Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы будете смеяться, но утром позвонила знакомая, и спросила, как правильно топить котят

Короче, задача:

есть несколько мелких котят




Надо их как-то пристроить на тот свет.
Вроде бы, надо холодной водой залить? Или залить обычной, и поставить в холодильник? Помню, бабушка топила, кидая их в пруд в мешке, но у меня пруда поблизости нет.
Посоветуете гуманный метод, чтоб не травмировать психику подруги?
Джонни McJoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
maln
Пусть топит в супе. Рецепт нужен?
Джонни McJoeВ ответ на maln
maln
Пусть топит в супе. Рецепт нужен?
СсылкаПожаловаться
Суп обычный, типа бульон?
malnВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Суп обычный, типа бульон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бульон получится после энного количества минут кипения.
Котята уже глазки открыли? Топить их не гуманно(((
Джонни McJoeВ ответ на maln
maln
Бульон получится после энного количества минут кипения.
Котята уже глазки открыли? Топить их не гуманно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело, что открыли и уже вовсю играются.
malnВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
в том-то и дело, что открыли и уже вовсю играются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин.. а аборт Ваша подруга в случае чего соберется делать месяце на шестом, да? Или до восьмого подождет(( Пусть думает, куда и кому пристроить этих котят, а не исполнителей убийства выискивает. Вам ведь она не за рецептом позвонила, а чтоб Вы её проблему взялись решать. По заднице ремнем такой подруге. Фотоаппарат ей в руки, лучшие фотки котят в Интернет на все возможные сайты. ..Ну или суп из котят: чего ж добру пропадать, не зря ж растила.
ЮленькаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
в том-то и дело, что открыли и уже вовсю играются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовсю играются?! и она только созрела чтоб утопить? во садисты)))))
Милашка МилашкаВ ответ на Юленька
Юленька
Вовсю играются?! и она только созрела чтоб утопить? во садисты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей маленьких жалко было)))))))))
Алексей
Ведро воды налить, кинуть котят, и крышкой накрыть. Выждать до суток, ну или периодически проверять, если духу у нее хватит. Потом воду слить, оставшееся в мусоропровод. Да и еще беруши нужны, так как будет жалобное мяукание..
Елена Ежева
Топить в молоке:поставить маааленькое блюдечко с молоком и топить их туда носом.
Лет через 10-15 утопнут точно-точно.
Клео
не смешно(((( Злые вы. Как можно утопить таких малышей. И почему люди такие жестокие.
ОксанаВ ответ на Клео
Клео
не смешно(((( Злые вы. Как можно утопить таких малышей. И почему люди такие жестокие.
СсылкаПожаловаться
С чувством юмора у вас напряг. Прикупите в ближайшем магазине.
КлеоВ ответ на Оксана
Оксана
С чувством юмора у вас напряг. Прикупите в ближайшем магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чувством юмора у меня нормально. только есть темы, над которыми глупо шутить.
ОксанаВ ответ на Клео
Клео
с чувством юмора у меня нормально. только есть темы, над которыми глупо шутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так... но поддаваться на развод на эмоции тоже не надо.
Анастасия Попова
Можно их убить, освежевать и испечь прирожки с котятками. Съешь 6 пирожков и соберешь кошку, съешь 7 - соберешь кота)))
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Можно их убить, освежевать и испечь прирожки с котятками. Съешь 6 пирожков и соберешь кошку, съешь 7 - соберешь кота)))
СсылкаПожаловаться
А 8?
Анастасия ПоповаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А 8?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогла 1 в сухом остатке от кота)
Милашка МилашкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Можно их убить, освежевать и испечь прирожки с котятками. Съешь 6 пирожков и соберешь кошку, съешь 7 - соберешь кота)))
СсылкаПожаловаться
А я вот думаю, с какой же это начинкой 7-ой пирожок, что он кошку от кота отличает?))))))))
ЮленькаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
А я вот думаю, с какой же это начинкой 7-ой пирожок, что он кошку от кота отличает?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про сухой остаток от кота вообще страшно подумать)))))
Mary Nica
А пристроить в добрые руки, ну никак?
Рыжая Соня
Я помню меня в детстве мама заставила закопать котят в огороде, мне было лет 10... Никогда не забуду как они пищали в пакетике, который я закапывала! Это ужасно, не надо убивать животных! Потом пристроите их в добрые руки, друзьям на дачу или в квартиру! Или что бы такого не случалось, стирилизуйте кошку.
ЮленькаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Я помню меня в детстве мама заставила закопать котят в огороде, мне было лет 10... Никогда не забуду как они пищали в пакетике, который я закапывала! Это ужасно, не надо убивать животных! Потом пристроите их в добрые руки, друзьям на дачу или в квартиру! Или что бы такого не случалось, стирилизуйте кошку.
СсылкаПожаловаться
Ваша мама конечно садистка! Заставить руками ребенка котят убить! Почему сама не стала закапывать?
Алексей БушаевВ ответ на Юленька
Юленька
Ваша мама конечно садистка! Заставить руками ребенка котят убить! Почему сама не стала закапывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сама не стала закапывать?
Котят жааалко... ))))
ЮленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Почему сама не стала закапывать?
Котят жааалко... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом дочка вырастает, звонит знакомым и спрашивает как правильно котят топить))))
Милашка МилашкаВ ответ на Юленька
Юленька
А потом дочка вырастает, звонит знакомым и спрашивает как правильно котят топить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха-ха-ха)))
Рыжая СоняВ ответ на Юленька
Юленька
Ваша мама конечно садистка! Заставить руками ребенка котят убить! Почему сама не стала закапывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как-то не спрашивала... Наверно ей проще было заставить ребенка убить котят, чем сделать это самой. В остновном она папу просила от котят избавиться, но в тот раз его не было, уехал куда-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем