Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВВ крем, отзывы

Хочу на лето поменять крем на более легкий, кто чем пользуется, кожа у меня комбинированная, заглядываюсь на Гирлен (сорри, что по-русски)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АнонимВ ответ на Дивергент
Дивергент
а у нас везде продают. я лицо мажу каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово, что он Вам подошел)
Татьянка
А мне вот понравился ВВ крем от Чистой линии. Смешно сказать) Копеечный, но так идеально подошел. У меня комбинированная кожа. И он и увлажняет, и матирует где надо, и легкий очень, нет ощущения маски на лице. И вообще не заметный. Раньше многие пробовала, и Гарнье, и корейские, и Эсти Лаудер. Но этот подошел прям идеально)
Кайли
Главное результат
bri bri
Говорят, они забивают поры и нужно специальное средство для снятия. Не знаю, не пробовала
Элечка
я очень люблю косметику Kora
Александра
Мне очень нравится СС от Гош,ну и от Люсине. Очень легкие,воздушные,и SPF есть .
Ольга
Из этой ценовой категории мне нравится CC (именно СС крем) от клиник, для лета идеален. Сложно советовать косметику, не видя вас. Купите несколько пробников разных кремов в магазине, протестируйте и определитесь! Удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем