Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преподаватель вуза не на своём месте

Что делать если преподаватель не соответствует своему положению в ВУЗе ?
Я не говорю о том, что он чего либо не знает по данному предмету, а о том что он не может организовать учебный процесс.. К данному экзамену должен быть прочитан курс лекций в количестве - 32 ед. А в данном курсе было 7 лекций , которые мало раскрывают суть предмета, возможно ли как нибудь данных преподавателей к ответственности и справедливости.. ?
Алексей Янаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ирида Ирида
конечно. пишите письмо президенту
За хороших людей !В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
конечно. пишите письмо президенту
СсылкаПожаловаться
Не..лучше к ДАМу.......Он такой же ! Не тактик..ни стратег.... Неумеха руководит бездельниками.
Алексей Янаев

Ирина Родионова
У нас половина преподов таких. Хорошо, хоть старой школы немного осталось, только они знания какие-то передают.
Сами учим, кто хочет не просто так диплом получить.
Julia Leo
Подкоп под преподавателя вуза со стороны двоечника?
В армию, дружок, в армию и нечего свою лень в вопросе обучения переваливать на преподавателей. Вуз не школа, где вам все жевали и потом сплевывали, в вузе 99% - это исключительно самостоятельная работа.
Алексей ЯнаевВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Подкоп под преподавателя вуза со стороны двоечника?
В армию, дружок, в армию и нечего свою лень в вопросе обучения переваливать на преподавателей. Вуз не школа, где вам все жевали и потом сплевывали, в вузе 99% - это исключительно самостоятельная работа.
СсылкаПожаловаться
О господи ) вот вас тут не хватало) я хорошо учусь ) и вообще это не место где надо хвастаться своей учебой и познаниями в какой либо сфере) для некоторых индивидов это важно ) но вам просто скажу - с учебой у меня все в порядке, именно поэтому меня и беспокоят такие полупреподаватели ))
Алексей Янаев
О господи ) вот вас тут не хватало) я хорошо учусь ) и вообще это не место где надо хвастаться своей учебой и познаниями в какой либо сфере) для некоторых индивидов это важно ) но вам просто скажу - с учебой у меня все в порядке, именно поэтому меня и беспокоят такие полупреподаватели ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока лично Вы - получто-то!
Полустудент, полумужик, полуученик, полуумник!
Насчет последнего - см. комментарий ниже, где хорошо для таких полуумников человек разжевал, что такое 32 ед.
Удачи, армия все же полезнее, хоть Мужиком станешь.
Алексей Янаев
О господи ) вот вас тут не хватало) я хорошо учусь ) и вообще это не место где надо хвастаться своей учебой и познаниями в какой либо сфере) для некоторых индивидов это важно ) но вам просто скажу - с учебой у меня все в порядке, именно поэтому меня и беспокоят такие полупреподаватели ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак занимайтесь самостоятельно. у меня была препод, которая все лекции подряд тупо читала свой "учебник" , даже примеры из него приводила. думаете, весь поток к ней ходил на лекцию?
Алексей ЯнаевВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Подкоп под преподавателя вуза со стороны двоечника?
В армию, дружок, в армию и нечего свою лень в вопросе обучения переваливать на преподавателей. Вуз не школа, где вам все жевали и потом сплевывали, в вузе 99% - это исключительно самостоятельная работа.
СсылкаПожаловаться
Да , и в армии я уже побывал, так что извините милочка )) вот вам бы в армию )
Алексей Янаев
Да , и в армии я уже побывал, так что извините милочка )) вот вам бы в армию )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа... но только, малыш, у меня офицерское звание, а ты до чего там дослужился (если вообще это было?) - картоху начищал или шведский стол исследовал на кишечную палочку?
Умник...)))
Алексей ЯнаевВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Опа... но только, малыш, у меня офицерское звание, а ты до чего там дослужился (если вообще это было?) - картоху начищал или шведский стол исследовал на кишечную палочку?
Умник...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сержант )) офицерское звание )) поздравляю вас офицер )) смотрите ниже что значит 32 еденицы ) а офицеры любят всякую хрень потрепать )) за всю службу два офицера вменяемых видел ) не знаю вас... Но ... Лучше и не знать ) а офицерское на сколько ?) далеко продвинулись по карьерной лестнице ?)
11В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Опа... но только, малыш, у меня офицерское звание, а ты до чего там дослужился (если вообще это было?) - картоху начищал или шведский стол исследовал на кишечную палочку?
Умник...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же делает ТАКОЙ выдающийся офицер, на ксероксе бумажки копирует или служебные записки на принтере распечатывает? И это полный бред что поголовно всем нужно в армию. Биолог, как впрочем и физик сверхнизких температур, будет гораздо полезнее в лаборатории а не в наряде на картошку.
Алексей ЯнаевВ ответ на 11
11
И что же делает ТАКОЙ выдающийся офицер, на ксероксе бумажки копирует или служебные записки на принтере распечатывает? И это полный бред что поголовно всем нужно в армию. Биолог, как впрочем и физик сверхнизких температур, будет гораздо полезнее в лаборатории а не в наряде на картошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достойный ответ выдающемуся офицеру
Алексей Янаев
достойный ответ выдающемуся офицеру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких АХВИЦЕРОВ что в МВД, что в Минобороны, что в таможне, просто пруд пруди. Причем каждый из них считает, что он неповторим и незаменим в работе на ксероксе и ему подобному оборудованию.
Маришка
у нас были такие, они обычно являлись авторами учебника по данному предмету. Нам говорили: в учебнике все подробно написано, читайте и готовтесь к экзамену. А на лекции либо не приходили, либо рассказывали истории из своей жизни.
александра
Такие вопросы наверно курирует деканат, как нехватка часов...Туда не обращались? Или к ректору сразу
Алексей ЯнаевВ ответ на александра
александра
Такие вопросы наверно курирует деканат, как нехватка часов...Туда не обращались? Или к ректору сразу
СсылкаПожаловаться
Обращались, при чем всей группой )) но все же знают как все просто с студентами ) - говорят учите, в общем кругом пид...сы и я удивляюсь что с этим ничего не поделать , можно же как нибудь все изменить ???
александра В ответ на Алексей Янаев
Алексей Янаев
Обращались, при чем всей группой )) но все же знают как все просто с студентами ) - говорят учите, в общем кругом пид...сы и я удивляюсь что с этим ничего не поделать , можно же как нибудь все изменить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая она, студенческая пора. Что вам сказать, учите. Нам тоже на лекциях вычитывали далеко не весь материал, многое приходилось наверстывать самим. А на счет всей этой системы, может это и не совсем плохо, так сказать дисциплинирует, кто постарается, тот и будет учиться. А что за вуз?
Алексей ЯнаевВ ответ на александра
александра
Такая она, студенческая пора. Что вам сказать, учите. Нам тоже на лекциях вычитывали далеко не весь материал, многое приходилось наверстывать самим. А на счет всей этой системы, может это и не совсем плохо, так сказать дисциплинирует, кто постарается, тот и будет учиться. А что за вуз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пгупс
Anna
Причем тут преподаватель? Вы, автор, сначала разберитесь в структуре работы ВУЗов, а потом глупые посты вывешивайте. Нагрузку составляет учебная часть, а не преподаватели! А с жалобами и вопросами обращайтесь в свой деканат!
Алексей ЯнаевВ ответ на Anna
Anna
Причем тут преподаватель? Вы, автор, сначала разберитесь в структуре работы ВУЗов, а потом глупые посты вывешивайте. Нагрузку составляет учебная часть, а не преподаватели! А с жалобами и вопросами обращайтесь в свой деканат!
СсылкаПожаловаться
Экзаменационные вопросы устанавливает преподаватель и его кафедра , в зависимости от изученного материала..
Алексей Янаев
Экзаменационные вопросы устанавливает преподаватель и его кафедра , в зависимости от изученного материала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь речь о количестве лекций вообще-то, а не экзаменационных вопросах. Читайте пожалуйста внимательнее.
Алексей ЯнаевВ ответ на Anna
Anna
Здесь речь о количестве лекций вообще-то, а не экзаменационных вопросах. Читайте пожалуйста внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виноват, в общем материал, заданный на экзамен, далеко не соответствует материалу данному для самоподготовки либо на занятиях ( получается что вы изучили за семестр две темы, а на экзамене 15 тем )
Алексей Янаев
Виноват, в общем материал, заданный на экзамен, далеко не соответствует материалу данному для самоподготовки либо на занятиях ( получается что вы изучили за семестр две темы, а на экзамене 15 тем )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь, что такое вообще возможно - что не провели так много лекций. Но все вопросы решаются через деканат. А не на форумах.
Алексей ЯнаевВ ответ на Anna
Anna
Сомневаюсь, что такое вообще возможно - что не провели так много лекций. Но все вопросы решаются через деканат. А не на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос здесь присутствует не для того что б его решить, а для того что б узнать как действовать, вдруг кто то сталкивался с такими неразберихами... Нужен совет а не критика )) спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем