Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы берёте взятку??????

По работе часто приходиться давать взятку,но сама брать не люблю,а у вас как с этим?
Накась Выкусь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Накась Выкусь
ну хоть давать не приходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе только бабы, кому там давать )))
абвгд
Сейчас это называется ,,Представительским подарком ,, ))))
Стас-Казбан
Беру шоколадкой или коньяком)))
Накась Выкусь
ну а деньги если предложат
Стас-КазбанВ ответ на Накась Выкусь
Накась Выкусь
ну а деньги если предложат
СсылкаПожаловаться
Нет конечно.. ДА и не предложат))). Кстати и не даю взятку, и не давал. потому как боюсь обидеть человека))) Хотя вру, гаишнику давал(угрызения совести мучали)
Накась ВыкусьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Нет конечно.. ДА и не предложат))). Кстати и не даю взятку, и не давал. потому как боюсь обидеть человека))) Хотя вру, гаишнику давал(угрызения совести мучали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно.. ДА и не предложат))). Кстати и не даю взятку, и не давал. потому как боюсь обидеть человека))) Хотя вру, гаишнику давал(угрызения совести мучали)а гаишнику шоколадку дать не пробывали?
Накась ВыкусьВ ответ на Накась Выкусь
Накась Выкусь
Нет конечно.. ДА и не предложат))). Кстати и не даю взятку, и не давал. потому как боюсь обидеть человека))) Хотя вру, гаишнику давал(угрызения совести мучали)а гаишнику шоколадку дать не пробывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно.. ДА и не предложат))). Кстати и не даю взятку, и не давал. потому как боюсь обидеть человека))) Хотя вру, гаишнику давал(угрызения совести мучали)а гаишнику шоколадку дать не пробывали?

ну или коньяк
Стас-КазбанВ ответ на Накась Выкусь
Накась Выкусь
Нет конечно.. ДА и не предложат))). Кстати и не даю взятку, и не давал. потому как боюсь обидеть человека))) Хотя вру, гаишнику давал(угрызения совести мучали)а гаишнику шоколадку дать не пробывали?

ну или коньяк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коньяк давал как-то. Стунтом был еще. Передали мне родители сумку, автобусом. и на дороге она просто выскочила из машины из багажа.(Ну не знаю как-так получилось.) в одном селе , км в 40-ка от города.. Так дяденьки гаишники подобрали ее, а на сумке висела бирка с моей фамилией и телефоном(родители повесили) Вот они со мной созвонились и я ее забрал.. А им коньяка бутылку... А атм деньги были и еда.
Накась ВыкусьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Коньяк давал как-то. Стунтом был еще. Передали мне родители сумку, автобусом. и на дороге она просто выскочила из машины из багажа.(Ну не знаю как-так получилось.) в одном селе , км в 40-ка от города.. Так дяденьки гаишники подобрали ее, а на сумке висела бирка с моей фамилией и телефоном(родители повесили) Вот они со мной созвонились и я ее забрал.. А им коньяка бутылку... А атм деньги были и еда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коньяк давал как-то. Стунтом был еще. Передали мне родители сумку, автобусом. и на дороге она просто выскочила из машины из багажа.(Ну не знаю как-так получилось.) в одном селе , км в 40-ка от города.. Так дяденьки гаишники подобрали ее, а на сумке висела бирка с моей фамилией и телефоном(родители повесили) Вот они со мной созвонились и я ее забрал.. А им коньяка бутылку... А атм деньги были и еда.
хорошии гаишники.
Стас-КазбанВ ответ на Накась Выкусь
Накась Выкусь
Коньяк давал как-то. Стунтом был еще. Передали мне родители сумку, автобусом. и на дороге она просто выскочила из машины из багажа.(Ну не знаю как-так получилось.) в одном селе , км в 40-ка от города.. Так дяденьки гаишники подобрали ее, а на сумке висела бирка с моей фамилией и телефоном(родители повесили) Вот они со мной созвонились и я ее забрал.. А им коньяка бутылку... А атм деньги были и еда.
хорошии гаишники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да. Как они не сажрали там все)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
МЫ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ
Накась ВыкусьВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
МЫ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ
СсылкаПожаловаться
МЫ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ<это хорошо
Ник
Нет. Профан.
Самая Меркантильная
никто мне ничего не дает((((
Накась ВыкусьВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
никто мне ничего не дает((((
СсылкаПожаловаться
никто мне ничего не дает((((
gaziroffka ***
МНЕ В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ПРИНОСЯТ пакеты - конфеты/ шоколадки, бутылочки всякие... чаи/кофи
приятно очень..
Накась ВыкусьВ ответ на gaziroffka ***
gaziroffka ***
МНЕ В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ПРИНОСЯТ пакеты - конфеты/ шоколадки, бутылочки всякие... чаи/кофи
приятно очень..
СсылкаПожаловаться
МНЕ В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ПРИНОСЯТ пакеты - конфеты/ шоколадки, бутылочки всякие... чаи/кофи
приятно очень..

а если в следующий раз не принесут,отношение не изменится?
gaziroffka ***В ответ на Накась Выкусь
Накась Выкусь
МНЕ В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ПРИНОСЯТ пакеты - конфеты/ шоколадки, бутылочки всякие... чаи/кофи
приятно очень..

а если в следующий раз не принесут,отношение не изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно же- я этого и не жду - ко всем людям отношусь одинаково дружелюбно. люди сами несут - от чистого сердца, а мне и приятно. сама даже ни капли не намекаю и не выпрашиваю, как некоторые...
считаю - как к людям относишься, так и они к тебе будут.
бывает, конечно плохое настроение и все-такое, но никогда не буду что-то личное в работу вмешивать, и отыгрываться на людях..
Людмила Карелина
да бывает, шампанское и конфеты приносят, вот и сегодня подарили "Птичье молоко" коробочку.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да бывает, шампанское и конфеты приносят, вот и сегодня подарили "Птичье молоко" коробочку.
СсылкаПожаловаться
"Птичье молоко" коробочку.

Наша Птичка самая правильная Птичка.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
"Птичье молоко" коробочку.

Наша Птичка самая правильная Птичка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тож)) самые вкусные, я за один присест коробочку могу навернуть, с чувством))
Людмила Карелина
да бывает, шампанское и конфеты приносят, вот и сегодня подарили "Птичье молоко" коробочку.
СсылкаПожаловаться
да бывает, шампанское и конфеты приносят, вот и сегодня подарили "Птичье молоко" коробочку.

А мне вот сегодня автор тоже птичку подарила. С НГ поздравила))))))))

Ёрик
...ты - карточный игрок?
абвгдВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты - карточный игрок?
СсылкаПожаловаться
...ты - карточный игрок?

Вистует....
ЁрикВ ответ на абвгд
абвгд
...ты - карточный игрок?

Вистует....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...крупье...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем