Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Втроем

Здравствуйте дорогие форумчаки .Накипело,хочу выговориться по такому вопросу. С мужем живем вот уже 21 год  вместе.Начинали с нуля ,еще в 90 годах ,все было ,и поднимались и кидали нас и даже один раз компаньоны чуть в тюрьму не посадили из за дележа имущества .Вообщем прошли все невзгоды и тяготы бок о бок  ,нажили двух деток,один учится в другом городе в военном училище ,второй скоро заканчивает школу .Имеем свой собственный бизнес ,связанный с грузовыми перевозками.вроде было бы все хорошо,но с тех пор как жизнь устаканилась ,начала замечать ,что муж стал ко мне охладевать ,если бывает что то,то не чаще одного двух раз в месяц.Любовница у него была,студенточка ,я к ней сходила пару раз ,за волосики подергала ,вроде бы все утихло. Говорят с возрастом у мужчин либидо спадает ,а у женщин -наоборот повышается.Вот у нас в семье точно такая же картина .Ему лишь бы перед ТВ пузо погреть,начинаю к нему подкатывать,отмахивается как от назойливой мухи.Любовников пыталась заводить -никакого удовольствия ,потому что у нас с мужем идеально совпадает все...Сегодня закатила ему истерику с ,,выходом" ,а он возьми да и сказал ,что для освежения впечатлений ему хотелось давно попробовать втроем ,да не с кем нибудь ,а с моей младшей сестрой.Уговори  мол ее,все равно она женщина свободная (ей 34 года) ...Разругались в пух и прах ,сижу не знаю что делать...Может быть выгнать его -дак делить имущество не хочется ,с сестрой поговорить -вдруг обидится...Кошмар какой то (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
София Синюгина
все логично
измену простила, почему бы не втроем?
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всепрощение не моя тема ))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот я и говорю - с таким отношением нечего обижаться )
и втроем - это тоже чисто секс )
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
или тут конкретно предложенная кандидатура оскорбила? )
предложите свою! ))
Настя БеловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
все логично
измену простила, почему бы не втроем?
СсылкаПожаловаться
Ну подергает потом сестру за волосики, делов то.
Жужа
Антонова! Вылезай! Твой клиент.
захария андреева_z_z
а если бы сестра не обиделась-не было бы кошмара? я не знаю что сказать кроме как повторить - кошмар...и кошмар - вы, терпящая мужа, дергающая за волосики любовниц, живущая с уродом из-за имущества...
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не из за секса.из-за несовпадения моральных принципов. из-за секса вы ее уже не рушили, имея его любовниц и своих любовников в анамнезе
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
почему праведная? но с человеком, у которого есть любовница и который мне предлагает секс с сестрой не жила бы...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если бы так относилась к любовнице как вы...волосенки драть...так я сама любовница)
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да нет. то что мне нужно беру. ни больше, ни меньше
Комментарий удален.Почему?
ЯнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сама любовничков заводила, так ничего, пошароебилась, а теперь еще кого- то на форуме учить собралась.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
зачем мне одинокие праздники и слезы? не..не моя история.
Галина БорисовнаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а если бы сестра не обиделась-не было бы кошмара? я не знаю что сказать кроме как повторить - кошмар...и кошмар - вы, терпящая мужа, дергающая за волосики любовниц, живущая с уродом из-за имущества...
СсылкаПожаловаться
Дергающая любовниц за волосики, но "любовников пыталась заводить"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да мне-то что))) и втроем могу и впятером, если надо. Но вот тащить в это дело родственников - это надо быть не просто дураком.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да мне-то что))) и втроем могу и впятером, если надо. Но вот тащить в это дело родственников - это надо быть не просто дураком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже всё одно, втроём или в пятиром! Но тащить родствеников в кровать это жесть!
ТвОринка Маринка
Ну незнаю, я б не смогла, лучше имущество разделить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем