Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы б пошли в новогоднюю ночь на улицу, если в пару взять некого?

Я вчера наблюдала за веселящимися во дворе, моя мама говорит мне, что я такой человек, что никуда не хожу. А стоит идти на чужой праздник жизни, если уже за сорок, пару не найти, ребенок уже спал. Что я там буду делать одна? Подмигивать чужим мужьям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
ну вот ты крест то на нас поставила
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что делать то? сидеть у окна и ждать старость?
Самый лучший тролль В ответ на Мисска
Мисска
а что делать то? сидеть у окна и ждать старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придумала тоже)) Я вот завтра на каток пойду одна и ничего)))) Так рада, что хоть на новогодние праздники делают маленькие катки)))
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прикинь ко мне пришел так один сам, в дверь позвонил) принес мне ключи (по работе), говорю, а ключ от сердца отдадите? отвечает: вам, отдам!). нестыковочка одна, мне его сердце не нужно было(.
Алексей
конечно надо было сходить
чем больше на людях будете
тем больше шансов устроить свою личную жизнь
vikiВ ответ на Алексей
Алексей
конечно надо было сходить
чем больше на людях будете
тем больше шансов устроить свою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
+100500
захария андреева_z_z
я и в 15 такого рода веселье не любила... при чем тут возраст? зачем подмигивать? ерунда какая то..
Melodine ~
в Новогоднюю, да еще ночь, вероятно, нет..) но ваша мама права, бывайте чаще вне дома, если, конечно, коммивояжеры и распространители с сантехниками из ЖЭСа- не ваша мечта..
Vladimir
За 40 хорошо пару искать в путешествиях. Очень много людей за 40 путешествуют, ходят по экскурсиям и так далее. Так и знакомятся многие.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
За 40 хорошо пару искать в путешествиях. Очень много людей за 40 путешествуют, ходят по экскурсиям и так далее. Так и знакомятся многие.
СсылкаПожаловаться
я путешествую и даже знакомлюсь, бывает, продолжения не бывает
step upВ ответ на Аноним
Аноним
я путешествую и даже знакомлюсь, бывает, продолжения не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сз иностранные
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Vladimir
Vladimir
За 40 хорошо пару искать в путешествиях. Очень много людей за 40 путешествуют, ходят по экскурсиям и так далее. Так и знакомятся многие.
СсылкаПожаловаться
наши мужики только по винным магазинам путешествют
Самый лучший тролль
Яне знаю конечно. Все люди разные, но нельзя так уныло относится к жизни. 40 лет, а так говорите, как 80) у меня женщина знакомая - ей 68) так на танцы бегает ого как) и за собой смотрит и мужиков у нее отбоя нет.!
Пошли бы в люди, вот так на праздник и познакомились, глядишь бы! С новым годом!
Самый лучший тролль
Яне знаю конечно. Все люди разные, но нельзя так уныло относится к жизни. 40 лет, а так говорите, как 80) у меня женщина знакомая - ей 68) так на танцы бегает ого как) и за собой смотрит и мужиков у нее отбоя нет.!
Пошли бы в люди, вот так на праздник и познакомились, глядишь бы! С новым годом!
СсылкаПожаловаться
точно
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Яне знаю конечно. Все люди разные, но нельзя так уныло относится к жизни. 40 лет, а так говорите, как 80) у меня женщина знакомая - ей 68) так на танцы бегает ого как) и за собой смотрит и мужиков у нее отбоя нет.!
Пошли бы в люди, вот так на праздник и познакомились, глядишь бы! С новым годом!
СсылкаПожаловаться
вашу знакомую не Роза Сябитова зовут?
a l
Дану, если вам за 40 то это странно. В вашем возрасте думаю самое то это поехать к друзьям, в компанию ровесников, там поплясать, позажигать вместе.
Где коты?
да я как в 18,00 надел костюм Деда мороза так только в 4 утра его снял и пришлось походить не только по знакомым но и по сборищам совершенно посторонних людей где то даже Снегурку потерял и варежки но это не важно главное мешок с подарками был к завершению пустой а там было примерно на 12 кг конфет и другой разной дребедени и голос у меня пропал начисто хрипеть теперь мне пару дней но всё это перечёркивают Эмоции которые я сам получил и надеюсь доставил людям посторонним или нет это не имеет большого значения
Где коты?
да я как в 18,00 надел костюм Деда мороза так только в 4 утра его снял и пришлось походить не только по знакомым но и по сборищам совершенно посторонних людей где то даже Снегурку потерял и варежки но это не важно главное мешок с подарками был к завершению пустой а там было примерно на 12 кг конфет и другой разной дребедени и голос у меня пропал начисто хрипеть теперь мне пару дней но всё это перечёркивают Эмоции которые я сам получил и надеюсь доставил людям посторонним или нет это не имеет большого значения
СсылкаПожаловаться

Где коты?В ответ на Где коты?
Где коты?
да я как в 18,00 надел костюм Деда мороза так только в 4 утра его снял и пришлось походить не только по знакомым но и по сборищам совершенно посторонних людей где то даже Снегурку потерял и варежки но это не важно главное мешок с подарками был к завершению пустой а там было примерно на 12 кг конфет и другой разной дребедени и голос у меня пропал начисто хрипеть теперь мне пару дней но всё это перечёркивают Эмоции которые я сам получил и надеюсь доставил людям посторонним или нет это не имеет большого значения
СсылкаПожаловаться
разнял две драки на улице ну там пацаны пьяные чёто не поделили щенки короче
помирил четыре семейных пары которые не сошлись во мнениях о целессобразности наливать водки деду морозу на глазах детей или просто подарить ему пузырь водяры ну тупые даже матерится лень
и много что ещё было
и всё это мелочи
понимаете?
МЕЛОЧИ!!!
Где коты?В ответ на Где коты?
Где коты?
разнял две драки на улице ну там пацаны пьяные чёто не поделили щенки короче
помирил четыре семейных пары которые не сошлись во мнениях о целессобразности наливать водки деду морозу на глазах детей или просто подарить ему пузырь водяры ну тупые даже матерится лень
и много что ещё было
и всё это мелочи
понимаете?
МЕЛОЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное-вокруг тебя ЖИВЫЕ люди а не инетные картинки и персонажи!
Где коты?В ответ на Где коты?
Где коты?
главное-вокруг тебя ЖИВЫЕ люди а не инетные картинки и персонажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дети это вообще что то!
они же до сих пор верят в Деда Мороза!! и даже взрослые оболтусы чуть ли не с меня ростом а я около двух метров-и те с удовольствием читали стихи и пели песни..мдяя
да после такой ночи можно плюнут на все проблемы и другие напасти и можно сказать-а мы то всё таки живём и остались Человеками с большой буквы!!!
Злючий тролятинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
а дети это вообще что то!
они же до сих пор верят в Деда Мороза!! и даже взрослые оболтусы чуть ли не с меня ростом а я около двух метров-и те с удовольствием читали стихи и пели песни..мдяя
да после такой ночи можно плюнут на все проблемы и другие напасти и можно сказать-а мы то всё таки живём и остались Человеками с большой буквы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага-ага)))) а если бы я у тебя пистолет не отобрал то ты бы перестрелял пол города )))))))хахаха)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем