Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вульгарно ли не носить бюстгалтер?

Девчата, в общем дело вот в чем: летом не люблю носить бюстгалтер, жарко...ношу только если одежда прозрачная. А так обычно без него. Грудь небольшая, стоячая. Неудобств при ходьбе, беге и т.д. не доставляет. И всё бы хорошо, но сегодня идя на обед, догоняет меня один мужичок и многозначительно глядя на мою грудь заявляет: "красиво" и топает дальше. Что ответить я не нашла, то ли оскорбится, что откровенно пялился, то ли поблагодарить за комплимент. В общем промолчала. Но в голове поселилась мысль, что может это как-то неправильно, вульгарно что ли. Интересно ваше мнение. 
Olga Kosterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Ника Валуев
там, где особенно жарко без кофт ходят.
lina
Есть такие налепляшки на соски, если вам уж совсем некомфортно. А так, конечно, мужичков наводит на определённые мысли)))
Любовь СавельеваВ ответ на lina
lina
Есть такие налепляшки на соски, если вам уж совсем некомфортно. А так, конечно, мужичков наводит на определённые мысли)))
СсылкаПожаловаться
хорошо, если можно зеленкой прижечь. а если 5-6 размер, тогда как
Любовь Савельева
хорошо, если можно зеленкой прижечь. а если 5-6 размер, тогда как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у автора-то по её словам не 5-6))), хотя я искренне сочувствую дамам с большим размером груди, особенно летом. Если я-то со своей двоечкой в жару чувствую некомфорт, мягко говоря, то им тяжее в 3 раза.
Любовь СавельеваВ ответ на lina
lina
Так у автора-то по её словам не 5-6))), хотя я искренне сочувствую дамам с большим размером груди, особенно летом. Если я-то со своей двоечкой в жару чувствую некомфорт, мягко говоря, то им тяжее в 3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об этом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет , лучше юбочку пониже, конечно же ухаха
Комментарий удален.Почему?
ну без трусов, это не честно - это как показывать соседу задницу стоя за забором двоякое ощущение - что не видно и что делаешь пакость...я знаю таких любителей , я не любопытная, просто забор у меня ломаный...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну без трусов, это не честно - это как показывать соседу задницу стоя за забором двоякое ощущение - что не видно и что делаешь пакость...я знаю таких любителей , я не любопытная, просто забор у меня ломаный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том и дело ...без трусов то для себя и для своего удобства, а то всех скрыто... а вот без лифчика тряся сиськами и выпирающими сосками явно для завлекаловки маньяков и кобелей ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в том и дело ...без трусов то для себя и для своего удобства, а то всех скрыто... а вот без лифчика тряся сиськами и выпирающими сосками явно для завлекаловки маньяков и кобелей ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь без трусов ты дома ходишь?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я надеюсь без трусов ты дома ходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, дома именно в трусишках хожу в жару ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в том и дело ...без трусов то для себя и для своего удобства, а то всех скрыто... а вот без лифчика тряся сиськами и выпирающими сосками явно для завлекаловки маньяков и кобелей ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у некоторых такая конструкция что сосками можно набирать номер на телефоне...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ёрик
Ёрик
у некоторых такая конструкция что сосками можно набирать номер на телефоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да ....сисек у них нет ,а соски как бородавки разросшиеся ухахах поэтому считают нужным их всем "скромно" демонстрировать из под тонкой одежды ухаха
Комментарий удален.Почему?
Представляю, сядет такая дамочка без трусов на сиденье, допустим, в общественном транспорте, кинотеатре, ещё где-то, а потом после неё кто-то присядет, фууу, мерзко... Уж лучше без бюсгальтера, тем более если есть на что посмотреть.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Представляю, сядет такая дамочка без трусов на сиденье, допустим, в общественном транспорте, кинотеатре, ещё где-то, а потом после неё кто-то присядет, фууу, мерзко... Уж лучше без бюсгальтера, тем более если есть на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она что голой пиской будет на сидение садиться, чтобы все микробы собрать? ухаха вот это как раз фу из фу!!! ухахаха обычно без трусов прогуливаются на природе или в отпуске, а не в общественном транспорте ездят и на работу ходят как автор ухахах ходить и всех смущать своими козьими сисками - это некрасиво и неприлично особенно перед детьми так ходить, всё равно что без трусов и без одежды ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
она что голой пиской будет на сидение садиться, чтобы все микробы собрать? ухаха вот это как раз фу из фу!!! ухахаха обычно без трусов прогуливаются на природе или в отпуске, а не в общественном транспорте ездят и на работу ходят как автор ухахах ходить и всех смущать своими козьими сисками - это некрасиво и неприлично особенно перед детьми так ходить, всё равно что без трусов и без одежды ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жару очень тяжело ходить в бюстьгалтере.если груди большие.постоянный пот .неудобность.думаешь сбрость бы этот хомут и пойти налегке...
Коммент По СуществуВ ответ на Фина
Фина
В жару очень тяжело ходить в бюстьгалтере.если груди большие.постоянный пот .неудобность.думаешь сбрость бы этот хомут и пойти налегке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бюстгалтер от купальника на тонких веревочках.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Фина
Фина
В жару очень тяжело ходить в бюстьгалтере.если груди большие.постоянный пот .неудобность.думаешь сбрость бы этот хомут и пойти налегке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,так вы небось с поролоном ходите ухаха есть же тонкие тоненькие в сеточку бюстики ухахах
елена
на обед... т.е. вы на работу так ходите??
Olga KosterinaВ ответ на елена
елена
на обед... т.е. вы на работу так ходите??
СсылкаПожаловаться
Да, хожу. У меня закрытая кофта, не прозрачная.
елена В ответ на Olga Kosterina
Olga Kosterina
Да, хожу. У меня закрытая кофта, не прозрачная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это всё равно видно и уместно если только на курорте. мужчинам летом в пиджаках тоже жарко, однако ж..
Оксана ЧаенковаВ ответ на Olga Kosterina
Olga Kosterina
Да, хожу. У меня закрытая кофта, не прозрачная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вульгарно, а вредно. Грудь с годами будет обвисать, нужно плавать часто, тогда она подкачивается и становится более твёрдой. Я тоже не ношу всегда, но на работу ношу, а когда платья с открытой спиной или подобные кофточки, то не ношу.
Оксана Чаенкова
Не вульгарно, а вредно. Грудь с годами будет обвисать, нужно плавать часто, тогда она подкачивается и становится более твёрдой. Я тоже не ношу всегда, но на работу ношу, а когда платья с открытой спиной или подобные кофточки, то не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по последним исследованием ученых - лифчик только портит грудь. без него мышцы груди сами ее поддерживают. А в лифчике они как бы ослабевают. Это как здоровый человек ходящий с костылями или как космонавты- после длительного пребывания в невесомости у них слабеют мышцы рук и ног!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Sweta
Sweta
по последним исследованием ученых - лифчик только портит грудь. без него мышцы груди сами ее поддерживают. А в лифчике они как бы ослабевают. Это как здоровый человек ходящий с костылями или как космонавты- после длительного пребывания в невесомости у них слабеют мышцы рук и ног!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мня живые примеры моих родственниц есть, которые не любили лифчики и практически не носили, у них за всю жизнь было их несколько и ни у одной нет нормальной груди. Если не носить и заботиться о форме, то нужно делать каждый день комплекс упражнений для мышц груди... а после родов как повезёт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем