Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы абьюзер или жертва?

Решила провести личный эксперимент - делать только то ,что меня просят , ничего не самой не предлагать , никому первой не звонить , никакой инициативы не проявлять. Сфокусироваться только на себе. Жить своими желаниями и потребностями .Давно прихожу к мнению
что кругом одни абьюзеры. И все союзы и отношения построены на том ,что кто то кого то пользует а кто то позволяет . А вы какого мнения ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Виктор ПавловичВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Ты в принципе не собирался, потому что не считаешь это за праздник и не раз об этом говорил, я об этом знала, но все равно требовала поздравлений. Что ты сделал? Поздравил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Манипулятор форума)) Пусть будет так. Но правда другая.
Что в имени тебе моём?
А без перекосов ни как?Психически здоровых уже никто в расчёт не берёт и нигде не учитывает?
Что в имени тебе моём?
А без перекосов ни как?Психически здоровых уже никто в расчёт не берёт и нигде не учитывает?
СсылкаПожаловаться
Все нездоровые просто уверены что они здоровы , а вот здоровые наоборот , сомневаются )))))
Что в имени тебе моём?В ответ на Аноним
Аноним
Все нездоровые просто уверены что они здоровы , а вот здоровые наоборот , сомневаются )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D Короче, каждый 4 й, по статистике имеет психическое отклонение от нормы,если три твои подруги вне подозрений, то отклонилась от нормы именно ты(ц)
Татьяна Волк
Приезжал в гости на пару дней сын со своей собакой, пес ездит туда сюда только на крузере, сразу видно, кто абьюзер, а кто нет.
Татьяна Волк
Приезжал в гости на пару дней сын со своей собакой, пес ездит туда сюда только на крузере, сразу видно, кто абьюзер, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
Моя кошка истинный абьюзер :)
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Моя кошка истинный абьюзер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже кошка и, по - моему, она уверена, что я родилась только для того, чтобы ее обслуживать.
Татьяна Волк
У меня тоже кошка и, по - моему, она уверена, что я родилась только для того, чтобы ее обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага :))) это точно
natnik-2020В ответ на Аноним
Аноним
Моя кошка истинный абьюзер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки по природе своей абьюзеры, но им я разрешаю)
АнонимВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Кошки по природе своей абьюзеры, но им я разрешаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да , за эту милую мордашку все отдашь :))))
Thine Thine
я ни то и не другое.
сама по себе.
люди рядом есть, но они живут в параллельном мире
АнонимВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
я ни то и не другое.
сама по себе.
люди рядом есть, но они живут в параллельном мире
СсылкаПожаловаться
И правильно
.
Я думаю, что только взаимные отношения могут быть длительны. Без взаимности они не продержатся долго. А как назвать эту взаимность - любовью, выгодой, пользованием - каждый решает для себя.
АнонимВ ответ на .
.
Я думаю, что только взаимные отношения могут быть длительны. Без взаимности они не продержатся долго. А как назвать эту взаимность - любовью, выгодой, пользованием - каждый решает для себя.
СсылкаПожаловаться
Безусловную любовь ищут все но все мы эгоисты , и одиночки . В отношениях я за взаимное пользование . В моём случае отношения заканчиваются тогда когда я чувствую что мне не дают то что я хочу
Аноним
Безусловную любовь ищут все но все мы эгоисты , и одиночки . В отношениях я за взаимное пользование . В моём случае отношения заканчиваются тогда когда я чувствую что мне не дают то что я хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех так. это логично с обеих сторон)
Василиса
Однозначно, всё отношения построены на взаимной выгоде и пользе. Иначе, зачем они нужны вообще.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Однозначно, всё отношения построены на взаимной выгоде и пользе. Иначе, зачем они нужны вообще.
СсылкаПожаловаться
Но я не об отношении мужчины и женщины пишу . Я о близких людях , родне .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Больше никого нет кроме них или наоборот потому что они есть никого больше нет ??
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Но я не об отношении мужчины и женщины пишу . Я о близких людях , родне .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ничего не меняет. Зачем нужны родные, которые не помогут?
nanooblaco
у нас не поймёшь, кто кого пользует. )))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
у нас не поймёшь, кто кого пользует. )))
СсылкаПожаловаться
Не задумывались никогда
Аноним
Ну ок, будешь мне ботинки чистить каждый день по утрам и вечерам.
Маруся
И как, много звонков теперь поступает? Я 3 года назад заняла такую позицию, сначала всё порывалась кому-то позвонить, кому-то помочь, а сейчас нормально, зато деньги теперь все мои
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
И как, много звонков теперь поступает? Я 3 года назад заняла такую позицию, сначала всё порывалась кому-то позвонить, кому-то помочь, а сейчас нормально, зато деньги теперь все мои
СсылкаПожаловаться
Третий день держусь. Тишина полная ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем