Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы б хотели работать тетенькой в красном пиджаке, которые в цирке

людей шпыняют? Либо продавцом программок в театре или быть кукольным актером и хулиганить со сцены? Вы примеряете на себя подобные роли? А лучше всего быть снегуркой и продавать игрушки и конфеты?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Солнечный слон
я в твоих темах как брякну что нибудь, откуда не возьмись появляются какие то богомольцы и начинают меня стыдить(((
Солнечный слон
я в твоих темах как брякну что нибудь, откуда не возьмись появляются какие то богомольцы и начинают меня стыдить(((
СсылкаПожаловаться
ну, харе Рама, штоле...
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
ну, харе Рама, штоле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раму я переживу еще)))
Светлана Федюкова
Что то меня ничего их вышеперечисленного не привлекло....хотя продавать программки на пенсии нормально вполне
mmmm
у мну есть жакет цвета фуксии- в таком можно людей шпынять? Оч хочется, ток во мне 160роста и 49веса, как быть? "Побил бы вас- да зубы жалко"...(цы)
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
у мну есть жакет цвета фуксии- в таком можно людей шпынять? Оч хочется, ток во мне 160роста и 49веса, как быть? "Побил бы вас- да зубы жалко"...(цы)
СсылкаПожаловаться
у тебя есть представительная собака, можете на пару работать))
Солнечный слон
у тебя есть представительная собака, можете на пару работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, он людей не ест (без команды). Кстати, вчера приехали с дочерью из школы- а у соседей гастарбайтеры живут, и двух шавок прикормили. Я не против дворняжек никоим образом- но эти гастеры вечно откроют калитку свою, и шавки их на прохожих кидаются, особенно на детей. Муж мой уже как-то раз выбегал, спасал и соседям внушение сделал. НЕ дошло...Ну так вот- вчера дочь из машины выходит, и эти шавки выбежали и бросились на неё.Я уже ворота открыла, паркуюсь. Буч как вылетит, как одну шавку придушит! Вторая дёру к себе во двор. Я узбекам ору- закройте калитку, они идиоты побежали на деревья влезать. Ну погонял он немного и узбеков, вторую псину за ногу цапнул ,и по команде вернулся домой. Сегодня заперлись, сидят тихо. К слову, псины обе живы, отделались легким.
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
нее, он людей не ест (без команды). Кстати, вчера приехали с дочерью из школы- а у соседей гастарбайтеры живут, и двух шавок прикормили. Я не против дворняжек никоим образом- но эти гастеры вечно откроют калитку свою, и шавки их на прохожих кидаются, особенно на детей. Муж мой уже как-то раз выбегал, спасал и соседям внушение сделал. НЕ дошло...Ну так вот- вчера дочь из машины выходит, и эти шавки выбежали и бросились на неё.Я уже ворота открыла, паркуюсь. Буч как вылетит, как одну шавку придушит! Вторая дёру к себе во двор. Я узбекам ору- закройте калитку, они идиоты побежали на деревья влезать. Ну погонял он немного и узбеков, вторую псину за ногу цапнул ,и по команде вернулся домой. Сегодня заперлись, сидят тихо. К слову, псины обе живы, отделались легким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец какой))
Солнечный слон
молодец какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сама пере.с.рала, думала порвёт их там всех без разбору. Но ничо, команду выполнил четко.
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
да я сама пере.с.рала, думала порвёт их там всех без разбору. Но ничо, команду выполнил четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня Лерой вообще неугомонный...
Солнечный слон
у меня Лерой вообще неугомонный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кусака, штоле?
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
кусака, штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
брехун и забияка страшенный) хотя ему уже 12 лет, о душе думать пора. У него есть один друг - ризен кобелина огромный и подружка - папильонка) все остальные враги и гады)))
Солнечный слон
брехун и забияка страшенный) хотя ему уже 12 лет, о душе думать пора. У него есть один друг - ризен кобелина огромный и подружка - папильонка) все остальные враги и гады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее, мой социально нейтральный. Особенно йорков любит (мы его ,когда уезжаем отдаем в передержку в йорк-питомник). Есть в парке 2 этих мелких забияки, которые кидаются на моего, за брыли кусают- он все терпит молча. Но однажды оставляли на ферме в передержку, у них свой алабай 70кг вырвался из вольера и на нашего кинулся, а Буч еще подростком был- но не осрамился, не смог алабай его подмять, водой разливали, шрам на холке остался.
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
нее, мой социально нейтральный. Особенно йорков любит (мы его ,когда уезжаем отдаем в передержку в йорк-питомник). Есть в парке 2 этих мелких забияки, которые кидаются на моего, за брыли кусают- он все терпит молча. Но однажды оставляли на ферме в передержку, у них свой алабай 70кг вырвался из вольера и на нашего кинулся, а Буч еще подростком был- но не осрамился, не смог алабай его подмять, водой разливали, шрам на холке остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а моего кот гоняет) сейчас кот сидит и нагло жрет из собакиной миски, а Лель воет рядышком и жалобно на меня смотрит))
Солнечный слон
а моего кот гоняет) сейчас кот сидит и нагло жрет из собакиной миски, а Лель воет рядышком и жалобно на меня смотрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как бы мы без своих собакиных...Старые они у нас, жалко...
МартинВ ответ на mmmm
mmmm
нее, он людей не ест (без команды). Кстати, вчера приехали с дочерью из школы- а у соседей гастарбайтеры живут, и двух шавок прикормили. Я не против дворняжек никоим образом- но эти гастеры вечно откроют калитку свою, и шавки их на прохожих кидаются, особенно на детей. Муж мой уже как-то раз выбегал, спасал и соседям внушение сделал. НЕ дошло...Ну так вот- вчера дочь из машины выходит, и эти шавки выбежали и бросились на неё.Я уже ворота открыла, паркуюсь. Буч как вылетит, как одну шавку придушит! Вторая дёру к себе во двор. Я узбекам ору- закройте калитку, они идиоты побежали на деревья влезать. Ну погонял он немного и узбеков, вторую псину за ногу цапнул ,и по команде вернулся домой. Сегодня заперлись, сидят тихо. К слову, псины обе живы, отделались легким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая у тебя порода?
mmmmВ ответ на Мартин
Мартин
А какая у тебя порода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
английский бульдог
МартинВ ответ на mmmm
mmmm
английский бульдог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая собака,нет ключ мне не давай,рано еще
mmmmВ ответ на Мартин
Мартин
Хорошая собака,нет ключ мне не давай,рано еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой тебе ключ- бакко? У меня сделано всё уже, только утепление и церезит остался. Так что сезон закончен-езжай домой
Сумерки БоговВ ответ на mmmm
mmmm
у мну есть жакет цвета фуксии- в таком можно людей шпынять? Оч хочется, ток во мне 160роста и 49веса, как быть? "Побил бы вас- да зубы жалко"...(цы)
СсылкаПожаловаться
А ты тубаретку с собой носи)))
Сумерки Богов
А ты тубаретку с собой носи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, табуреткой звиздануть надёжнее...А чо, неплохая идея!
Сумерки БоговВ ответ на mmmm
mmmm
Думаешь, табуреткой звиздануть надёжнее...А чо, неплохая идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я плохого не посоветую)))
Сумерки Богов
Я плохого не посоветую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машка
в день задержки з/п на часик бы очень даже согласилась поработать))))
Lastochka
Я вот всегда думала,пойду на пенЗию,работать сяду в ларек с прессой.Читать люблю,столько денег уходит на журналы и газеты.А тут сидишь себе целыми днями,читаешь....и ещё деньги за это тебе платят.Или в театр.....там тоже пенсионного возраста бабульки стоят в партере,показывают куда тебе пройти....по моему в бардовых пиджаках.И все спектакли на халяву смотрят.И не только наши,местные,но и приезжие,московские,питерские.Вот я туда хочу)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем