была)). Просто когда все хорошо, вы на одной волне, поэтому и чувствуете хорошо друг друга.
Вафелька
думаю, что шанс встретить есть, но он не вилик. Но при наличии желания и "воли к победе", ничего невозможного нет.
Наталия Агаркова
У меня та же история: всё было на одной волне и ушло в никуда ☹
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем