Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы болеете вместе с мужем за исход хоккейных матчей?

Опять
многие мужики болеют – идёт чемпионат Континентальной хоккейной лиги, где кипят
нешуточные страсти. Во время трансляций матчей их не оторвать от экрана. И при
этом некоторые из них искренне полагают, что их вторая половинка, бросив все
домашние дела, должна также эмоционально болеть рядом за любимую команду! А ещё
всё знать про то, кого из игроков удалили с поля, кого побили, кто забил шайбу,
кто прозевал ответственный момент… А вы болеете вместе с мужем за исход
спортивных игр? Или делаете вид, что вам это тоже интересно?..

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Марат А
моя половинка хоккеистка со стажем:)все знает про хоккей..я ни футбол ни хоккей терпеть не могу..это после игры в 1972 году..чуть кондратий не шарахнул...с тех пор не смотрю..я больше про животных люблю:up:
Флера Иванова
нет,  только   футбольных.
Елена Петрова
Отдельно,я предпочитаю присутствовать на стадионе.не смотрю телевизор,он супруга,не хочу чужими вещами пользоваться,слишком много проблем.По своему компу,пользоваться которым я позволяю супругу,у него свой не такой  интересный,смотрю.Мы в разных комнатах обитаем под одной крышей.
Елена Петрова
Отдельно,я предпочитаю присутствовать на стадионе.не смотрю телевизор,он супруга,не хочу чужими вещами пользоваться,слишком много проблем.По своему компу,пользоваться которым я позволяю супругу,у него свой не такой  интересный,смотрю.Мы в разных комнатах обитаем под одной крышей.
СсылкаПожаловаться
:( нда...соболезную..
Елена ПетроваВ ответ на Lilit
Lilit
:( нда...соболезную..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супругу? Его все жалеют.Спасибо,он будет счастлив) Тронут не печатаю,это не о нём.
Елена Петрова
Супругу? Его все жалеют.Спасибо,он будет счастлив) Тронут не печатаю,это не о нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супруга твоего точно не ... соболезную... че его жалеть?? справится...саму ситуацию похано представлять...здесь и понимаешь что лучше жить одной...
Елена ПетроваВ ответ на Lilit
Lilit
супруга твоего точно не ... соболезную... че его жалеть?? справится...саму ситуацию похано представлять...здесь и понимаешь что лучше жить одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Легче жить одной  или одному.Это правда,если можете себя обеспечить.
Елена Петрова
Да.Легче жить одной  или одному.Это правда,если можете себя обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это еще горше... что не обеспечить себя...
Елена ПетроваВ ответ на Lilit
Lilit
вот это еще горше... что не обеспечить себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здоровье.Чаще всего препятствие к заработку -болезни.
Елена Петрова
Здоровье.Чаще всего препятствие к заработку -болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ндаа уж... простите... вот полезла со своим языком в дебри...Здоровья! Вам здоровья! позитива..и ... купить телевизорррр...:)
Елена ПетроваВ ответ на Lilit
Lilit
ндаа уж... простите... вот полезла со своим языком в дебри...Здоровья! Вам здоровья! позитива..и ... купить телевизорррр...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Телевизор " я слушаю,не смотрю) Забавная логика у деревенских,не зная ничего о людях,они непременно жалеют мужчин,из фраза : " Тебе повезло,что тебя подобрал мужик" столь наивна ,что не хочется им возражать.Они потешны и абсолютно дремучи.Это на столичный апломб,но их менталитет ужасен в своей косности.Их дети ,приезжая в Москву,приносят туда это мировоззрение,становясь руководителями.
Елена Петрова
"Телевизор " я слушаю,не смотрю) Забавная логика у деревенских,не зная ничего о людях,они непременно жалеют мужчин,из фраза : " Тебе повезло,что тебя подобрал мужик" столь наивна ,что не хочется им возражать.Они потешны и абсолютно дремучи.Это на столичный апломб,но их менталитет ужасен в своей косности.Их дети ,приезжая в Москву,приносят туда это мировоззрение,становясь руководителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...подобрал... вот это слово..а еще с "повезло"....вот жизнь...
Lilit
хоккей очень люблю... в школе сама занималась хоккеем с мячом..а по телевизору не переношу... у нас стадион рядом, окна выходят на него... и почти каждое воскресенье там идут бои... в курсе всех голов и тд и тп..а летом еще и футбол...
ирина
обычно я смотрю хоккей , а муж со мной за компанию
Мария К
болею вместе с ним, но за биатлон и только по настроению
Panthera tigris
Не болею, и супруг мой не болельщик. Зато очень люблю заниматься спортом самостоятельно - дома, и ему это почему-то не нравится, стесняю я его... весь изворчится, пока я не закончу.
Марина
Вот мы с мужем заядлые хоккейные болельщики. Правда наша команда из КХЛ вылетела, так что просто смотрим. Несколько лет назад доболелись до того, что отдали сына в хоккейную спортивную школу. Теперь с удовольствием ездим с ним по турнирам. Впечатления непередаваемые!!! Сегодня у нас была домашняя игра. Я так за своего сына болела, теперь говорить не могу совсем. Вот где настоящие хоккейные страсти.
Светик
люблю болеть за наших -когда чемпионат мира по хоккею! Футбол не очень люблю -лучше самой заниматься футболом.
Екатерина Андреева
Мы не болеем с мужем ни хоккеем ни футболом, ни каким-либо другим видом спорта.
Мы два ленивца :)
Funny
Очень странно, что мужчина ждет от женщины мужского поведения. Может она и раньше повод давала?)) Женщина безусловно всегда интересуется увлечениями мужа, чем он живет, но без фанатизма. А если муж ждет другого, стоит ему прямо объяснить, что та - женщина, а хоккей это не женское дело. А вот изображать уж точно ничего не нужно, это попахивает ложью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем