Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вуношу на ваш суд....

Выношу сию историю на ваш суд, форумчане, по просьбе женщины, с которой это все произошло.Итак...ей 34 года, она симпатичная , без особых претензий на звездность, работа имеецца, квартирка, неудачный бездетный брак. С мужем разбежались обоюдно, без проклятий. И вроде как все ничего у нее было, встретила ЕГО. Он..да такой же , 37 лет, звездей с неба не хватал, разведен. Машинка, квартирка большая, но живет с престарелой мамой. Все у них ладненько было, конфетно-букетный период, романтика, Лубоооффффф. Но тут у мужчины случилась черная полоса что ли какая что ли...потерял работу, попал в дтп, разбив машину, соответственно попав на крупную сумму денег, плюс висел на нем кредит, тоже довольно приличный. В таком незавидном положении мужчина загрустил. Женщина повела себя должным образом, помогала чем могла, потдерживала, хотели они съехаться даже, но мужчине гордость не позволила, работу он искал, но все это с трудом великим, перебивался халтурками и случайной подработкой. Конечно,в такой ситуевине не до романтики как то. Ну...вобщем в конце-концов выпутался дядька из этого безобразия, долгов, но...к подруге своей как то прохладно стал относится. Ни цветочка не подарит, не слова ласкового не скажет, прямо изменился, став жестким таким циником . Теперь уже дама загрустила, засомневалась. Может и не любит вовсе, может просто, что называется " боевой подругой" была, ну что бы кризис пережить?О том , что бы съехаться уже речь даже не заходит, звонит все реже, а то и трубку не берет, может пропасть на пару дней. рАССТРАИВАЕТСЯ ДАМА ОЧЕНЬ, ГОВОРИТ, Я МОЛ, НЕ ДЕВОЧКА МОЛОДЕНЬКАЯ, определенность нужна. Ан нет, он молчит...как партизан. Милые дами( и господа) хочет она услышать ваше мнение, людей со стороны. Кто что может сказать по этому поводу? Я..в силу возможности и осведомленности , могу ответить на вопросы, которые могут возникнуть. Дама - моя близкая подруга.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ваш компас земной
Разлюбил, чё.
ГекатаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Разлюбил, чё.
СсылкаПожаловаться
я вообще гуманист, людей люблю и верю в хорошее, блин.Успокаиваю ее...может реально мужик устал, не лошадь же ...
Ваш компас земнойВ ответ на Геката
Геката
я вообще гуманист, людей люблю и верю в хорошее, блин.Успокаиваю ее...может реально мужик устал, не лошадь же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого в том, что разлюбил? Жизнь такая штука... Встретит другого. Столько возможностей впереди.
ГекатаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А что плохого в том, что разлюбил? Жизнь такая штука... Встретит другого. Столько возможностей впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык...любоф там, все ж не просто так.
Ваш компас земнойВ ответ на Геката
Геката
ну дык...любоф там, все ж не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что делать, погорюет.
Iron ButterflyВ ответ на Геката
Геката
я вообще гуманист, людей люблю и верю в хорошее, блин.Успокаиваю ее...может реально мужик устал, не лошадь же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она видела его во время слабости-этого некоторые мужики не прощают. Самолюбие, видете ли у них. Жилеток не любят. Помощь принимают,а потом ищут ту, для которой он успешен и умен.
яяяяяяяяяяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Она видела его во время слабости-этого некоторые мужики не прощают. Самолюбие, видете ли у них. Жилеток не любят. Помощь принимают,а потом ищут ту, для которой он успешен и умен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего мужа был такой период,что я не только видела его в слабости,но даже и в соплях.За мою поддержку он меня не то,что больше любить стал,но и прям обожествлять)) Если даже ваше предроложение верно,то хорошо,что этот мужчинка отваливается сам по себе от автора.Эгоист,себялюбец,не умеющий ценить помощь и быть благодарным.И гордец .
Iron ButterflyВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
У моего мужа был такой период,что я не только видела его в слабости,но даже и в соплях.За мою поддержку он меня не то,что больше любить стал,но и прям обожествлять)) Если даже ваше предроложение верно,то хорошо,что этот мужчинка отваливается сам по себе от автора.Эгоист,себялюбец,не умеющий ценить помощь и быть благодарным.И гордец .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За всех мужчин и не говорю.) А вот парочка подобных попадалась-с одним таким моя подруга ближайшая жила, с другим -кузина. К подруге муж приполз ,когда ему его большая любовь пенделя дала,когда в бизнесе прогорел. Подруга и стала жилеткой, музой, спонсором, мамой, боевой подругой и боевой лошадью в одном лице. После того,как крылышки у мачо окрепли-упорхнул к той же,кто дала ему пенделя. Вот как здесь не советовать стать стервой?
ЛеонардаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Она видела его во время слабости-этого некоторые мужики не прощают. Самолюбие, видете ли у них. Жилеток не любят. Помощь принимают,а потом ищут ту, для которой он успешен и умен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь на все сто...Тоже замечала по жизни такое. Это женщины считают себя боевыми подругами, с которыми преодолевались трудности, а мужчины часто потом избавляются от "свидетелей" их слабостей.
Женщина дняВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Она видела его во время слабости-этого некоторые мужики не прощают. Самолюбие, видете ли у них. Жилеток не любят. Помощь принимают,а потом ищут ту, для которой он успешен и умен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
МараВ ответ на Геката
Геката
я вообще гуманист, людей люблю и верю в хорошее, блин.Успокаиваю ее...может реально мужик устал, не лошадь же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, многие не любят свидетелей их падения и проблем. потому, несмотря на нормальное человеческое отношение к нему вашей подруги, он её бросит. и еще наверняка гадостей на прощание наговорит(
неблагодарная скотина. выдюжила баба, выдюжит и дальше(
Муся Кошка
есть такой анекдот0выйду замуж на время кризиса-о себе готовлю вкусно .голова не болит))) ну вот и попала ваша подруга на такого же деятеля. было трудно-была нужна а сейчас выметайся из моей жизни
ГекатаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
есть такой анекдот0выйду замуж на время кризиса-о себе готовлю вкусно .голова не болит))) ну вот и попала ваша подруга на такого же деятеля. было трудно-была нужна а сейчас выметайся из моей жизни
СсылкаПожаловаться
ну так встретились то они задолго до его глубокой опы...и все ладненько было. А вот после всех его этих передряг, как то отдалился он.
Муся КошкаВ ответ на Геката
Геката
ну так встретились то они задолго до его глубокой опы...и все ладненько было. А вот после всех его этих передряг, как то отдалился он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он возможно бы и раньше удалился только события печальные помешали. и не каждый мужчина захочет что быего дама сердца стала свидетелем его проблем. это тоже отдаляет
ФлориВ ответ на Геката
Геката
ну так встретились то они задолго до его глубокой опы...и все ладненько было. А вот после всех его этих передряг, как то отдалился он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз встретились то они задолго до его глубокой опы и он не захотел быть ближе к даме сердца, значит и не нужно это ему было...уже тогда не нужно....ну а сейчас не нужно в квадрате или в кубе.
я бы серьёзно поговорила, мысленно приготовившись к любому раскладу.
любая определённость лучше непонятных метаний.
Daisy98В ответ на Геката
Геката
ну так встретились то они задолго до его глубокой опы...и все ладненько было. А вот после всех его этих передряг, как то отдалился он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стресс сильный перенес. Время нужно, чтобы отойти...А вот сколько времени нужно? Этого даже он не знает...
НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
есть такой анекдот0выйду замуж на время кризиса-о себе готовлю вкусно .голова не болит))) ну вот и попала ваша подруга на такого же деятеля. было трудно-была нужна а сейчас выметайся из моей жизни
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Мусей полностью...помогла она ему от души..а теперича душа-то её и не очень оказалась нужна...Может он считает себя теперь обязанныи что-ли .но в обязаноость включил и более серьёзные отношения...а ему видать не хотца таких отношений..а хотца ненавязчивых..ну а дама-то ждёт другого..и он это понимает что она ждёт..и по моему всё делает чтобы показать--неча тебе от меня чё-то ожидать...
Муся КошкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Соглашусь с Мусей полностью...помогла она ему от души..а теперича душа-то её и не очень оказалась нужна...Может он считает себя теперь обязанныи что-ли .но в обязаноость включил и более серьёзные отношения...а ему видать не хотца таких отношений..а хотца ненавязчивых..ну а дама-то ждёт другого..и он это понимает что она ждёт..и по моему всё делает чтобы показать--неча тебе от меня чё-то ожидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще неизвестно как он на все свои неприятности реагировал. если женщина была свидетелем его слез и историк-то он уже никогда этого не простит. потихоньку выкинет из своей жизни как свидетельницу его позора
НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
еще неизвестно как он на все свои неприятности реагировал. если женщина была свидетелем его слез и историк-то он уже никогда этого не простит. потихоньку выкинет из своей жизни как свидетельницу его позора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще неизвестно как он на все свои неприятности реагировал. если женщина была свидетелем его слез и историк-то он уже никогда этого не простит. потихоньку выкинет из своей жизни как свидетельницу его позора

значит он слабак и лицедей..сильный тем и силён что может себе позволить быть слабым и нуждаться в хотя бы моральной поддержке...а если у него опять какой-нито позор приключится--опять будет кого-то выкидывать из своей жизни..пробрасается..неудивительно что он один до сих пор..
Муся КошкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
еще неизвестно как он на все свои неприятности реагировал. если женщина была свидетелем его слез и историк-то он уже никогда этого не простит. потихоньку выкинет из своей жизни как свидетельницу его позора

значит он слабак и лицедей..сильный тем и силён что может себе позволить быть слабым и нуждаться в хотя бы моральной поддержке...а если у него опять какой-нито позор приключится--опять будет кого-то выкидывать из своей жизни..пробрасается..неудивительно что он один до сих пор..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот наверно поэтому он и один в 37 лет без детей без прошлого
НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну вот наверно поэтому он и один в 37 лет без детей без прошлого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот наверно поэтому он и один в 37 лет без детей без прошлого

то-то и оно всё ведьмы его сглаживают да порчи на него наводят...
АнонимноВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
есть такой анекдот0выйду замуж на время кризиса-о себе готовлю вкусно .голова не болит))) ну вот и попала ваша подруга на такого же деятеля. было трудно-была нужна а сейчас выметайся из моей жизни
СсылкаПожаловаться
есть такой анекдот0выйду замуж на время кризиса-о себе готовлю вкусно .голова не болит))) ну вот и попала ваша подруга на такого же деятеля. было трудно-была нужна а сейчас выметайся из моей жизни
Нифига.
Просто он суеверный и считает, что все несчастья принесла ему она, ведьма. Она же хотела, чтобы он был слабым, зависимым, нуждающимся в заботе и неспособным без её помощи обойтись? Вот и наколдовала.
Пусть радуется тётя, что он не мстительный.
НикитишнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
есть такой анекдот0выйду замуж на время кризиса-о себе готовлю вкусно .голова не болит))) ну вот и попала ваша подруга на такого же деятеля. было трудно-была нужна а сейчас выметайся из моей жизни
Нифига.
Просто он суеверный и считает, что все несчастья принесла ему она, ведьма. Она же хотела, чтобы он был слабым, зависимым, нуждающимся в заботе и неспособным без её помощи обойтись? Вот и наколдовала.
Пусть радуется тётя, что он не мстительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такой анекдот0выйду замуж на время кризиса-о себе готовлю вкусно .голова не болит))) ну вот и попала ваша подруга на такого же деятеля. было трудно-была нужна а сейчас выметайся из моей жизни
Нифига.
Просто он суеверный и считает, что все несчастья принесла ему она, ведьма. Она же хотела, чтобы он был слабым, зависимым, нуждающимся в заботе и неспособным без её помощи обойтись? Вот и наколдовала.
Пусть радуется тётя, что он не мстительный.


ну да..и дтп подстроила и с работы попёрла и вообче кеннеди-это её рук дело...
АнонимноВ ответ на Никитишна
Никитишна
есть такой анекдот0выйду замуж на время кризиса-о себе готовлю вкусно .голова не болит))) ну вот и попала ваша подруга на такого же деятеля. было трудно-была нужна а сейчас выметайся из моей жизни
Нифига.
Просто он суеверный и считает, что все несчастья принесла ему она, ведьма. Она же хотела, чтобы он был слабым, зависимым, нуждающимся в заботе и неспособным без её помощи обойтись? Вот и наколдовала.
Пусть радуется тётя, что он не мстительный.


ну да..и дтп подстроила и с работы попёрла и вообче кеннеди-это её рук дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..и дтп подстроила и с работы попёрла и вообче кеннеди-это её рук дело...
Ну так ДО неё всё было в ажуре.
ОНА принесла несчастья, без вариантов.
Муся КошкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну да..и дтп подстроила и с работы попёрла и вообче кеннеди-это её рук дело...
Ну так ДО неё всё было в ажуре.
ОНА принесла несчастья, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Вы с мужской точки зрения рассуждаете или как????глупость несусветная скажу я Вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем