Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вульгарно ли не носить бюстгалтер?

Девчата, в общем дело вот в чем: летом не люблю носить бюстгалтер, жарко...ношу только если одежда прозрачная. А так обычно без него. Грудь небольшая, стоячая. Неудобств при ходьбе, беге и т.д. не доставляет. И всё бы хорошо, но сегодня идя на обед, догоняет меня один мужичок и многозначительно глядя на мою грудь заявляет: "красиво" и топает дальше. Что ответить я не нашла, то ли оскорбится, что откровенно пялился, то ли поблагодарить за комплимент. В общем промолчала. Но в голове поселилась мысль, что может это как-то неправильно, вульгарно что ли. Интересно ваше мнение. 
Olga Kosterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Софи МарсоВ ответ на )))
)))
Если лифчик тонкий, то и сквозь него торчат. Или теперь без поролона не прилично?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тонкий лифчик, плотная ткань и все... Да вообще если учесть, что некоторые дамы и зад то с трудом прикрывают, то уж что говорить.НУ кстати неприкрытая лифчиком грудь больше потеет и появляются пятна, лучше если ткань лифчика впитает...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
ну тонкий лифчик, плотная ткань и все... Да вообще если учесть, что некоторые дамы и зад то с трудом прикрывают, то уж что говорить.НУ кстати неприкрытая лифчиком грудь больше потеет и появляются пятна, лучше если ткань лифчика впитает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..." неприкрытая лифчиком грудь больше потеет" ... С каких это пор?
Софи Марсо
ну тонкий лифчик, плотная ткань и все... Да вообще если учесть, что некоторые дамы и зад то с трудом прикрывают, то уж что говорить.НУ кстати неприкрытая лифчиком грудь больше потеет и появляются пятна, лучше если ткань лифчика впитает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня летний тонкий белый лифчик - так и сквозь него соски торчат! А носить летом лифчик с плотной чашкой - зачем?
елена В ответ на )))
)))
Если лифчик тонкий, то и сквозь него торчат. Или теперь без поролона не прилично?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,я только с поролоном исходя из этих соображений, не то чтоб неприлично, скорее торчащие соски это вызывающе,это моё мнение,я стесняюсь так ходить
Танцующая на волнахВ ответ на елена
елена
да,я только с поролоном исходя из этих соображений, не то чтоб неприлично, скорее торчащие соски это вызывающе,это моё мнение,я стесняюсь так ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, я тоже считаю это неуместным и стесняюсь.
Танцующая на волнахВ ответ на )))
)))
Если лифчик тонкий, то и сквозь него торчат. Или теперь без поролона не прилично?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соски торчать не должны. Если вам не нужно лишнее внимание незнакомцев, конечно.
Танцующая на волнах
Соски торчать не должны. Если вам не нужно лишнее внимание незнакомцев, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне фиолетово на внимание) Одеваюсь как мне удобно и все. Прятать каждый раз грудь под слоями поролона - совершенно лишнее, по моему)
Танцующая на волнахВ ответ на )))
)))
Мне фиолетово на внимание) Одеваюсь как мне удобно и все. Прятать каждый раз грудь под слоями поролона - совершенно лишнее, по моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ради Бога))) Поролон тут при чём только не пойму? Или у вас либо поролон, либо тонкий и всё? Куча моделей, позволяющих скрыть то, что нужно. Мне вот без лифчика соски натирает... смотрю, не у всех так)
Танцующая на волнах
Да ради Бога))) Поролон тут при чём только не пойму? Или у вас либо поролон, либо тонкий и всё? Куча моделей, позволяющих скрыть то, что нужно. Мне вот без лифчика соски натирает... смотрю, не у всех так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у всех)
Джулия .
это ваше личное дело. Но получается, что хоть "небольшая и стоячая" и "кофта толстая" - то этот факт заметен. Придурки могут его неправильно расценить. Найдите в продаже тонкие без косточек модели хлопковые. Я вот такие не могу найти.
Olga KosterinaВ ответ на Джулия .
Джулия .
это ваше личное дело. Но получается, что хоть "небольшая и стоячая" и "кофта толстая" - то этот факт заметен. Придурки могут его неправильно расценить. Найдите в продаже тонкие без косточек модели хлопковые. Я вот такие не могу найти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Сегодня же озадачусь...
Танцующая на волнахВ ответ на Olga Kosterina
Olga Kosterina
Спасибо. Сегодня же озадачусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, а одеждой соски вам не натирает? Я просто если без него - натирает немного тканью)
ПеченькаВ ответ на Джулия .
Джулия .
это ваше личное дело. Но получается, что хоть "небольшая и стоячая" и "кофта толстая" - то этот факт заметен. Придурки могут его неправильно расценить. Найдите в продаже тонкие без косточек модели хлопковые. Я вот такие не могу найти.
СсылкаПожаловаться
Их полно, спрашивайте, они обычно в коробочках продаются их не вывешивают, я для дочери 14лет такие беру.
ТаняВ ответ на Джулия .
Джулия .
это ваше личное дело. Но получается, что хоть "небольшая и стоячая" и "кофта толстая" - то этот факт заметен. Придурки могут его неправильно расценить. Найдите в продаже тонкие без косточек модели хлопковые. Я вот такие не могу найти.
СсылкаПожаловаться
Не можете найти тонкие хлопковые лифчики??? Я только такие и ношу.Приезжайте к нам в Минск и покупайте))
Джулия .В ответ на Таня
Таня
Не можете найти тонкие хлопковые лифчики??? Я только такие и ношу.Приезжайте к нам в Минск и покупайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно, я почти с Китая к вам не поеду за лифчиками и как нить обойдусь?))))))))))
Софи Марсо
хотя я сама сегодня без лифчика, но у меня платье до подмышек и без лямок, исключение, правда ничего не выпирает, а дома лифчик снимаю.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Ооооо нифига себе!без лифчика на работу?ужассс.моют вам кости все кому не лень.ооочень не корректное поведение.ещё трусы не носи.существуют нормы приличия и вы их легко нарушаете.прикольно получается у вас:зимой лиф ношу, а летом нафиг, не удобно....что за бред?вы явно делаете вызов мужчинами.видимо вы в активном поиске.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Ооооо нифига себе!без лифчика на работу?ужассс.моют вам кости все кому не лень.ооочень не корректное поведение.ещё трусы не носи.существуют нормы приличия и вы их легко нарушаете.прикольно получается у вас:зимой лиф ношу, а летом нафиг, не удобно....что за бред?вы явно делаете вызов мужчинами.видимо вы в активном поиске.
СсылкаПожаловаться
Если бы была в поиске, то радовалась бы подобным комментариям от противоположного пола. Сегодня вечером буду мужа еще опрашивать по этому поводу. Послушаю, что он скажет. Хотя никогда никаких замечаний не делал.
Nadia MonteroВ ответ на Olga Kosterina
Olga Kosterina
Если бы была в поиске, то радовалась бы подобным комментариям от противоположного пола. Сегодня вечером буду мужа еще опрашивать по этому поводу. Послушаю, что он скажет. Хотя никогда никаких замечаний не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж был бы явно не в восторге (мягко говоря)
Olga KosterinaВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Мой муж был бы явно не в восторге (мягко говоря)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой этот момент не комментирует. Но он особо "вкусом" не отличается. Может и сам напялить что-то если я не услежу.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНАВ ответ на Olga Kosterina
Olga Kosterina
Если бы была в поиске, то радовалась бы подобным комментариям от противоположного пола. Сегодня вечером буду мужа еще опрашивать по этому поводу. Послушаю, что он скажет. Хотя никогда никаких замечаний не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный муж.жена выставляет грудь на показ.ужас.стыд и срам.мне бы даже в голову не пришло идти в общество без белья.это аморально.Я живу в Сочи и у нас лето 6мес.в году и то мне даже в голову не придёт выйти в негляже.есть куча моделей удобных бюстгалтеров.посетите магазин женского белья, там вам подберут удобное, качественное, летнее бельё.пуш-ап конечно сейчас как ватная подушка на груди.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Бедный муж.жена выставляет грудь на показ.ужас.стыд и срам.мне бы даже в голову не пришло идти в общество без белья.это аморально.Я живу в Сочи и у нас лето 6мес.в году и то мне даже в голову не придёт выйти в негляже.есть куча моделей удобных бюстгалтеров.посетите магазин женского белья, там вам подберут удобное, качественное, летнее бельё.пуш-ап конечно сейчас как ватная подушка на груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на показ я ничего не выставляю. Почему срам мне не очень понятно? Я же не с голой грудью хожу. А в закрытой одежде, просто без лифчика. Да и муж у меня не бедный, а вполне вроде счастливый)
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНАВ ответ на Olga Kosterina
Olga Kosterina
Ну на показ я ничего не выставляю. Почему срам мне не очень понятно? Я же не с голой грудью хожу. А в закрытой одежде, просто без лифчика. Да и муж у меня не бедный, а вполне вроде счастливый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляешь, если бы все женщины ходили без белья, что было бы?и на работе у твоего мужа тоже?тебе очень бы понравилось?и твой муж бы засматривался на чужую грудь.вот это здорово.все такие без комплексов,всем мешает лиф, а кому-то и трусы....О времена, о нравы.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Представляешь, если бы все женщины ходили без белья, что было бы?и на работе у твоего мужа тоже?тебе очень бы понравилось?и твой муж бы засматривался на чужую грудь.вот это здорово.все такие без комплексов,всем мешает лиф, а кому-то и трусы....О времена, о нравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, что за времена? Отвисшие сиськи согнанные на верх пушапом и торчащие в глубоком вырезе считаются нормальными, а хорошей формы грудь под одеждой - вульгарно. ППЦ просто(
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Представляешь, если бы все женщины ходили без белья, что было бы?и на работе у твоего мужа тоже?тебе очень бы понравилось?и твой муж бы засматривался на чужую грудь.вот это здорово.все такие без комплексов,всем мешает лиф, а кому-то и трусы....О времена, о нравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы все ходили без лифчика, то внимание бы не привлекали. Взгляд бы затерся у мужиков. Эротичным кажется то, что обычно скрыто.
И что страшного, если муж посмотрит на чужую грудь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем