Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы будете делать?

В России успешно завершены испытания вакцины от коронавируса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Kоlibri
Да никто уже не делает прививки ни от чего, давно забили на это дело.
А от ковида все ломанутся делать? Мало вероятно. Зря старались!
Плохая девочка
вакцина не изучена до конца, не известны побочные явления , не вызывает доверия, да еще за столь быстрое время состряпали
Марина Мусина
Из этой статьи я поняла, что закончено тестирование на ее безопасность для человека. А то, что она защищает от короновируса, там ничего не написано
Мария Бондаренко
Я и обычные прививки не все делала, тем более не буду делать эту. Непонятно еще как организм на нее отреагирует. Пока что буду носить защитные маски, пользоваться дезинфектором, пить витаминки и делать тесты периодически.
Екатерина ЗолотареваВ ответ на Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
Я и обычные прививки не все делала, тем более не буду делать эту. Непонятно еще как организм на нее отреагирует. Пока что буду носить защитные маски, пользоваться дезинфектором, пить витаминки и делать тесты периодически.
СсылкаПожаловаться
а тесты зачем?
Мария БондаренкоВ ответ на Екатерина Золотарева
Екатерина Золотарева
а тесты зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тест на ковид мне на работу надо сдавать периодически. Хорошо, что мне оплачивать расходы и я могу выбрать удобную лабораторию, без очередей и долгих сроков ожидания результата.
Екатерина ЗолотареваВ ответ на Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
Тест на ковид мне на работу надо сдавать периодически. Хорошо, что мне оплачивать расходы и я могу выбрать удобную лабораторию, без очередей и долгих сроков ожидания результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда вы ходите и как быстро отдают результаты?
Мария БондаренкоВ ответ на Екатерина Золотарева
Екатерина Золотарева
а куда вы ходите и как быстро отдают результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хожу в ситилаб, результат отдают за двое суток, присылают на электронку. Мне это удобнее всего. Когда ходила в клинику по месту жительства сдавать, там совсем печаль была: очереди, дистанцию соблюдают редко и то, если напомнишь, отдают результат на 5-7 день. Это вообще как?!
Екатерина ЗолотареваВ ответ на Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
Я хожу в ситилаб, результат отдают за двое суток, присылают на электронку. Мне это удобнее всего. Когда ходила в клинику по месту жительства сдавать, там совсем печаль была: очереди, дистанцию соблюдают редко и то, если напомнишь, отдают результат на 5-7 день. Это вообще как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого, буду иметь введу.
Надежда МироноваВ ответ на Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
Я и обычные прививки не все делала, тем более не буду делать эту. Непонятно еще как организм на нее отреагирует. Пока что буду носить защитные маски, пользоваться дезинфектором, пить витаминки и делать тесты периодически.
СсылкаПожаловаться
Пить витамины постоянно тоже не хорошо для организма.
Мария БондаренкоВ ответ на Надежда Миронова
Надежда Миронова
Пить витамины постоянно тоже не хорошо для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, я перерывы делаю. Я очень чувствую действие витаминов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем