Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вухаха

Заметила за собой, что когда подваливают ко мне знакомиться мужики от 36 лет, я им спокойно говорю: "Извини, ты не из моей возрастной категории" Они естественно обижаются))) Я при этом чувствую удовольствие)) Не все же мужикам тыкать в возраст женщин 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Anna AvonarThiSВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Автор права. Любители приставать к молодым девушкам не уважают женщин, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мужики вообще женщин не уважают - где это слыхано в живого человека этим делом тыкать?!)) а любители приставать - это те, кто просто пытается познакомиться?
Ольга
Ага, они прям взяли и расстроились. Мужики и за полтинник женихи нарасхват, очёчи розовые снимите ))))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, они прям взяли и расстроились. Мужики и за полтинник женихи нарасхват, очёчи розовые снимите ))))
СсылкаПожаловаться
Сама сними свои очечи. Были б нарасхват, ко мне бы не подваливали)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама сними свои очечи. Были б нарасхват, ко мне бы не подваливали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ты красотка писаная, они просто готовы всех бросить чтоб к тебе подвалить )))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Может, ты красотка писаная, они просто готовы всех бросить чтоб к тебе подвалить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно)))
ЛюдмилаВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, они прям взяли и расстроились. Мужики и за полтинник женихи нарасхват, очёчи розовые снимите ))))
СсылкаПожаловаться
Вот я искренне не понимаю, а что жены с мужьями за полтинник делают? Любовников молодых заводят?
ИринаВ ответ на Людмила
Людмила
Вот я искренне не понимаю, а что жены с мужьями за полтинник делают? Любовников молодых заводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, да
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
думаю, да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправильно думаете )))) Это мужчины заводят любовниц, лет на 15-20 моложе жены, вот и не спят с жёнами )))
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
неправильно думаете )))) Это мужчины заводят любовниц, лет на 15-20 моложе жены, вот и не спят с жёнами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себе противоречите. Если муж не спит с женой -- значит с нею спит чей-то другой муж или мужчина. Все просто.
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
Вы себе противоречите. Если муж не спит с женой -- значит с нею спит чей-то другой муж или мужчина. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, не смешите )))
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, не смешите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что тут смешного?Что женщины изменяют и тоже находят молодых любовников? Или что? Для Вас это нонсенс?
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
что тут смешного?Что женщины изменяют и тоже находят молодых любовников? Или что? Для Вас это нонсенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замужняя пятидесятилетняя женщина, нашедшая молодого любовника- одна на миллион, а вот женатых пятидесятилетних мужиков, имеющих молодую любовницу- 99 %. А среди не обделённых деньгами и здоровьем- 100 % ))))
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
Замужняя пятидесятилетняя женщина, нашедшая молодого любовника- одна на миллион, а вот женатых пятидесятилетних мужиков, имеющих молодую любовницу- 99 %. А среди не обделённых деньгами и здоровьем- 100 % ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет..сейчас возрастные дамы в фаворе...вон зайдите в тему зачем нужен мужчина после 45.
ОльгаВ ответ на Людмила
Людмила
Вот я искренне не понимаю, а что жены с мужьями за полтинник делают? Любовников молодых заводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему мужчине 56, ему до эротической пенсии, как до Марса, я быстрей туда отправлюсь ))) Если мужчина здоров, занимается спортом, следит за питанием и своим внешним и от природы не обделён тестостероном, возраст вообще никакой роли не играет. А когда при этом мужчина не беден, хорош собой, харизматичен- его диапазон невест начинается от 25 ) Поверьте, знаю о чём говорю, имею несколько таких знакомых мужчин)
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
Моему мужчине 56, ему до эротической пенсии, как до Марса, я быстрей туда отправлюсь ))) Если мужчина здоров, занимается спортом, следит за питанием и своим внешним и от природы не обделён тестостероном, возраст вообще никакой роли не играет. А когда при этом мужчина не беден, хорош собой, харизматичен- его диапазон невест начинается от 25 ) Поверьте, знаю о чём говорю, имею несколько таких знакомых мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха...верим
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
аха...верим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, не верьте )))) Верьте лучше в то, что ваш пятидесятилетний муж в настоящее время на рыбалке с друзьями или в командировке, а не с молодыми девахами в клубе ))))
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
ага, не верьте )))) Верьте лучше в то, что ваш пятидесятилетний муж в настоящее время на рыбалке с друзьями или в командировке, а не с молодыми девахами в клубе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько лет моему мужу?! .Девушка это у вас любовнику 59 что ли...хорошосохранившейся дедушка.
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
сколько лет моему мужу?! .Девушка это у вас любовнику 59 что ли...хорошосохранившейся дедушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какая разница сколько лет мужу сейчас, эт я вам так, на будущее )))) или Вы замужем за потенциальным импотентом ???
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
да какая разница сколько лет мужу сейчас, эт я вам так, на будущее )))) или Вы замужем за потенциальным импотентом ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что не все мужчины потенциальные импотенты? а вы не потенциальная старушка? Это на Вас так старикашка влияет -- отупляет.
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
а что не все мужчины потенциальные импотенты? а вы не потенциальная старушка? Это на Вас так старикашка влияет -- отупляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 50 лет - далеко не все ))) А вот с жёнами перестают спать очень многие, по причине, что женщина 50 лет не вызывает никакого сексуального желания. Друг, родной человек, мать детей, да. Но не сексуальный объект.
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
В 50 лет - далеко не все ))) А вот с жёнами перестают спать очень многие, по причине, что женщина 50 лет не вызывает никакого сексуального желания. Друг, родной человек, мать детей, да. Но не сексуальный объект.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а Вы случайно не тот искрометный 50-летний жеребец? А то я ,когда читаю ваши комы, с женщиной молодой под именем Ольга ,Вы, не ассоциируетесь.
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
а Вы случайно не тот искрометный 50-летний жеребец? А то я ,когда читаю ваши комы, с женщиной молодой под именем Ольга ,Вы, не ассоциируетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня иной раз такое ощущение, что все бабы тут с Марса и никогда о реалиях жизни не слышали, а мужиков вообще в глаза не видели.
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня иной раз такое ощущение, что все бабы тут с Марса и никогда о реалиях жизни не слышали, а мужиков вообще в глаза не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
значит,Вы -- мужчина-)
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
значит,Вы -- мужчина-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, вчера в теме про жир фотку выложила, можете убедиться )
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
ага, вчера в теме про жир фотку выложила, можете убедиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неа, мне спать пора -) Всего доброго!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем