Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы предпочитаете носить: платья или брюки?

 Я предпочитаю платья. потому что мне день думать о том какая кофточка с какими брюками или юбкой будет хорошо смотреться  
Зимой когда ношу юбки-платья надеваю очень теплые колготки иногда  брюки.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ключик
В Одесском ателье:
— Здравствуйте, я хотел бы пошить у вас брюки...
— Таки садитесь и шейте!
За хороших людей !
Ну что тебе сказать....платья не ношу.
КлючикВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Ну что тебе сказать....платья не ношу.
СсылкаПожаловаться
Ну у вас есть второй вариант. Любите ли вы джинсы носить?
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Ну у вас есть второй вариант. Любите ли вы джинсы носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимый, давай в выходные пойдем по магазинам. Посмотри, ты уже весь пообносился: рубашки выцвели, брюки лоснятся, носки вон все дырявые... Да и мне, в принципе, шубу уже пора поменять...
Ключик
- Сара, так вы согласны стать моей женой?
- Боря, немедленно поднимитесь с колен, не мните наши брюки!
****В ответ на Ключик
Ключик
- Сара, так вы согласны стать моей женой?
- Боря, немедленно поднимитесь с колен, не мните наши брюки!
СсылкаПожаловаться

Пташка
Платья. Особенно зимой удобно- руки вверх подняла в том же транспорте, блузка выскочила, поправить трудновато в верхней одежде, а платье всегда идеально сидит.
КлючикВ ответ на Пташка
Пташка
Платья. Особенно зимой удобно- руки вверх подняла в том же транспорте, блузка выскочила, поправить трудновато в верхней одежде, а платье всегда идеально сидит.
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Ключик
Пьяный муж пришел с работы,
Вместо брюк на нем колготы,
Весь в помаде и духах,
В женских розовых трус#х!
Но ругаться ты не смей,
Поцелуй его скорей,
Муж и так уже устал,
Праздник славный отмечал!
Был у них корпоратив,
Женский дружно коллектив,
Поздравлял их "О! Ля-Ля!"
С 23 февраля!
НезабудкаВ ответ на Ключик
Ключик
Пьяный муж пришел с работы,
Вместо брюк на нем колготы,
Весь в помаде и духах,
В женских розовых трус#х!
Но ругаться ты не смей,
Поцелуй его скорей,
Муж и так уже устал,
Праздник славный отмечал!
Был у них корпоратив,
Женский дружно коллектив,
Поздравлял их "О! Ля-Ля!"
С 23 февраля!
СсылкаПожаловаться
К теме..... Муж мой вчера отпрашивался на корпоратив:"Дорогая, завтра у нас будет корпоратив... Приду пьяный и в помаде..."( я аж от такой наглости обалдела)))))
Пришел сегодня аж на 30 мин раньше чем обещал.... (это наверное потому, что я ему ни разу не позвонила)Вроде и не пьяный... Спит.... Помаду еще не проверяла......
КлючикВ ответ на Незабудка
Незабудка
К теме..... Муж мой вчера отпрашивался на корпоратив:"Дорогая, завтра у нас будет корпоратив... Приду пьяный и в помаде..."( я аж от такой наглости обалдела)))))
Пришел сегодня аж на 30 мин раньше чем обещал.... (это наверное потому, что я ему ни разу не позвонила)Вроде и не пьяный... Спит.... Помаду еще не проверяла......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помаду могут специально оставить женщины, когда танцуют, чтобы после посмеяться.
НезабудкаВ ответ на Ключик
Ключик
Помаду могут специально оставить женщины, когда танцуют, чтобы после посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да эт понятно!!! Если бы че-каво--мой бы так не шутил...Доверяю ему...
StephanieВ ответ на Ключик
Ключик
Помаду могут специально оставить женщины, когда танцуют, чтобы после посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! Я однажды в поезде попутчику нарисовала на трусах в клетку (он уснул порой к проходу, и покрывалко сползло) нарисовала маркером крестики-нолики )). Он ехал домой из командировки )).
КлючикВ ответ на Stephanie
Stephanie
Ха! Я однажды в поезде попутчику нарисовала на трусах в клетку (он уснул порой к проходу, и покрывалко сползло) нарисовала маркером крестики-нолики )). Он ехал домой из командировки )).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я представляю , что его ждет
AnnaВ ответ на Незабудка
Незабудка
К теме..... Муж мой вчера отпрашивался на корпоратив:"Дорогая, завтра у нас будет корпоратив... Приду пьяный и в помаде..."( я аж от такой наглости обалдела)))))
Пришел сегодня аж на 30 мин раньше чем обещал.... (это наверное потому, что я ему ни разу не позвонила)Вроде и не пьяный... Спит.... Помаду еще не проверяла......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем звонить? Человек отдыхает...
НезабудкаВ ответ на Anna
Anna
А зачем звонить? Человек отдыхает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звоню один раз.... Для порядку....Если не звоню--обижается... Говорит, почему не звонишь??? Тебе что, все равно как я там????
AnnaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Звоню один раз.... Для порядку....Если не звоню--обижается... Говорит, почему не звонишь??? Тебе что, все равно как я там????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Прикольно))
КлючикВ ответ на Незабудка
Незабудка
Звоню один раз.... Для порядку....Если не звоню--обижается... Говорит, почему не звонишь??? Тебе что, все равно как я там????
СсылкаПожаловаться
История переписки4

каникулы бонифацияВ ответ на Незабудка
Незабудка
К теме..... Муж мой вчера отпрашивался на корпоратив:"Дорогая, завтра у нас будет корпоратив... Приду пьяный и в помаде..."( я аж от такой наглости обалдела)))))
Пришел сегодня аж на 30 мин раньше чем обещал.... (это наверное потому, что я ему ни разу не позвонила)Вроде и не пьяный... Спит.... Помаду еще не проверяла......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И помады нет наверняка)Помечтал зато)
НезабудкаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
И помады нет наверняка)Помечтал зато)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... зря я ваше сообщение вчера не прочитала! Надо было пока спит, намазать его помадой! Пусть бы порадовался!!!( а потом еще и претензии предъявить)))))
каникулы бонифацияВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну да... зря я ваше сообщение вчера не прочитала! Надо было пока спит, намазать его помадой! Пусть бы порадовался!!!( а потом еще и претензии предъявить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Роза
Платья))
КлючикВ ответ на Роза
Роза
Платья))
СсылкаПожаловаться
Умница
РозаВ ответ на Ключик
Ключик
Умница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,но только миди и макси)))мини под запретом
)
Прекрасное далеко
Юбки в основном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем