Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2010, Главная форумов

Вы будете смеяться, но утром позвонила знакомая, и спросила, как правильно топить котят

Короче, задача:

есть несколько мелких котят

Надо их как-то пристроить на тот свет.
Вроде бы, надо холодной водой залить? Или залить обычной, и поставить в холодильник? Помню, бабушка топила, кидая их в пруд в мешке, но у меня пруда поблизости нет.
Посоветуете гуманный метод, чтоб не травмировать психику подруги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
maln
Пусть топит в супе. Рецепт нужен?
СсылкаПожаловаться
maln
Пусть топит в супе. Рецепт нужен?
СсылкаПожаловаться
Суп обычный, типа бульон?
СсылкаПожаловаться
Джонни McJoe
Суп обычный, типа бульон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бульон получится после энного количества минут кипения.
Котята уже глазки открыли? Топить их не гуманно(((
СсылкаПожаловаться
maln
Бульон получится после энного количества минут кипения.
Котята уже глазки открыли? Топить их не гуманно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело, что открыли и уже вовсю играются.
СсылкаПожаловаться
Джонни McJoe
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин.. а аборт Ваша подруга в случае чего соберется делать месяце на шестом, да? Или до восьмого подождет(( Пусть думает, куда и кому пристроить этих котят, а не исполнителей убийства выискивает. Вам ведь она не за рецептом позвонила, а чтоб Вы её проблему взялись решать. По заднице ремнем такой подруге. Фотоаппарат ей в руки, лучшие фотки котят в Интернет на все возможные сайты. ..Ну или суп из котят: чего ж добру пропадать, не зря ж растила.
СсылкаПожаловаться
Джонни McJoe
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовсю играются?! и она только созрела чтоб утопить? во садисты)))))
СсылкаПожаловаться
Юленька
Вовсю играются?! и она только созрела чтоб утопить? во садисты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей маленьких жалко было)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ведро воды налить, кинуть котят, и крышкой накрыть. Выждать до суток, ну или периодически проверять, если духу у нее хватит. Потом воду слить, оставшееся в мусоропровод. Да и еще беруши нужны, так как будет жалобное мяукание..
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ведро воды налить, кинуть котят, и крышкой накрыть. Выждать до суток, ну или периодически проверять, если духу у нее хватит. Потом воду слить, оставшееся в мусоропровод. Да и еще беруши нужны, так как будет жалобное мяукание..
СсылкаПожаловаться

Сутки?!?!
СсылкаПожаловаться
Джонни McJoe

Сутки?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы недооцениваете желание жить... Сутки - это чтобы на 100% быть уверенным...
СсылкаПожаловаться
Джонни McJoe

Сутки?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг рассказывал, как кота вешал....Он у них в деревне гусят подушил, ну они и решили его повесить....Повесили на яблоне и в дом пошли, через час выходят, а кот ЖИВОЙ!!! Оказывается он когтями подцепит петлю под шеей, повесит-подышит, силы заканчиваются отпускает, потом опять....Жалко им его стало, отпустили...Зато с тех пор домашнюю птицу не трогал :-)))
СсылкаПожаловаться
Милочка Милая
У меня друг рассказывал, как кота вешал....Он у них в деревне гусят подушил, ну они и решили его повесить....Повесили на яблоне и в дом пошли, через час выходят, а кот ЖИВОЙ!!! Оказывается он когтями подцепит петлю под шеей, повесит-подышит, силы заканчиваются отпускает, потом опять....Жалко им его стало, отпустили...Зато с тех пор домашнюю птицу не трогал :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я историю подобную тож в одной деревне слышала (в Краснодарском крае), тока там кот был комышовый, его мужики на сыромятном ремешке повесили, а он отживел потом, они его и отпустили)
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
Я историю подобную тож в одной деревне слышала (в Краснодарском крае), тока там кот был комышовый, его мужики на сыромятном ремешке повесили, а он отживел потом, они его и отпустили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха, анекдот темой навеяло. Пошел мужик кота вешать, к вечеру с котом возвращается. Жена спрашивает: а че не убил его? Мужикв ответ: Да если бы не он, ваще бы заблудился.
СсылкаПожаловаться
Елена Ежева
Топить в молоке:поставить маааленькое блюдечко с молоком и топить их туда носом.
Лет через 10-15 утопнут точно-точно.
СсылкаПожаловаться
Клео
не смешно(((( Злые вы. Как можно утопить таких малышей. И почему люди такие жестокие.
СсылкаПожаловаться
Клео
не смешно(((( Злые вы. Как можно утопить таких малышей. И почему люди такие жестокие.
СсылкаПожаловаться
С чувством юмора у вас напряг. Прикупите в ближайшем магазине.
СсылкаПожаловаться
Оксана
С чувством юмора у вас напряг. Прикупите в ближайшем магазине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
с чувством юмора у меня нормально. только есть темы, над которыми глупо шутить.
СсылкаПожаловаться
Клео
с чувством юмора у меня нормально. только есть темы, над которыми глупо шутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так... но поддаваться на развод на эмоции тоже не надо.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Можно их убить, освежевать и испечь прирожки с котятками. Съешь 6 пирожков и соберешь кошку, съешь 7 - соберешь кота)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Можно их убить, освежевать и испечь прирожки с котятками. Съешь 6 пирожков и соберешь кошку, съешь 7 - соберешь кота)))
СсылкаПожаловаться
А 8?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А 8?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогла 1 в сухом остатке от кота)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
А я вот думаю, с какой же это начинкой 7-ой пирожок, что он кошку от кота отличает?))))))))
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
А я вот думаю, с какой же это начинкой 7-ой пирожок, что он кошку от кота отличает?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про сухой остаток от кота вообще страшно подумать)))))
СсылкаПожаловаться
Mary Nica
А пристроить в добрые руки, ну никак?
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Я помню меня в детстве мама заставила закопать котят в огороде, мне было лет 10... Никогда не забуду как они пищали в пакетике, который я закапывала! Это ужасно, не надо убивать животных! Потом пристроите их в добрые руки, друзьям на дачу или в квартиру! Или что бы такого не случалось, стирилизуйте кошку.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru