Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы обиделись бы на подругу, если она видела вашего мужа с другой дамой?..

А вам даже не сказала ?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Silver Blue For you
Я за темную для мужа той подруги
MAKITA-2018
не,знач подруга вменяемая,,повезло
Ekaterina
А то. Выколоть глаза подруге, чтоб больше вообще ничего не видела.
Ксю
Видимо, подруга не была подругой )))
ТамараВ ответ на Ксю
Ксю
Видимо, подруга не была подругой )))
СсылкаПожаловаться
Думаю проблема в муже, а не в подруге
капелька
Нет, обиделась бы если рассказала.
капелька
Нет, обиделась бы если рассказала.
СсылкаПожаловаться
Как-то странно - подруга не рассказала, а автор в курсе)
капелькаВ ответ на )))
)))
Как-то странно - подруга не рассказала, а автор в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это гипотетическая ситуация. Готовится.
капелька
Может это гипотетическая ситуация. Готовится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная гипотеза) Я бы не рассказала - никогда и ни кому, даже если бы они развелись.
капелькаВ ответ на )))
)))
Странная гипотеза) Я бы не рассказала - никогда и ни кому, даже если бы они развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня одна подружка другой подружке рассказала. Муж с женой поругались, потом помирились, а рассказавшей подруге было отказано от дома. Несколько лет с ней там не общались, потом, правда, простили и её.
Ксю
Я вот думаю....Если бы я увидела моей подружки мужа с бабой....Сказала бы я.....Думаю, нет....
Silver Blue For you
А что будем делать с мужем?
Silver Blue For you
А что будем делать с мужем?
СсылкаПожаловаться
Расстрелять ))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А что будем делать с мужем?
СсылкаПожаловаться
Кастрировать.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А что будем делать с мужем?
СсылкаПожаловаться
расчленять!
Silver Blue For you
А что будем делать с мужем?
СсылкаПожаловаться
сжечь!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А что будем делать с мужем?
СсылкаПожаловаться
Шантажировать!))))))
Лагерта Лодброк
Беременную таких доброхотам лучше не трогать.
Silver Blue For you
Вот! Все зло от мужиков! И вашим, и нашим!
Евгения Жукова
Нет, и она бы не обиделась. Потому как ни она ни я не будем причиной развода друг у друга.

Если муж гуляет, то жена и так все знает. Если не предпринимает никаких действий то это её дело, а не моё.
Евгения Жукова
Нет, и она бы не обиделась. Потому как ни она ни я не будем причиной развода друг у друга.

Если муж гуляет, то жена и так все знает. Если не предпринимает никаких действий то это её дело, а не моё.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Евгения Жукова В ответ на Ксю
Ксю
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг-доброхот))) моего мужа как то сказал мне при всех друзьях, что видел Санька с бабой в кафешке (это была его начальница Юлька (очень красивая) и я знала что у них дела, друг не знал)
Он хотел на мою реакцию посмотреть))
Я ему при всех и ответила, "первый и последний раз предупреждаю, пока сама лично не увижу мужа в постели с бабой, ничего знать нехочу, буду таких доброхотов посылать сразу!"
Евгения Жукова
Друг-доброхот))) моего мужа как то сказал мне при всех друзьях, что видел Санька с бабой в кафешке (это была его начальница Юлька (очень красивая) и я знала что у них дела, друг не знал)
Он хотел на мою реакцию посмотреть))
Я ему при всех и ответила, "первый и последний раз предупреждаю, пока сама лично не увижу мужа в постели с бабой, ничего знать нехочу, буду таких доброхотов посылать сразу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том то и дело, что это может быть и сплетня
Евгения Жукова В ответ на Ксю
Ксю
Так в том то и дело, что это может быть и сплетня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже и знать ничего не хочу! Я всегда попой чувствую что не так.

Один раз была с сестрой на шашлыках и так мне не по себе стало, я точно знала, что на тот момент парень в это время мне изменяет, вот знала и все.
Потом пришла к нему задвинула тему про лёгкие отношения и все такое и вообще я продвинутая, он с дуру и сознался, что бывшая за вещами приходила и он не удержался)) спросила про время, совпало.
Евгения Жукова
Даже и знать ничего не хочу! Я всегда попой чувствую что не так.

Один раз была с сестрой на шашлыках и так мне не по себе стало, я точно знала, что на тот момент парень в это время мне изменяет, вот знала и все.
Потом пришла к нему задвинула тему про лёгкие отношения и все такое и вообще я продвинутая, он с дуру и сознался, что бывшая за вещами приходила и он не удержался)) спросила про время, совпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем