Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вторым женам все наглые или нет

Всех с праздником. Расскажу ситуацию - я два года как в разводе,и вот уже год встречаюсь со своим лучшим другом, дело уже к свадьбе идет. И все бы хорошо если бы б/м нервы не портил. после того как он летом женился стал в открытую требовать отказаться от алиментов на дочку, перед новым годом вообще устроил скандал - всем в том числе и моему жениху рассказывает , что я якобы полквартиры распродала, пока замужем была, пишет различные гадости. А вчера на телефон стала писать и его женушка и угрожать чтобы я отстала от б/м( хотя он мне нахрен не нужен) и отказалась от алиментов, сегодня снова куча смс и оскорблений пришло. вот мне интересно какой надо быть дурой чтобы защищать такое г-но. Кто был в подобных ситуациях. И для скептиков, при разводе я забрала только свои законно приобретенные вещи, а этот г-дон всем рассказывает что мы с дочкой его обворавали. После праздников пойду напишу заявление на него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
захария андреева_z_z
ну вы же были замужем за таким г-ном...у себя и спросите...
захария андреева_z_z
ну вы же были замужем за таким г-ном...у себя и спросите...
СсылкаПожаловаться
я никогда его не защищала, и да все предпосылки что он такой всегда были, но как говорится в 20 лет думаешь что человек может исправится, только люди не меняются..
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
я никогда его не защищала, и да все предпосылки что он такой всегда были, но как говорится в 20 лет думаешь что человек может исправится, только люди не меняются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот.вы же жили. и после 20.и с ребенком. так что ответ в себе найдете
захария андреева_z_z
ну вот.вы же жили. и после 20.и с ребенком. так что ответ в себе найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жила не спорю, ответ давно нашла, меньше жалеть надо
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
жила не спорю, ответ давно нашла, меньше жалеть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а вторая жена это г..но с другой стороны видит.вы со своей,она со своей.
захария андреева_z_z
ну а вторая жена это г..но с другой стороны видит.вы со своей,она со своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другая жена пока на измене его не поймала, там любовь..но все же писать такое видя что это он написывает мне, а не я.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
другая жена пока на измене его не поймала, там любовь..но все же писать такое видя что это он написывает мне, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы задали простой вопрос:какой надо быть дурой чтобы защищать такое г-но. я ответила. такой же как вы. остальное -нюансы
захария андреева_z_z
вы задали простой вопрос:какой надо быть дурой чтобы защищать такое г-но. я ответила. такой же как вы. остальное -нюансы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да была в молодости и большую глупость сделала выйдя за него, но ей то уже под 30 будет , можно и мудрее быть и не писать гадости и тем более угрожать
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
да была в молодости и большую глупость сделала выйдя за него, но ей то уже под 30 будет , можно и мудрее быть и не писать гадости и тем более угрожать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у всех свой ум и от возраста это не зависит. я ее не оправдываю и не защищаю. просто стоит не только в чужом глазу бревно видеть, но и о своей соломинке не забывать
захария андреева_z_z
у всех свой ум и от возраста это не зависит. я ее не оправдываю и не защищаю. просто стоит не только в чужом глазу бревно видеть, но и о своей соломинке не забывать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о в своих глазах я бревна могу найти, так как не идеальна, но всегда стараюсь решить проблемы мирным путем, а тут прямо войну какую то пытаются устроит
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
о в своих глазах я бревна могу найти, так как не идеальна, но всегда стараюсь решить проблемы мирным путем, а тут прямо войну какую то пытаются устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок.они оба уроды и нашли друг друга.
захария андреева_z_z
ок.они оба уроды и нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
честно после последней ее смс я уже не уверенна что эта она писала, там уже УКРФ идет и глупо так подставляться умный человек не будет
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
честно после последней ее смс я уже не уверенна что эта она писала, там уже УКРФ идет и глупо так подставляться умный человек не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кто??
захария андреева_z_z
а кто??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
думаю что он, он такие штуки уже выкидывал однажды после развода с номера любовницы, а она даже и не знала, полиция потом вызывала, делу ход не дали, так как я заявления отозвала.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
думаю что он, он такие штуки уже выкидывал однажды после развода с номера любовницы, а она даже и не знала, полиция потом вызывала, делу ход не дали, так как я заявления отозвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
гм...это возвращает к разговору - а кто все таки дура тогда?
захария андреева_z_z
гм...это возвращает к разговору - а кто все таки дура тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тогда прямых доказательств не было, а косвенных было недостаточно..зато теперь их уйма и прямых и косвенных.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
тогда прямых доказательств не было, а косвенных было недостаточно..зато теперь их уйма и прямых и косвенных.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
доказательств чего? что это все он делает?
захария андреева_z_z
ну а вторая жена это г..но с другой стороны видит.вы со своей,она со своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На го.но с какой стороны не посмотри - результат один
захария андреева_z_zВ ответ на Надежда
Надежда
На го.но с какой стороны не посмотри - результат один
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно
E_Sh
Подавайте, не надо терпеть такое хамство.
****В ответ на E_Sh
E_Sh
Подавайте, не надо терпеть такое хамство.
СсылкаПожаловаться
проще телефон сменить
E_ShВ ответ на ****
****
проще телефон сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или планету обитания)
****В ответ на E_Sh
E_Sh
Или планету обитания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
планету сложнее)
E_ShВ ответ на ****
****
планету сложнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что это такое - что не предложу, ничего не нравится)
****В ответ на E_Sh
E_Sh
Да что это такое - что не предложу, ничего не нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне все нравится, я за автора переживаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем