Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вумбилдинг

Кто-нибудь тренирует внутренние мышцы? Как? Как успехи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Лагерта Лодброк
Он боится защемления и приезда скорой, позорище ведь какое))) не понимает что все под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин...опасная вы женщина
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ник
Ник
блин...опасная вы женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не больно! но свободу несомненно ограничивает)))) временно
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
присоединяюсь
vasik
А что это. ?
Любовь
Я по книге Екатерины Смирновой "Интимная гимнастика для женщины". Результаты чувствуются уже где-то через месяц.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь
Любовь
Я по книге Екатерины Смирновой "Интимная гимнастика для женщины". Результаты чувствуются уже где-то через месяц.
СсылкаПожаловаться
Что вы называете результатами? множественные оргазмы? профилактика недержания мочи? или просто муж стал более довольным?
Любовь В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Что вы называете результатами? множественные оргазмы? профилактика недержания мочи? или просто муж стал более довольным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стала нормально чувствовать свои мышцы, а то после родов в полную непригодность пришли.
ИринаВ ответ на Любовь
Любовь
Стала нормально чувствовать свои мышцы, а то после родов в полную непригодность пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то , это упражнения по Кегелю. А что за автор сия Смирнова незнаемо.
Любовь В ответ на Ирина
Ирина
Вообще-то , это упражнения по Кегелю. А что за автор сия Смирнова незнаемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря мне всё-равно как это правильно называется. Главное, что у меня была проблема, я нашла как её решить и теперь делюсь с автором, мне не жалко.
Пуговка
Эльфийка!Это ты?
IVIе4ТаТеJIь
мозг?
Древо жизни
Что-то я не то всё время прокачиваю...
Елена Степаненко
В Таиланде есть шоу, называется "Шокирующая Азия". В Паттайе его можно посмотреть вечером на Улкен Стрит. Там женщины и мужчины разные чудеса органами деторождения показывают. Например женщина этим курит и кольца дыма пускает, или достает от туда лезвия на цепочке и другие чудеса , гири тоже держит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем