Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы боитесь зубных врачей ?

Какие курьезные случаи были с вами ?
С вашими близкими , друзьями ?
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Алёшка
Жуть СквернаяВ ответ на Алёшка
Алёшка
СсылкаПожаловаться
Не боюсь, слежу за своими зубками и посещаю стоматолога минимум 2 раза в год) Раз лежу я в кресле стоматологическом, во рту все в ватных тампонах, и стоило мне представить, как все со стороны выглядит, так давай ржать как лошадь, аж до слез) Врач удивлялся, что я смеюсь там, где все плачут или боятся)
Комментарий удален.Почему?
АлёшкаВ ответ на veruchka
Комментарий удален.Почему?
Да нет , нормальный :)
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
чую я, что врёшь и не краснеешь...
СветланаВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
позвольте вопросик не по теме: чем отбеливаете зубы, Ваши отзывы об отбеливании зубов? тоже хочу, но врачи не рекомендуют
Аркадий Лаптев
А кто их не боится?
Жуть СквернаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А кто их не боится?
СсылкаПожаловаться
я!)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот в тему:

Приходит мужик у стоматологу, садится в кресло. Подходит стоматолог (на лице маска медицинская).
Стоматолог - женщина, включая бор-машину:
- Ну что, Серёга, помнишь, как ты меня в школе за косички дёргал? Я не забыла...
Кикимора (ritorna )В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А кто их не боится?
СсылкаПожаловаться
А че их бояться??? Чай не садисты - укольчик вкололи - и лежи мечтай!)))
Ксюша
После того, как весь рот отремонтировала и брекеты относила - мне они не страшны!
HELGA *
Ну, Алешка, хохмач....))) Не , блин, лично я от них прям тащуся! Причем с космическо скоростью утаскиваю из их кабинета свои несчастные две челюсти! )))
Изумрудинка
а что их боятся??? сейчас это безболезненно..попробовал бы ты зубных 20 лет назад, посмотрела бы я на тебя)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а что их боятся??? сейчас это безболезненно..попробовал бы ты зубных 20 лет назад, посмотрела бы я на тебя)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
АлёшкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а что их боятся??? сейчас это безболезненно..попробовал бы ты зубных 20 лет назад, посмотрела бы я на тебя)))
СсылкаПожаловаться
а что их боятся??? сейчас это безболезненно..попробовал бы ты зубных 20 лет назад, посмотрела бы я на тебя)))

Был я 20 лет назад у зубнюков :) Жесть конечно была :)
УшастикВ ответ на Алёшка
Алёшка
а что их боятся??? сейчас это безболезненно..попробовал бы ты зубных 20 лет назад, посмотрела бы я на тебя)))

Был я 20 лет назад у зубнюков :) Жесть конечно была :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что их боятся??? сейчас это безболезненно..попробовал бы ты зубных 20 лет назад, посмотрела бы я на тебя)))

Был я 20 лет назад у зубнюков :) Жесть конечно была :)


Была я лет 20 назад у зубников и с тех пор туда ни ногой! Пока ВСЕ зубы не вывалятся ни за что не пойду!
От одного запаха лекарств меня уже можно в реанимацию отправлять!
***Natalка***
Мы в школе,когда вызывали на плановый осмотр к зубному,просовывали им под дверь свои мед.карты сваливали прогуливать урок.ВО ИМ НАХ....)))))))
Комментарий удален.Почему?
АлёшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
Как говорится , без слов ...:)
Жужа
Уже не боюсь. А вот мужа - за ручку и у входа встать, шоб не сбежал. Были случаи, приходилось отлавливать. Парадокс: в армии на живую без наркоза апендикс удаляли, а звук бормашинки, и он в панике.
Алекса
Не со стоматологов тока мандраже А уж ни о каких забавных случаях речь не идёт!
Ринкашикитока
Нет, не боюсь. Боюсь кардиологов, онкологов, психиатров и невропатологов. Вот с этими не дай Бог столкнуться.
Ник Валуев
У меня такой прикол - пришёл просто зуб полечить, а результате в браке живвем уже третий десяток...
HELGA *В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
У меня такой прикол - пришёл просто зуб полечить, а результате в браке живвем уже третий десяток...
СсылкаПожаловаться
ничо се "хлебущко купил"...))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем