Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вумбилдинг

Дорогие женщины, занимались ли вы вагинальными упражнениями мышц? Какие результаты? Был ли в восторге ваш мужчина от результатов?
zaika -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Uncount
вот и мне интересно)))
Наталья Веселова
Да та же зарядка - понимаешь, что полезно ...но кто бы ещё делал, так же - время от времени.
Дарья Дашкевич
читала где-то, что тайские кажется женщины упражнения делают с детства и потом у них такие сильные мышцы делаются, что они орехи могут колоть)))
Дарья Дашкевич
читала где-то, что тайские кажется женщины упражнения делают с детства и потом у них такие сильные мышцы делаются, что они орехи могут колоть)))
СсылкаПожаловаться
Да))) а мужики у тайских женщин в геи шуруют дружными толпами))
Дарья ДашкевичВ ответ на maln
maln
Да))) а мужики у тайских женщин в геи шуруют дружными толпами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете боятся что их достоинство с орехом спутают?))))
Дарья Дашкевич
думаете боятся что их достоинство с орехом спутают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то))) Рассказывала мне одна дама о первом опыте с новыми умениями да с новым возлюбленным))) Он ей туда пальчик, а она мышцы рефлекторно сжала.. В тот раз ничего у них не вышло: испугался он за своего друга))) Так что тайцев-то понять можно…
Сальма ХайекВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
читала где-то, что тайские кажется женщины упражнения делают с детства и потом у них такие сильные мышцы делаются, что они орехи могут колоть)))
СсылкаПожаловаться
читала где-то, что тайские кажется женщины упражнения делают с детства и потом у них такие сильные мышцы делаются, что они орехи могут колоть)))

пиз*ой? )))
Дарья ДашкевичВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
читала где-то, что тайские кажется женщины упражнения делают с детства и потом у них такие сильные мышцы делаются, что они орехи могут колоть)))

пиз*ой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Сальма ХайекВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да

Ух ты! тренироваться!)))
michel )) michi
Я во время беременности читала про какие-то упражнения для беременных о подготовке к родам, но делала только самое простое из перечисленных, когда ходила по маленькому несколько раз задерживала а потом снова продолжала....так вот не знаю, то ли у меня скачки были в связи с беременностью, то ли упражнения тому виной, помню мне тогда с мужем всегда по кайфу было... потом я это забросила, и теперь мне с ним когда как... Позже я прочитала про эти вагинальные упражнения мышц, вот планирую возобновить, пусть и без каких-то шариков или других интимных тренажеров
michel )) michi
И еще, чтобы мужчина был в восторге я думаю столько надо заниматься, это таких результатов еще надо достич, как сказала Наталья кто бы это за нас делал
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Линочка
Комментарий удален.Почему?
Вместе с бутылкой?
ИгорьВ ответ на Линочка
Комментарий удален.Почему?
А рекордсменка 14 кг!!!
Luna
Делаю периодически. Специльно спросила у мужа, чувствует или нет, сказал , что да и очень нравится)
Дана ЖумабековаВ ответ на Luna
Luna
Делаю периодически. Специльно спросила у мужа, чувствует или нет, сказал , что да и очень нравится)
СсылкаПожаловаться
Скажите, а как давно Вы начали заниматься такими упражнениями? Результат появился сразу?
Дана Жумабекова
Скажите, а как давно Вы начали заниматься такими упражнениями? Результат появился сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 10 назад. Конечно не сразу, как и любые мышцы, нужна тренировка. Вообще то знаю , что каждый день надо делать, но я не всегда делаю), но зато давно.
Дана Жумабекова
Скажите, а как давно Вы начали заниматься такими упражнениями? Результат появился сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще, для укрепления этих мышц, надо закачивать задницу))
Майская Роза
Это веСЧ! Но во всём надо соблюдать меру... Не переусердствуйте главное, а то мужчина Вас будет бояться...)
_
Я занимаюсь с февраля эротическими танцами. Очень много упражнений делаем на нижнюю часть живота. Мой новый мужчина в восторге пребывает от силы мыщц. Еще обалденная штука- гинекологическая йога, полная статика, но столько потов сходит!! И чувствуешь такие мыщцы , о которых и не подозревала нифига раньше. Супер . Вообще в первую очередь это здоровье, органы малого таза обычно недополучают крови и происходит застой , отсюда куча болячек всяких женских. Плюс еще в родах сильные эластичные мышцы помогут обойтись без разрывов и быстрее восстановиться.
michel )) michi
Девочки... а меня возбуждают эти упражнения...
Elena StВ ответ на michel )) michi
michel )) michi
Девочки... а меня возбуждают эти упражнения...
СсылкаПожаловаться
Девочки... а меня возбуждают эти упражнения...

не одну тебя ))))))
LunaВ ответ на michel )) michi
michel )) michi
Девочки... а меня возбуждают эти упражнения...
СсылкаПожаловаться
Все правильно, это заодно тренирует на только мышцы, ну и так сказать возбуждение ну как то так... Говорят кто умеет делать, быстро достигает оргазма, и вообще может контролировать его.
Нона мардюкова
Вот глянь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем