Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы хотели найти так называемого "любовника" (исполнителя желаний)?

Если ваш ответ "да", на что вы готовы материально ради исполнения вашей мечты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
19101112
абриколь 777
Таких желаний нет .мужик за фею кочевряжется платить .хотя она ему каждый день ой как нужна .хитрозадые
Yulia-S
Я сама себе исполнитель желаний, зачем мне какой-то левый посредник?
Kozza-derezza
Я нищебродка, с меня нечего взять)))
Ольга Корнеева
Так мы не поняли, найти любовника? Или найти исполнителя желаний? Мои желания - новую машину, шубу и поездку на Гоа. Почему я должна быть готова материально?? Пусть материально будет готов "исполнитель желаний". А любовник, это само собой, он как раз имеется
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Так мы не поняли, найти любовника? Или найти исполнителя желаний? Мои желания - новую машину, шубу и поездку на Гоа. Почему я должна быть готова материально?? Пусть материально будет готов "исполнитель желаний". А любовник, это само собой, он как раз имеется
СсылкаПожаловаться
Судя по общению на сайтах знакомств никто не ищет любовника от слова любовь, а все ищут некоего персонажа от фразы "исполнение желаний", но почему-то называют его "любовником".
Что касается "должна", материально не должна никому ничего (кроме того что по закону), вопрос не про "должна", а про "готова". На что готова материально ради исполнения твоих желаний?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по общению на сайтах знакомств никто не ищет любовника от слова любовь, а все ищут некоего персонажа от фразы "исполнение желаний", но почему-то называют его "любовником".
Что касается "должна", материально не должна никому ничего (кроме того что по закону), вопрос не про "должна", а про "готова". На что готова материально ради исполнения твоих желаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни на что) Обычно я прошу мужчину озвучить, на что он готов
Beate Meier
Я не очень поняла какие именно "желания" имелись в виду.....
И почему именно любовника?
Для всего этого и существует любимый человек рядом..... Это нормально.
Любовник - это мужик для тра хо бола. Однополярные кроватные отношения.
Про то, как любовники с мешками денег за секс приходят - это топовые сказки для дурачков и дурочек в сети ... ну и для тех, кто не умеет строить отношения в паре, прикрываясь "быстрым надоеданием партнера и бытом"....
✶Arya Stark✶В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я не очень поняла какие именно "желания" имелись в виду.....
И почему именно любовника?
Для всего этого и существует любимый человек рядом..... Это нормально.
Любовник - это мужик для тра хо бола. Однополярные кроватные отношения.
Про то, как любовники с мешками денег за секс приходят - это топовые сказки для дурачков и дурочек в сети ... ну и для тех, кто не умеет строить отношения в паре, прикрываясь "быстрым надоеданием партнера и бытом"....
СсылкаПожаловаться
Приветы, Виктория, ты не читала про Яну из Москвы, которая за два года работы в экскорте принца из Эмиратов заработала 7 миллионов долларов? Для экскорта принцев выбирают моделей и победительниц конкурсов красоты, они там все хорошо зарабатывают, но эта Яна больше всех))
Beate MeierВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Приветы, Виктория, ты не читала про Яну из Москвы, которая за два года работы в экскорте принца из Эмиратов заработала 7 миллионов долларов? Для экскорта принцев выбирают моделей и победительниц конкурсов красоты, они там все хорошо зарабатывают, но эта Яна больше всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПриветЫ)))
Нет, я как то по этой части сильно не заморачиваюсь... как и цифрами, преувкличенными, часто на пару нулей...
Интернет это любит....
Ирина Барон
Все добрые Волшебники на этом форуме. Вот напишите своё желание и исполнится!
Х☠рли☠Квин☠
...исполнитель желаний - это волшебник так-то, а не любовник
...
АнонимВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...исполнитель желаний - это волшебник так-то, а не любовник
...
СсылкаПожаловаться
Судя по общению на сайтах знакомств никто не ищет любовника от слова любовь, а все ищут некоего персонажа от фразы "исполнение желаний", но почему-то называют его "любовником"
СЕДОЙ
так есть...
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем