Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вторым женам все наглые или нет

Всех с праздником. Расскажу ситуацию - я два года как в разводе,и вот уже год встречаюсь со своим лучшим другом, дело уже к свадьбе идет. И все бы хорошо если бы б/м нервы не портил. после того как он летом женился стал в открытую требовать отказаться от алиментов на дочку, перед новым годом вообще устроил скандал - всем в том числе и моему жениху рассказывает , что я якобы полквартиры распродала, пока замужем была, пишет различные гадости. А вчера на телефон стала писать и его женушка и угрожать чтобы я отстала от б/м( хотя он мне нахрен не нужен) и отказалась от алиментов, сегодня снова куча смс и оскорблений пришло. вот мне интересно какой надо быть дурой чтобы защищать такое г-но. Кто был в подобных ситуациях. И для скептиков, при разводе я забрала только свои законно приобретенные вещи, а этот г-дон всем рассказывает что мы с дочкой его обворавали. После праздников пойду напишу заявление на него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Катёна
Есть поговорка:"Первым куском не наешься,вторым подавишься."Зачем если столько недовольства и непонимания.Вернись к мужу!!!!
АнонимВ ответ на Катёна
Катёна
Есть поговорка:"Первым куском не наешься,вторым подавишься."Зачем если столько недовольства и непонимания.Вернись к мужу!!!!
СсылкаПожаловаться
к какому мужу - он мне давно уже не муж и уже успел жениться в третий раз после нашего развода.
Оксана ***
сохраните все смс, напишите заявление в полицию - что ваш бывший муж и его подруга не дают вам спокойно жить, угрожают, третируют, требуют отказаться от Законных алиментов.......
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
сохраните все смс, напишите заявление в полицию - что ваш бывший муж и его подруга не дают вам спокойно жить, угрожают, третируют, требуют отказаться от Законных алиментов.......
СсылкаПожаловаться
все смс сохраннены, заявления написано..только не знаю подействует ли
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
все смс сохраннены, заявления написано..только не знаю подействует ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень подействует!!!!
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
все смс сохраннены, заявления написано..только не знаю подействует ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз раз сходите в полицию, еще раз покажите смски.... расскажите, что угрожает родственникам и что у него на уме и на что он способен, вы не знаете. Может он опасен окружающим???? Может он психически - ненормальный.....? Полиция должна отрегировать - сначала это будет административное наказание, а потом и более серьезное наказание...
Zlata
Думаю,как только вопрос с финансами решится,БМ от вас отстанет.потерпите немного.
АнонимВ ответ на Zlata
Zlata
Думаю,как только вопрос с финансами решится,БМ от вас отстанет.потерпите немного.
СсылкаПожаловаться
да я тоже так думаю..два месяца придется терпеть, так как через судебных приставов немного дольше все происходит
becherry
Правильно сделаете. И не вздумайте от алиментов отказываться. Ваш БМ инфантил, но ребенка Вам заделал, так что кормить обязан.
penelopa cruzik
Не надо вступать с ним в диалоги, его нужно игнорить. Такие от этого сильно бесятся. Доказать ему вы ничего не докажете, а в суде себе нервы намотаете. Есть закон и он на Вашей стороне. Что вы с ним обсуждаете?
penelopa cruzik
Не надо вступать с ним в диалоги, его нужно игнорить. Такие от этого сильно бесятся. Доказать ему вы ничего не докажете, а в суде себе нервы намотаете. Есть закон и он на Вашей стороне. Что вы с ним обсуждаете?
АнонимВ ответ на penelopa cruzik
penelopa cruzik
Не надо вступать с ним в диалоги, его нужно игнорить. Такие от этого сильно бесятся. Доказать ему вы ничего не докажете, а в суде себе нервы намотаете. Есть закон и он на Вашей стороне. Что вы с ним обсуждаете?
СсылкаПожаловаться
ничего, с моей стороны полный игнор, везде заблокировала, номер меняла, он нашел мой новый номер
penelopa cruzik
А переписку всю сохраните для экстренных ситуаций.
АнонимВ ответ на penelopa cruzik
penelopa cruzik
А переписку всю сохраните для экстренных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
все что он написал сохраненно
Аноним
спасибо девочки за советы, всем счастья и хорошего настроения. вы мне очень помогли сегодня. утром почитаю остальные ваши ответы..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем