Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы б отстали от мужчины? Допустим вам под сорок,

У вас за плечами пару браков и двое школьников. Вы уже забыли что вы женщина .Вдруг любовь со начальником! Он свободен и без деток! У него три высших образования,умен и хорош .Но его мама против вас ,так что пришла ругаться на работу к руководству !типа вы ему не пара
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Татьяна Анатольевна
Правильно сделала мама! У него три высших образования! !! А у вас любовь СО начальником)))Я бы тоже пришла ради такого на работу к сыну)))
Татьяна Анатольевна
Правильно сделала мама! У него три высших образования! !! А у вас любовь СО начальником)))Я бы тоже пришла ради такого на работу к сыну)))
СсылкаПожаловаться
нащальника-ма-на
Elena ElenaВ ответ на Cherry
Cherry
нащальника-ма-на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете она с джамшутом закрутила?
CherryВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Думаете она с джамшутом закрутила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если по чеснаку, я уже не в состоянии здесь на форуме думать. как будто в чан с коноплей упала - так раздольно и весело мне. дурачусь я
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Cherry
Cherry
если по чеснаку, я уже не в состоянии здесь на форуме думать. как будто в чан с коноплей упала - так раздольно и весело мне. дурачусь я
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АннакондаВ ответ на Cherry
Cherry
если по чеснаку, я уже не в состоянии здесь на форуме думать. как будто в чан с коноплей упала - так раздольно и весело мне. дурачусь я
СсылкаПожаловаться
История переписки4

представила заплыв
Татьяна Анатольевна
Правильно сделала мама! У него три высших образования! !! А у вас любовь СО начальником)))Я бы тоже пришла ради такого на работу к сыну)))
СсылкаПожаловаться
3 вышки - тоже клиника, ИМХО. Особенно если чувак - филолог, психолог и экономист в одном лице...
Алена АленаВ ответ на Nightingale
Nightingale
3 вышки - тоже клиника, ИМХО. Особенно если чувак - филолог, психолог и экономист в одном лице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Наш начальник так говорил: одно высшее образование, это хорошо, два - стоит призадуматься, а три - это уже клиника!
Татьяна Анатольевна
Правильно сделала мама! У него три высших образования! !! А у вас любовь СО начальником)))Я бы тоже пришла ради такого на работу к сыну)))
СсылкаПожаловаться
У меня 1 высшее, я описалась
Сумерки Богов
а ему сколько? Под 50? А маме под 70? И она пришла ругаться?)))))))))))))))))
Анна
Почему бы вам не дать возможность мужчине самому разобраться со своей мамой и с руководством?
Джессика Альба
канешна бежала бы от такого умника, у которого мама на работу разбираться ходит...вменяемый мужчина бы уже нашел возможность решить вопрос с излишней маминой опекой... только не поняла, мама к нему самому пришла или он так начальник под начальниками?
Саша ПетровВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
канешна бежала бы от такого умника, у которого мама на работу разбираться ходит...вменяемый мужчина бы уже нашел возможность решить вопрос с излишней маминой опекой... только не поняла, мама к нему самому пришла или он так начальник под начальниками?
СсылкаПожаловаться
мама желает сыну добра и без довесков жену....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
канешна бежала бы от такого умника, у которого мама на работу разбираться ходит...вменяемый мужчина бы уже нашел возможность решить вопрос с излишней маминой опекой... только не поняла, мама к нему самому пришла или он так начальник под начальниками?
СсылкаПожаловаться
Он видимо совсем маленький начальник)))) Только у нас на работе такую маму послали бы вместе с ее начальником, то бишь сыночком))))
Саша Петров
и чё??? половинчатая тема-подстава
lebedeva 777
нашальнику-ноги в руки и бежать)))) за секесом к молодой) а фигли? у него-то нет рюкзака за плечами)
Саша Петров
темка-лажа
Саша Петров
да..и зачем вы к нему приставали-то???
София Синюгина
А как же, маму слушать надо )
Elena Elena
А сам то он ченить говорит, или он впал в ступор и заикается?
Наталья
а мужчинка че?
Василиса
А сколько тогда маме лет - 100? Я бы хотела на эту комедь посмотреть)))
Meteora
Мама - молодец! Переживает за сынульку, сил нет!
Самая счастливая
К руководству - это к сыну,что ли?Моя мама себе такого не позволяет:с чего бы ей соваться в мои дела?Мало ли я сейчас с кем...Нет,меня слишком уважают в семье,и сестру тоже...Мы платим маме той же монетой:никогда не влезаем в ее личную жизнь.Ее мужья - не наше дело.Были бы люди хорошие.
Но у нас маман - продвинутая.Впереди планеты всей,можно сказать.Кто первый читать про Гарри Поттера - маман,кто первый смотреть "Сумерки" - маман,кто первый изучать супраментальную йогу Шри Ауробиндо - маман!И "Агни-йогу",и Блаватскую,и Маринину с Михалковой -тоже маман.Мы читаем - она читает,мы смотрим - она смотрит,мы смеемся - она смеется вместе с нами.Вместе на шашлыки,вместе в Турцию,вместе куда угодно...И за шмотьем в "Некст",и в "Л*этуаль" за духами...Она просто не консерватор,умеет радоваться жизни.
Самая счастливая
К руководству - это к сыну,что ли?Моя мама себе такого не позволяет:с чего бы ей соваться в мои дела?Мало ли я сейчас с кем...Нет,меня слишком уважают в семье,и сестру тоже...Мы платим маме той же монетой:никогда не влезаем в ее личную жизнь.Ее мужья - не наше дело.Были бы люди хорошие.
Но у нас маман - продвинутая.Впереди планеты всей,можно сказать.Кто первый читать про Гарри Поттера - маман,кто первый смотреть "Сумерки" - маман,кто первый изучать супраментальную йогу Шри Ауробиндо - маман!И "Агни-йогу",и Блаватскую,и Маринину с Михалковой -тоже маман.Мы читаем - она читает,мы смотрим - она смотрит,мы смеемся - она смеется вместе с нами.Вместе на шашлыки,вместе в Турцию,вместе куда угодно...И за шмотьем в "Некст",и в "Л*этуаль" за духами...Она просто не консерватор,умеет радоваться жизни.
СсылкаПожаловаться
Ой, какая классная!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем