Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы хотели свою жизнь изменить на один день? на одни сутки?

Просто внезапно побыть в "шкуре"совсем иного человека?))
Я бы хотела))
вот что:
Чтобы одни сутки муж у меня был негр и бизнесмен. Он должен красиво одеваться)) Рубашка, брюки, красивый ремень, дорогие часы и обязательно очки! Вот очки обязательны, но только не в черной оправе, а в тонкой золотистой).
на рубашке обязательны запонки) и дорогая машина.
Еще у нас дожна быть квартира на Невском проспекте - в центре города и дом за городом))
Вечером он должен меня пригласить в ресторан, а потом полночи гулять по ночному городу, рассказывать всякие смешные истории, мы бы смеялись до упада....и обалденный секс дома....))
А потом....нет это все...((( сутки закончились ;))))
как вам такое?))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Сальма ХайекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы пробовали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с обезьянами не сношаюсь))) Учились со мной в институте. Рядом пройдут вонь как от лошади.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я с обезьянами не сношаюсь))) Учились со мной в институте. Рядом пройдут вонь как от лошади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я а бы попробовала все-таки))))разок или два))) ну, смотря во сколько домой вернулись бы с прогулки;)))))))
Сальма ХайекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я а бы попробовала все-таки))))разок или два))) ну, смотря во сколько домой вернулись бы с прогулки;)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если прицепишь прищепку на нос, может и не обрыгаешься)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну если прицепишь прищепку на нос, может и не обрыгаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
х*ню какую-то несешь!
Сальма ХайекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
х*ню какую-то несешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
х*ню какую-то несешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.прально она грит))))
Сальма Хайек
Ну если прицепишь прищепку на нос, может и не обрыгаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишет баба оъявление :
-- Я такая-то, мне столько-то, у меня есть и хата с джакузей ,и машина с дачей. Нет тока мужика. Есть недостаток -- п*зда воняет.
Мужик откликнулся: мне, мол, такая и нужна , а вонь -- ерунда ,т.к. у меня насморк.
Она заперла все двери и окна и легла,раздемшись. Он вышел из душа, постоял -- и к двери! Она заперта,он -- к окну -- закрыто!
-- Ты куда?! У тебя же насморк?!
-- Какой, к черту, насморк ?! ГЛАЗА РЕЖЕТ!!!
:)))))
Сальма ХайекВ ответ на Agent 007
Agent 007
Пишет баба оъявление :
-- Я такая-то, мне столько-то, у меня есть и хата с джакузей ,и машина с дачей. Нет тока мужика. Есть недостаток -- п*зда воняет.
Мужик откликнулся: мне, мол, такая и нужна , а вонь -- ерунда ,т.к. у меня насморк.
Она заперла все двери и окна и легла,раздемшись. Он вышел из душа, постоял -- и к двери! Она заперта,он -- к окну -- закрыто!
-- Ты куда?! У тебя же насморк?!
-- Какой, к черту, насморк ?! ГЛАЗА РЕЖЕТ!!!
:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
асексуалкасексофобоваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я с обезьянами не сношаюсь))) Учились со мной в институте. Рядом пройдут вонь как от лошади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расистка )))))
асексуалкасексофобова
расистка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? Я никому не мешаю. Я смиряюсь с тем, что они имееют право на существование, но подальше от меня)))
ВероникаБаклановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мне не нравится)) Негры воняют))
СсылкаПожаловаться
они действительно дурственно пахнут)) танцевала я как-то с одним... мдя...интересно, а от женщин череньких так же благовонит...?
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мне не нравится)) Негры воняют))
СсылкаПожаловаться
А мулаты?
dog_mar dog_marВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мне не нравится)) Негры воняют))
СсылкаПожаловаться
а уж как наши воняют, я тут давече решилась в метро проехать, типа "пробок" избежать))))))))Сравнить не с кем было,негров не было.Хотя когда то у нас в подъезде снимал один негр квартиру-после него его час в парадном стоял аромат парфюма,хоть на часок в подъезде не воняло бэчиками которые наши бросают))))))Это я к тому, что если не мыться, то все воняют))))))))
Стася Чиркова
я бы хотела один день в своей жизни прожить заново и по другому
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
я бы хотела один день в своей жизни прожить заново и по другому
СсылкаПожаловаться
тогда бы изменились и все другие дни!)))
Стася ЧирковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тогда бы изменились и все другие дни!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, но я бы тогда аборт не сделала!
Стася Чиркова
это точно, но я бы тогда аборт не сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитайте вещь М.Твена "Таинственный незнакомец".
Стася ЧирковаВ ответ на Тара
Тара
Прочитайте вещь М.Твена "Таинственный незнакомец".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала, болит до сих пор и, наверно, уже никогда не отпустит, что была такой наивной дурой, послушалась врачей, что ребенок дауном родиться. А еще больнее стало, когда уже после дочу отвоевала и родила, она здоровенькой оказалась. Теперь думаю, что ж я за изверг такой, что даже малого шанса не дала своему малышу использовать, хотела бы я очень один этот день в своей жизни изменить ...Простите, очень больно.
Стася Чиркова
Читала, болит до сих пор и, наверно, уже никогда не отпустит, что была такой наивной дурой, послушалась врачей, что ребенок дауном родиться. А еще больнее стало, когда уже после дочу отвоевала и родила, она здоровенькой оказалась. Теперь думаю, что ж я за изверг такой, что даже малого шанса не дала своему малышу использовать, хотела бы я очень один этот день в своей жизни изменить ...Простите, очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чаще думайте о том, что Вашей девочке очень важно, чтобы мамины глаза не были грустными. Она же не виновата.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Читала, болит до сих пор и, наверно, уже никогда не отпустит, что была такой наивной дурой, послушалась врачей, что ребенок дауном родиться. А еще больнее стало, когда уже после дочу отвоевала и родила, она здоровенькой оказалась. Теперь думаю, что ж я за изверг такой, что даже малого шанса не дала своему малышу использовать, хотела бы я очень один этот день в своей жизни изменить ...Простите, очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас очень понимаю, но нельзя все время жалеть о прошлом, вы закрываете все хорошее в будущем.
Стася ЧирковаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Я вас очень понимаю, но нельзя все время жалеть о прошлом, вы закрываете все хорошее в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
асексуалкасексофобова
мои мечты и цели пролегают в несколько иных плоскостях и я предпочитаю размеренно и планомерно их реализовывать и воплощать зато все что я построю будет прочным и только моим, не нужны мне чужие негры )))))
Очень Даже
А Вам точно 30 лет?)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Очень Даже
Очень Даже
А Вам точно 30 лет?)
СсылкаПожаловаться
точняк!))))
Кэти Емец
А за фига загородный дом - вы все равно не успеете туда после ресторана!
Или от одного осознания самооценка повышается?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем