Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы б отстали от мужчины? Допустим вам под сорок,

У вас за плечами пару браков и двое школьников. Вы уже забыли что вы женщина .Вдруг любовь со начальником! Он свободен и без деток! У него три высших образования,умен и хорош .Но его мама против вас ,так что пришла ругаться на работу к руководству !типа вы ему не пара
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Самая счастливаяВ ответ на Zet*
Zet*
Ой, какая классная!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,есть такое.И такое отношение к жизни,оказывается,таит в себе массу преимуществ:во-первых,она не стареет!Оставаясь молодой в душе,она не стареет внешне!Во-вторых,женщины моего возраста(43),работающие с ней,никак не могут понять,что ей уже 65,потому что она в теме всех последних новинок:она с ними "на одной волне"!А ровесники сестры(33)тоже не догоняют,сколько лет нашей маме.Да что там,собственные внуки относятся к ней,как к равной:"Баб,пошли за шмотьем прошвырнемся?"(Или,открыв бабушкину шкатулку с золотом:"Баб,яхочу себе все это подарить!";)
Самая счастливая
Да,есть такое.И такое отношение к жизни,оказывается,таит в себе массу преимуществ:во-первых,она не стареет!Оставаясь молодой в душе,она не стареет внешне!Во-вторых,женщины моего возраста(43),работающие с ней,никак не могут понять,что ей уже 65,потому что она в теме всех последних новинок:она с ними "на одной волне"!А ровесники сестры(33)тоже не догоняют,сколько лет нашей маме.Да что там,собственные внуки относятся к ней,как к равной:"Баб,пошли за шмотьем прошвырнемся?"(Или,открыв бабушкину шкатулку с золотом:"Баб,яхочу себе все это подарить!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы редкая счастливица!
Инесса СМорисом
Три высших образования не повод быть образованным, и тем более, умным если...........
Лагерта ЛодброкВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Три высших образования не повод быть образованным, и тем более, умным если...........
СсылкаПожаловаться
Раз стал начальником, значит не имбицилл...
Лариса Петрова
Мама пришла к сыну-начальнику на работу ругаться с его начальством? Да и пусть поругаются, если дома не могут)) А вообще - мне на всех все равно, если мой муж со мной заодно.
Жужа
Сестра рассказывала про своего директора одной из алкогольных компаний. Лет 40. Хорошие должности получили женщины, побывавшие у него в любовницах. Но сам он предпочитал жить холостяком и с мамой.)))
Незабудка
Это ваша самая большая мечта и фантазия???
Мне каж такой вот красавец и умница и без браков и детей себе жену найдет.. Оно ему надо? Лишние проблемы?
АннакондаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Это ваша самая большая мечта и фантазия???
Мне каж такой вот красавец и умница и без браков и детей себе жену найдет.. Оно ему надо? Лишние проблемы?
СсылкаПожаловаться
с такой мамой - не найдет
lebedeva 777В ответ на Аннаконда
Аннаконда
с такой мамой - не найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так мама сама ему найдёт, 19 летку,какие бабы под сорок?
Anna AvonarThiSВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
...так мама сама ему найдёт, 19 летку,какие бабы под сорок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему-то вспомнилось высказывание "папа, ты же обещал в цирк сходить!" - "папа обещал - папа сходил"... та же песня, только в профиль.
АннакондаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
...так мама сама ему найдёт, 19 летку,какие бабы под сорок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чей-то? мужику тоже уж под сраку лет и не нашла до сих пор
lebedeva 777В ответ на Аннаконда
Аннаконда
чей-то? мужику тоже уж под сраку лет и не нашла до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик под сраку-жоних, баба-неа))
АннакондаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Мужик под сраку-жоних, баба-неа))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

не невеститься мне боле...
ирина костюжеваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
...так мама сама ему найдёт, 19 летку,какие бабы под сорок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,а 19 летка захочет?они тоже счас смотрят,что при деньгам был и чтоб не урод и мама-в загробном мире штоб...у меня подружку сватал мужик вдвое старше-срочно нужна была сиделка для родителей
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Это ваша самая большая мечта и фантазия???
Мне каж такой вот красавец и умница и без браков и детей себе жену найдет.. Оно ему надо? Лишние проблемы?
СсылкаПожаловаться
Да не говорите ,глупость наверно.Впору уволиться мне.
Лагерта Лодброк
Всего лишь под сорок - и "Вы уже забыли что вы женщина"? на какой помойке вы себя нашли ,что так не любите???
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Всего лишь под сорок - и "Вы уже забыли что вы женщина"? на какой помойке вы себя нашли ,что так не любите???
СсылкаПожаловаться
Да такая аказия вышла,теперь думаю еще уволят.
Anna AvonarThiS
Повеселил рассказ про маму))) что же он такой весь из себя завидный до сих пор никому не сгодился? почитать предыдущие темы - так с мужчинами у дам дефицит наметился, женатых и "никчемных" разбирают, как горячие пирожки. в общем, задумайтесь;))
Elena Ilyhina
надо дожать его.....
Ника Валуев
вдруг любовь.... это как такое случилось? Как в Великобритании суд оправдал принца с Ближнего Востока, которого обвиняли в изнасиловании, в постановлении судьи сказано, что принц случайно упал на женщину и его писюн тоже случайно оказался в ней, значит, он не виноват, просто так получилось.
Maya
Аноним слился...
Елена
Аноним-автор, я бы на месте мамы "заказала" бы вас или сама бы убила. Правда. Не, ну а чо. А тема угарная)))
AllammаВ ответ на Елена
Елена
Аноним-автор, я бы на месте мамы "заказала" бы вас или сама бы убила. Правда. Не, ну а чо. А тема угарная)))
СсылкаПожаловаться
И то правда... развратила её сына - 40-ка летнего девственника. Да как так можно!)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Аноним-автор, я бы на месте мамы "заказала" бы вас или сама бы убила. Правда. Не, ну а чо. А тема угарная)))
СсылкаПожаловаться
Я бояться стала заходить в подьезд,вдруг грохнет
Джейн ....)
зачем такой маменькин сынок бррр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем