Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы болеете вместе с мужем за исход хоккейных матчей?

Опять
многие мужики болеют – идёт чемпионат Континентальной хоккейной лиги, где кипят
нешуточные страсти. Во время трансляций матчей их не оторвать от экрана. И при
этом некоторые из них искренне полагают, что их вторая половинка, бросив все
домашние дела, должна также эмоционально болеть рядом за любимую команду! А ещё
всё знать про то, кого из игроков удалили с поля, кого побили, кто забил шайбу,
кто прозевал ответственный момент… А вы болеете вместе с мужем за исход
спортивных игр? Или делаете вид, что вам это тоже интересно?..

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Нина Настина
А может, вы вовсе не даёте супруг пульт от телевизора во время трансляция матчей?
Нина Настина
А может, вы вовсе не даёте супруг пульт от телевизора во время трансляция матчей?
СсылкаПожаловаться
неа, в это время  занимаюсь домашними делами-рядом с ним в такие моменты находиться невозможно-орёт во всё горло
Нина НастинаВ ответ на NB
NB
неа, в это время  занимаюсь домашними делами-рядом с ним в такие моменты находиться невозможно-орёт во всё горло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поорать - это да!!!
Panthera tigrisВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Поорать - это да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж, эти "диванные спортсмены"! :):):) Одного  не понимаю - что за удовольствие орать на диване перед экраном, лучше бы мяч погонял на стадионе, или в тренажерку сходил, раз такой энтузиаст. :D:D
Нина Настина
Моя
знакомая специально, чтобы «пощекотать» нервы мужу, болеет за противоположную
команду. Заводит и доводит его – до белого каления…
Нина Настина
Моя
знакомая специально, чтобы «пощекотать» нервы мужу, болеет за противоположную
команду. Заводит и доводит его – до белого каления…
СсылкаПожаловаться
:up:
Ольга Кравцова
Да. я тоже с ним болею.)))  в квартире 4 телевизора и по всем хоккей
Нина НастинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. я тоже с ним болею.)))  в квартире 4 телевизора и по всем хоккей
СсылкаПожаловаться
Вот это да! :up:
Нина Настина
Всякое бывает...
Ушастик
мой спортом не интересуется, он политикой больше.
Нина НастинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
мой спортом не интересуется, он политикой больше.
СсылкаПожаловаться
В политике тоже бывают голевые ситуации...
УшастикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
В политике тоже бывают голевые ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякое бывает, он рассказывает, я слушаю, соглашаюсь с ним, иногда задаю вопросы, на самом деле мне все это до лампочки, но нужно же ему с кем то поговорить, вот я и участвую в разговоре по мере возможности.
Я
У нас в семье правит футбол. Мы из другого лагеря.
Я не только смотрю, но и болею, читаю, знаю все новости, хожу с ними на матчи, дома, в холле, коллекция флагов и вымпелов.
Нина НастинаВ ответ на Я
Я
У нас в семье правит футбол. Мы из другого лагеря.
Я не только смотрю, но и болею, читаю, знаю все новости, хожу с ними на матчи, дома, в холле, коллекция флагов и вымпелов.
СсылкаПожаловаться
Семья футбольных фанатов!!!:up:
Нина НастинаВ ответ на Я
Я
У нас в семье правит футбол. Мы из другого лагеря.
Я не только смотрю, но и болею, читаю, знаю все новости, хожу с ними на матчи, дома, в холле, коллекция флагов и вымпелов.
СсылкаПожаловаться
Анекдотец:
На стадионе корреспондент с
магнитофоном берет интервью у болельщиков. Подходит к молодому парню.
- Ваша любимая команда?
- «Спартак».
Подходит к группе девушек. - Девушки, какая ваша любимая команда?
- «Динамо».
Подходит к генералу. - Какая ваша любимая команда?
- Моя любимая команда - «Смирно!».
Нина Настина
Анекдотец:
На стадионе корреспондент с
магнитофоном берет интервью у болельщиков. Подходит к молодому парню.
- Ваша любимая команда?
- «Спартак».
Подходит к группе девушек. - Девушки, какая ваша любимая команда?
- «Динамо».
Подходит к генералу. - Какая ваша любимая команда?
- Моя любимая команда - «Смирно!».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):up:
ЛеночкаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Анекдотец:
На стадионе корреспондент с
магнитофоном берет интервью у болельщиков. Подходит к молодому парню.
- Ваша любимая команда?
- «Спартак».
Подходит к группе девушек. - Девушки, какая ваша любимая команда?
- «Динамо».
Подходит к генералу. - Какая ваша любимая команда?
- Моя любимая команда - «Смирно!».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):):up::up::up:
Юлия Морозова
А я делаю вид , что мне тоже интересно=)
Нина НастинаВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
А я делаю вид , что мне тоже интересно=)
СсылкаПожаловаться
Очень дипломатично и мудро!
АГМ
а, у нас у мужа до футбола и хоккея дел нет...считает, что это пустая трата времени болеть. Это азарт)))...но я сейчас с сыном болею за его любимою команду и игроков)))))))))))
Нина Настина
Болеть, конечно, можно по-разному...

Светлана)))
Да? Есть такие мужья? У меня папа был отъявленный болельщик всегда. но маму как-то не подпрягал. Мы с братом только дневники ему не показывали, если наши проигрывали, и несли показывать, если наши выигрывали.
Ася Мarine
Муж болельщик по ситуация: когда важный матч, когда наши играют с "ненашими". Это и мне интересно. Я болею. Ещё с детских лет в любое время суток болела  за футбол и хоккей  вместе с папой.
Маша
Болеем всей семьей, но только, когда крупные соревнования, например, чемпионат мира, олимпиада, ещё любим биатлон... А вообще, деФФФчонки!!! Путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, а через его хобби!!!! Это я вам точно говорю!!!! У меня муж увлекается техникой, т.е. всем, что на колёсах, по-моему, с закрытыми глазами может разобрать и собрать автомобиль и т.д., хотя это не связано с его профессией, это хобби... Так, вот 15 лет назад я начала водить автомобиль, хотя не очень хотелось, долго сопротивлялась, он меня чуть не силой первый раз за руль усадил... Теперь тащююююсь...:) Он, когда видит меня за рулем, аж сияет)))) Ещё мы прыгнули с парашютом, катаемся на горных лыжах, гоняем на байке, состоим в байк-клубе, там, кстати, многие с жёнами... Сейчас готовим своим мальчикам праздник на открытие сезона... В мае собираемся нырнуть с аквалангом...
АГМВ ответ на Маша
Маша
Болеем всей семьей, но только, когда крупные соревнования, например, чемпионат мира, олимпиада, ещё любим биатлон... А вообще, деФФФчонки!!! Путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, а через его хобби!!!! Это я вам точно говорю!!!! У меня муж увлекается техникой, т.е. всем, что на колёсах, по-моему, с закрытыми глазами может разобрать и собрать автомобиль и т.д., хотя это не связано с его профессией, это хобби... Так, вот 15 лет назад я начала водить автомобиль, хотя не очень хотелось, долго сопротивлялась, он меня чуть не силой первый раз за руль усадил... Теперь тащююююсь...:) Он, когда видит меня за рулем, аж сияет)))) Ещё мы прыгнули с парашютом, катаемся на горных лыжах, гоняем на байке, состоим в байк-клубе, там, кстати, многие с жёнами... Сейчас готовим своим мальчикам праздник на открытие сезона... В мае собираемся нырнуть с аквалангом...
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем