Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вухаха

Заметила за собой, что когда подваливают ко мне знакомиться мужики от 36 лет, я им спокойно говорю: "Извини, ты не из моей возрастной категории" Они естественно обижаются))) Я при этом чувствую удовольствие)) Не все же мужикам тыкать в возраст женщин 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Людмила
Людмила
Вот я искренне не понимаю, а что жены с мужьями за полтинник делают? Любовников молодых заводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпят, стиснув зубы. Прямо по Пушкину "Молчать и думать про себя: "Когда же черт возьмет тебя?"...
Лиза Симпсон
Ваще может и грубовато, но девушка права
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Ваще может и грубовато, но девушка права
СсылкаПожаловаться
спасибо вам
ИринаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Ваще может и грубовато, но девушка права
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю. Потратить жизнь на старого. а потом увидеть молодых , а самой быть уже не очень.....Права девушка.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
тоже так думаю. Потратить жизнь на старого. а потом увидеть молодых , а самой быть уже не очень.....Права девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси
Идунн
А мне нравятся постарше))) Опыт...Умение...Статус...
ЛюдмилаВ ответ на Идунн
Идунн
А мне нравятся постарше))) Опыт...Умение...Статус...
СсылкаПожаловаться
Со статусом соглашусь, а вот дальше печалька(((( Опыт и у молодых есть. А у старых опыт уже бесполезен.
NataliВ ответ на Людмила
Людмила
Со статусом соглашусь, а вот дальше печалька(((( Опыт и у молодых есть. А у старых опыт уже бесполезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У молодых -эксперименты , у старичков - отдышка .
Людмила
Лучше молодого мужика в постели до 30 нет ничего.
ОльгаВ ответ на Людмила
Людмила
Лучше молодого мужика в постели до 30 нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Ессно, и женщины тоже ))) Лично я считаю, что хороший секс- это привилегия молодости )
Ирина
анекдот.
.Красивая молодая девушка и старушка.
Диалог.
- что мужики так и пристают?,
- пристают,
- а ты все отказываешь?
- отказываю
- эх, пожалеешь ........
Птичка Киви
Была молодая, засматривалась на тех, кто постарше, а муж достался на 5 лет моложе. Когда его не стало, и прошло время, заклинило меня на парне, который был моложе на 17 лет. Четыре года тщательно скрывала, думала, что не имею права, себя стыдилась. В общем, комплексы. Однако, заметил. И было 10 встреч, теперь лучшие воспоминания. Так что в жизни не угадаешь. И возраст - дело относительное.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Никогда мужики не тыкают красивой и сексуальной ,понравившейся им девушке, её возрастом ,тем более они тольком понять не могут сколько ей лет ,и заглядываются на тех, кто им нравится внешне - не зависимо от возраста ухахах Если ,конечно ,это не импотент и псих какой-нибудь, которому все отказывают и он решает отыграться на какой-то красотке постарше него и нахамить ей от злости и одиночества ухаха а 36-летние мужчины, подвалившие к молодым девчонкам, конечно выглядят пошло и некрасиво в их глазах....и чтобы их не обижать их возрастом, можно просто сказать ,что есть любимый молодой человек и вы на улице не знакомитесь ухахах
Natali
По молодости собирала за неделю трёх -четырёх дяденек в одно место в центральном парке под аркой в отдано и тоже время и
проезжала мимо в трамвае ....... , любовалась картинкой ......

ходят такие вымытые старикашки 40 летние с розочками в руках ( обязательный атрибут ! ) .... , а мне 17 лет ... имела право смеяться !!!!!

Жаль фото нет
АнонимВ ответ на Natali
Natali
По молодости собирала за неделю трёх -четырёх дяденек в одно место в центральном парке под аркой в отдано и тоже время и
проезжала мимо в трамвае ....... , любовалась картинкой ......

ходят такие вымытые старикашки 40 летние с розочками в руках ( обязательный атрибут ! ) .... , а мне 17 лет ... имела право смеяться !!!!!

Жаль фото нет
СсылкаПожаловаться

злодейка
Елена Елена
Я вообще на возраст не обращаю внимания даже на свой. Я не помню свой то возраст часто))) зачем без причин кого то обижать?)
denis sarasinskiy
а сколько лет бабушке?
ОльгаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
а сколько лет бабушке?
СсылкаПожаловаться
лет 27 поди )
denis sarasinskiyВ ответ на Ольга
Ольга
лет 27 поди )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, под 50+
ОльгаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
не думаю, под 50+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, есть у меня такая подруженция, пока не 50 правда, но и в 50 ничего не изменится) Тоже считает мужчин старше себя не своей возрастной категорией )) Самокритика отсутствует напрочь )
denis sarasinskiyВ ответ на Ольга
Ольга
угу, есть у меня такая подруженция, пока не 50 правда, но и в 50 ничего не изменится) Тоже считает мужчин старше себя не своей возрастной категорией )) Самокритика отсутствует напрочь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть вибрации, которые не подчиняются возрасту. Однажды, когда мне было 50, я с первого взгляда был очарован 64 женщиной. Это было так естественно-искренне, что она не смогла сдержать мой неистовый натиск! Но был и другой, абсолютно противоположный по своему содержанию эпизод. Мне было 48 и был сражён 17- летней Маргаритой. Я не посмел выдать свои чувства. Она это знала и даже решилась проверить моё умение быть мужчиной в её понимании. Я восхищаюсь ею до сих пор, ей скоро 30., но моя платоническая любовь, наша смешная общая тайна.
ОльгаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Есть вибрации, которые не подчиняются возрасту. Однажды, когда мне было 50, я с первого взгляда был очарован 64 женщиной. Это было так естественно-искренне, что она не смогла сдержать мой неистовый натиск! Но был и другой, абсолютно противоположный по своему содержанию эпизод. Мне было 48 и был сражён 17- летней Маргаритой. Я не посмел выдать свои чувства. Она это знала и даже решилась проверить моё умение быть мужчиной в её понимании. Я восхищаюсь ею до сих пор, ей скоро 30., но моя платоническая любовь, наша смешная общая тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть вибрации, а есть откровенно смешные пристрастия )
denis sarasinskiyВ ответ на Ольга
Ольга
Есть вибрации, а есть откровенно смешные пристрастия )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё хуже, комичные! Умение чувствовать эту "комичность" для многих недоступная роскошь!
ОльгаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Ещё хуже, комичные! Умение чувствовать эту "комичность" для многих недоступная роскошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вот "комичные"- это более точное определение.
denis sarasinskiyВ ответ на Ольга
Ольга
Да, вот "комичные"- это более точное определение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем