Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторые жены - вопрос к ним

В последнее время появилось немало мужчин , которые имеют на стороне другую женщину и детей. Так вот как себя чувствуют эти вторые жены, что думают , на что надеются ?  И как первые жены, если знают о существовании другой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не троллинговая, лично знаю таких несколько, наблюдаю со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй жены не может быть по законодательству,за двоежёнство сажают,есть жена и есть лядь,всё просто.
Night FuryВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Второй жены не может быть по законодательству,за двоежёнство сажают,есть жена и есть лядь,всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно все просто
Iron ButterflyВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Второй жены не может быть по законодательству,за двоежёнство сажают,есть жена и есть лядь,всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"за двоежёнство сажают"
Не фантазируйте. Это не уголовное преступление)
Даже обвиняемые в уголовном,месяцами ждут разбирательства в судах.
Малика MВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Второй жены не может быть по законодательству,за двоежёнство сажают,есть жена и есть лядь,всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данной ситуации жена еще бОльшая лядь.
ой фсё!В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Второй жены не может быть по законодательству,за двоежёнство сажают,есть жена и есть лядь,всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну! А по-моему, есть жена (в паспорте штамп), а есть другая женщина, которую также любят, а иногда и больше. Лядь в таких случаях один - муж.
Iron ButterflyВ ответ на Львица
Львица
многоженство в России запрещено.
тема троллинговая.
СсылкаПожаловаться
(с надеждой в глазах) А многомужество можно? )
7 мужей,7 зарплат)))
виктория победаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
(с надеждой в глазах) А многомужество можно? )
7 мужей,7 зарплат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы 4 завести... Мне зарплаты как раз на неделю хватает)))
Emilli
Странный вопрос.Если есть вторая жена и дети.То итак ясно на что она надеется, на мужа,детей и думает о муже и детях.Она же его жена.А что думают и на что надеются бывшие жены ...А это должно волновать нынешнюю? Или вы о женах и любовницах? Ну так при тесте на ДНК итак ясно кто на что надеется, наследники на суд.А значит их матери на детей:)
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
Странный вопрос.Если есть вторая жена и дети.То итак ясно на что она надеется, на мужа,детей и думает о муже и детях.Она же его жена.А что думают и на что надеются бывшие жены ...А это должно волновать нынешнюю? Или вы о женах и любовницах? Ну так при тесте на ДНК итак ясно кто на что надеется, наследники на суд.А значит их матери на детей:)
СсылкаПожаловаться
я не о бывших , а настоящих
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
я не о бывших , а настоящих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две жены на Востоке и они там в равных правах.А так есть жена и есть любовница.С женой родственная связь по факту брака, с любовницей половая связь по факту секса.Какие две жены? Дети сейчас равные законные и байстрюки, имеют право на наследство и право на обеспечение если доказано кто их отец.Что тут непонятно? Состояние родственных(свойских) отношений по факту брака плавающая , так как брак мужчина может заключить и с бывшей любовницей.Тогда жена теряет родственное к нему отношение по факту расторжения брака, превращаясь в чужого ему человека формально, а любовница приобретает статус свойской родни становясь женой.Женщины меняются, дети остаются родней навсегда они кровники.Всё просто.
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
я не о бывших , а настоящих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что касается надежд двух женщин.Одна надеется на не расторжение брака и сохрание стабильности, вторая надеется на расторжение брака и приобретение стабильности в отношениях.Обе в равной позиции так как зависят от решения мужчины, а не от своих решений.
Rобилла
Любовницы всегда думают, что они лучше жены. Наивные.........
Iron ButterflyВ ответ на Rобилла
Rобилла
Любовницы всегда думают, что они лучше жены. Наивные.........
СсылкаПожаловаться
Так и жены тоже думают,что они единственные.
Часто жены узнают последними,что у мужа другая семья на стороне.
RобиллаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так и жены тоже думают,что они единственные.
Часто жены узнают последними,что у мужа другая семья на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что эти мужчины мечтали иметь семью на стороне. Они хотели развлечения и все. А вот чем думают дамы, которые от таких рожают, я не знаю.
Iron ButterflyВ ответ на Rобилла
Rобилла
Не думаю, что эти мужчины мечтали иметь семью на стороне. Они хотели развлечения и все. А вот чем думают дамы, которые от таких рожают, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой избушке свои погремушки.
Знаю очень состоятельного человека-с женой не живет много лет,но не разводится. Оплачивает ей безбедное содержание.
Живет давно отдельно с другой. Так же безбедно содержит и ее и ее детей. Выучил всех и недвижимость оформил на них.
Я не думаю,что она сидит и плачет о своей нелегкой доле))
Малика MВ ответ на Rобилла
Rобилла
Не думаю, что эти мужчины мечтали иметь семью на стороне. Они хотели развлечения и все. А вот чем думают дамы, которые от таких рожают, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ребенке они думают.
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Не думаю, что эти мужчины мечтали иметь семью на стороне. Они хотели развлечения и все. А вот чем думают дамы, которые от таких рожают, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью с Вами согласна
Милана СветлаяВ ответ на Rобилла
Rобилла
Любовницы всегда думают, что они лучше жены. Наивные.........
СсылкаПожаловаться
А чем они хуже? Женя просто терпилы,знают что от них гуляют,все прощают,только чтоб не ушел.
Милана СветлаяВ ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
А чем они хуже? Женя просто терпилы,знают что от них гуляют,все прощают,только чтоб не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жены!
Маша с Медведем
Муж соседки завел семью на стороне с молодой девушкой-коллегой по работе, она родила дочь, он развелся с женой после 27 лет брака, ушел. Не знаю, о чем думала та девушка, а жена эти 2 года ничего не знала, он скрывал все
Малика MВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Муж соседки завел семью на стороне с молодой девушкой-коллегой по работе, она родила дочь, он развелся с женой после 27 лет брака, ушел. Не знаю, о чем думала та девушка, а жена эти 2 года ничего не знала, он скрывал все
СсылкаПожаловаться
Значит такая жена. Два года не знать-это немыслимо.
Маша с МедведемВ ответ на Малика M
Малика M
Значит такая жена. Два года не знать-это немыслимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его работа была связана с командировками в другую страну, но обычно, конечно, жены прячут голову в песок, как страусы, не хотят ничего замечать
Наталья Ким
зачем называть женой то, что женой не является?
то есть, любовницы себя так называют, и им жизнь слаще кажется?
Хотя, я бы не валила все на женщин, с мужика тоже спросить нужно, что он делает, гад такой?
Iron ButterflyВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
зачем называть женой то, что женой не является?
то есть, любовницы себя так называют, и им жизнь слаще кажется?
Хотя, я бы не валила все на женщин, с мужика тоже спросить нужно, что он делает, гад такой?
СсылкаПожаловаться
Так с мужика надо спрашивать в первую очередь. Любовница жене никто,она ей в верности не клялась.
Ирина
есть двое таких знакомых мужчин. Так и живут на два дома. У одного женщины знакомы и общаются спокойно. У второго знают друг о друге, но уже спокойно воспринимают ситуацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем