Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы хотели найти так называемого "любовника" (исполнителя желаний)?

Если ваш ответ "да", на что вы готовы материально ради исполнения вашей мечты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
189101112
.В ответ на Аноним
Аноним
Ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набить мо рд у сектанту рука поднимется?
wsynata
у меня нет нематериальных мечт, поэтому материально давать я нисколько не готова, только получать.
для исполнения моих материальных мечт я готова давать своё время/силы/внимание.
ну, я и даю, на работе, а мне за это неплохо платят. дома могу так же, ни больше ни меньше
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
у меня нет нематериальных мечт, поэтому материально давать я нисколько не готова, только получать.
для исполнения моих материальных мечт я готова давать своё время/силы/внимание.
ну, я и даю, на работе, а мне за это неплохо платят. дома могу так же, ни больше ни меньше
СсылкаПожаловаться
Вопрос не про готовность отдавать пустоту (ваше время для вас ценность, но не для других людей), а про готовность отдавать материальное. Ни на что не готова ради исполнения ваших любых желаний?
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не про готовность отдавать пустоту (ваше время для вас ценность, но не для других людей), а про готовность отдавать материальное. Ни на что не готова ради исполнения ваших любых желаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. что я могу еще и дать кому-то там чтобы он проводил со мной свое время что ли? Если да- то это вы точно маху дали автор. На такой маразм даже не знаю что и сказать.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не про готовность отдавать пустоту (ваше время для вас ценность, но не для других людей), а про готовность отдавать материальное. Ни на что не готова ради исполнения ваших любых желаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно отдаю. продавцу шоколадок суму равную стоимости шоколадки, продавцу телефонов сумму равную стоимости телефонов и т п
все деньги что зарабатываю постоянно кому то отдаю и в обмен получаю исполнение мечт.
но тема про какого то " любовника исполнителя мечт". можно конкретику, какие именно мечты он умеет исполнять ? ремонты делать умеет, например?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
постоянно отдаю. продавцу шоколадок суму равную стоимости шоколадки, продавцу телефонов сумму равную стоимости телефонов и т п
все деньги что зарабатываю постоянно кому то отдаю и в обмен получаю исполнение мечт.
но тема про какого то " любовника исполнителя мечт". можно конкретику, какие именно мечты он умеет исполнять ? ремонты делать умеет, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любые разумные
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Любые разумные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ремонт- разумная конкретика. Ну, могу ещё конкретнее- смена навесных потолков, смена паркета, смена встроенных шкафов, розеток и т п
За эти свои мечты я готова платить:)
петрушка
какая-то тема-подстава, но не пойму в чем конкретно, ваще не буду онанимам отвечать
АнонимВ ответ на петрушка
петрушка
какая-то тема-подстава, но не пойму в чем конкретно, ваще не буду онанимам отвечать
СсылкаПожаловаться
Вопрос простой, и понятный, что же в нем полставного?
Марина-Аврора3В ответ на петрушка
петрушка
какая-то тема-подстава, но не пойму в чем конкретно, ваще не буду онанимам отвечать
СсылкаПожаловаться
подстава не подстава- а тема растет на дрожжах заметьте. Провокаторы всех стран-соединяйтесь
Марина-Аврора3
сейчас я уже четко понимаю что за все что хочу будет цена. И я не готова платить ее любую. тк у меня дети. А если связаться с таким проектом- то все пойдет в сторону и дети в первую очередь. Поэтому думаю что нет- рога мочить не готова по крайней мере пока. И речь должна идти не об исполнении желаний. Я должна влюбиться. Вот в этом случае будет позволительно ему -все.А все прочие страдатели и желающие которые есть сейчас- т.к. претенденты в листе ожидания- ну что мне до них. Никто из них мне не нравится настолько чтобы мараться с ними. Нет мотивации. Не хватает точнее сказать-мотивации.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
сейчас я уже четко понимаю что за все что хочу будет цена. И я не готова платить ее любую. тк у меня дети. А если связаться с таким проектом- то все пойдет в сторону и дети в первую очередь. Поэтому думаю что нет- рога мочить не готова по крайней мере пока. И речь должна идти не об исполнении желаний. Я должна влюбиться. Вот в этом случае будет позволительно ему -все.А все прочие страдатели и желающие которые есть сейчас- т.к. претенденты в листе ожидания- ну что мне до них. Никто из них мне не нравится настолько чтобы мараться с ними. Нет мотивации. Не хватает точнее сказать-мотивации.
СсылкаПожаловаться
Получается "любовник"-исполнитель желаний не нужен
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Получается "любовник"-исполнитель желаний не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас я бы предпочла заиметь свой стабильный доход. А мужчина только если угораздить влюбиться в него. Я даже стала по-другому смотреть на мужчин как появились дети. Сейчас если вижу что ну не бедный да. Но потом сразу возникает мысль- это у него есть деньги- не у меня. При чем здесь я вообще. Как-то немного отличается восприятие все-таки благодаря детям. Желания исполнять э то конечно хорошо. Но беда в том что мне отлично известна их цена которую говорю же платить пока не готова
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Получается "любовник"-исполнитель желаний не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нужен, список желаний выше:)
Vahmurka
Акции Газпром в этом плане более надежное вложение. Или ПИФы на худой конец
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Акции Газпром в этом плане более надежное вложение. Или ПИФы на худой конец
СсылкаПожаловаться
Не факт. Если вкладываешь тыщу, а требуешь исполнить желание - положить на карту сто тыщ, никакие пифы рядом не стояли
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Не факт. Если вкладываешь тыщу, а требуешь исполнить желание - положить на карту сто тыщ, никакие пифы рядом не стояли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто в отличие от Вас вполне адекватная и в делов Морозов давно не верю
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я просто в отличие от Вас вполне адекватная и в делов Морозов давно не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дедов
Selena
Вообще то любовник от слова любить, а не от снабженец! ))
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Вообще то любовник от слова любить, а не от снабженец! ))
СсылкаПожаловаться
Судя по общению на сайтах знакомств никто не ищет любовника от слова любовь, а все ищут некоего персонажа от фразы "исполнение желаний", но почему-то называют его "любовником"
marusya
Любовник такой дорого обойдется и все желания пропадут с таким.
Анхель
3% от окончательной цены желания))) Хочу авто за 10млн. твои 300тыс. Пригонишь завтра к подъезду?
Илона Олссен
Нашла уже
Колобок и два жирафа
Не, не хочу.
Каштанова Олеся
Ага, интересно любовник исполнений желаний.??? Ха ха
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем