Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы будете смеяться, но утром позвонила знакомая, и спросила, как правильно топить котят

Короче, задача:

есть несколько мелких котят




Надо их как-то пристроить на тот свет.
Вроде бы, надо холодной водой залить? Или залить обычной, и поставить в холодильник? Помню, бабушка топила, кидая их в пруд в мешке, но у меня пруда поблизости нет.
Посоветуете гуманный метод, чтоб не травмировать психику подруги?
Джонни McJoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Милашка МилашкаВ ответ на скиф
скиф
где здесь смеяться?
СсылкаПожаловаться
После слова лопата)
скифВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
После слова лопата)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда Ржевского дела?
Жужа
Садисты, убивцы! Пусть в коробку посадит и на лестничную площадку внизу поставит, сердобольных много - разберут.
Ирина Теперик
Позвоните 03, скажите, что у вас групповой заезд в псих-ую клинику. не хочется, чтобы по истечение нескольких лет кто-то звонил 02. надеюсь, поняли?
lekarstvolus
мой отец когда я была маленькой топил щенят нашей собаки. брал два ведра с одной крышкой. в одно ведро наливал воды. брал глубокий пакет, чтобы все щенята влезли и делал в нём много дырочек. засовывал туда щенков. ложил на дно пустого ведра. брал другое и выливал воду к щенкам и быстро крышкой закрывал. никаких звуков. через минут 10 он сливал воду. пакет перекладывал в непрозрачный и уносил - хоронил под берёзой.
скифВ ответ на lekarstvolus
lekarstvolus
мой отец когда я была маленькой топил щенят нашей собаки. брал два ведра с одной крышкой. в одно ведро наливал воды. брал глубокий пакет, чтобы все щенята влезли и делал в нём много дырочек. засовывал туда щенков. ложил на дно пустого ведра. брал другое и выливал воду к щенкам и быстро крышкой закрывал. никаких звуков. через минут 10 он сливал воду. пакет перекладывал в непрозрачный и уносил - хоронил под берёзой.
СсылкаПожаловаться
конспектировали?конспект с картинками?срочно в детскую литературу,на издание,гонорар о гребете огогого!
lekarstvolusВ ответ на скиф
скиф
конспектировали?конспект с картинками?срочно в детскую литературу,на издание,гонорар о гребете огогого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению очень и очень хорошо запомнилось.
скифВ ответ на lekarstvolus
lekarstvolus
к сожалению очень и очень хорошо запомнилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно я вам сочувствую,не хотел бы быть свидетелем такой картины.
Марианна Колчина
Не рожавшая ни разу женщина не должна топить котят - примета такая есть. Подруга Ваша ее знает, видимо, поэтому намекает Вам в такой форме,чтобы это сделали Вы сами. Лучше отвезите их на Птичий рынок и продайте хоть за 50 рублей за штучку - удовольствия больше получите.
Анна
п....ц нах... уже спрашивают об убийствах на форуме....
котята тоже живые кстати как и автор и её подруга изверг!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем