Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вундеркинды

На форуме есть вундеркинд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Meteora
Нет, они в параллельной реальности обитают
Мисс Марпл
Мы в основном киндер сюрпризы
Эйве
есть. тот кто это всё создал.
ведьма ведьма
антипод вундеркинда есть-Маня. там ,все с точностью наоборот
Пуговка
хз
Прохожий.
Я!! ЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Ольга Антонюк
Zoron. Считаю, что он умен, но не понимаю причину его присутствия на этом форуме.
Прохожий.
Вот я сел завтракать, стейком и беконом, колбасками с кровянкой, поданные с овощами гриль.В догонку -трюфель, шафран и яйцо – приготовленное на масле из трюфелей, приправленное «золотой пылью» в разрезанной булочке. Далее омлет из шести яиц и мяса лобстера, все сверху покрыто десятью унциями черной икры.В завершении этого скучного перекуса-чашечка кофе сорта «Копи Лювак», а также знаменитый ликер «Шамбор».Тоскааа.Каждое утро почти одно и тоже. После завтрака мне придётся влезать в рубашку марки Eton,с отвращением гляжу на часы марки Patek Phillipe’s Supercomplication,которые придётся опять таскать в кармане, как только я оденусь в ненавистные мне тряпки под названием Костюм марки Brioni,и ботинки марки John Lobb.И через два часа нужно ехать в частный аэропорт,там садиться в старую летающую кастрюлю Airbus 380,что бы через пару часов скучать в какой то деревне под названием Сейшельские острова , в частности, на острове Фрегат.Скучно быть вундеркиндом ,вы просто не представляете как ,но приходится.
АнонимкаВ ответ на Прохожий.
Прохожий.
Вот я сел завтракать, стейком и беконом, колбасками с кровянкой, поданные с овощами гриль.В догонку -трюфель, шафран и яйцо – приготовленное на масле из трюфелей, приправленное «золотой пылью» в разрезанной булочке. Далее омлет из шести яиц и мяса лобстера, все сверху покрыто десятью унциями черной икры.В завершении этого скучного перекуса-чашечка кофе сорта «Копи Лювак», а также знаменитый ликер «Шамбор».Тоскааа.Каждое утро почти одно и тоже. После завтрака мне придётся влезать в рубашку марки Eton,с отвращением гляжу на часы марки Patek Phillipe’s Supercomplication,которые придётся опять таскать в кармане, как только я оденусь в ненавистные мне тряпки под названием Костюм марки Brioni,и ботинки марки John Lobb.И через два часа нужно ехать в частный аэропорт,там садиться в старую летающую кастрюлю Airbus 380,что бы через пару часов скучать в какой то деревне под названием Сейшельские острова , в частности, на острове Фрегат.Скучно быть вундеркиндом ,вы просто не представляете как ,но приходится.
СсылкаПожаловаться
Как можно столько жрать.
Анастасия Степанова
Здесь форум для взрослых. Вундеркинд, насколько я понимаю, это понятие касается одаренного ребёнка. Так что вряд ли.
наталья...
Вряд ли ,им интересны эти форумы...
Анонимка
тут только вундерстарушки
Жужа
Есть. Но где-то гуляет в последнее время.
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
Есть. Но где-то гуляет в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Вчера ,не помню в какой теме, этот Давэлла сказал, что её забанили
навсегда. Хотя.. врёт наверное.
ЖужаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Вчера ,не помню в какой теме, этот Давэлла сказал, что её забанили
навсегда. Хотя.. врёт наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не про Давэллу писала и не знаю кто это.
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не про Давэллу писала и не знаю кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понятно я объяснила. Этот Давэлла ляпнул, что её, то есть Ёрика, забанили.Может я конечно ошибаюсь, и вы кого то другого
имели в виду,тогда прошу прощения.
ЖужаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Не понятно я объяснила. Этот Давэлла ляпнул, что её, то есть Ёрика, забанили.Может я конечно ошибаюсь, и вы кого то другого
имели в виду,тогда прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, пардон, действительно не поняла сразу. Её...
Люли Малина
На детском форуме у каждой первой мамаши дети - вундеркинды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем