Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы хотели свою жизнь изменить на один день? на одни сутки?

Просто внезапно побыть в "шкуре"совсем иного человека?))
Я бы хотела))
вот что:
Чтобы одни сутки муж у меня был негр и бизнесмен. Он должен красиво одеваться)) Рубашка, брюки, красивый ремень, дорогие часы и обязательно очки! Вот очки обязательны, но только не в черной оправе, а в тонкой золотистой).
на рубашке обязательны запонки) и дорогая машина.
Еще у нас дожна быть квартира на Невском проспекте - в центре города и дом за городом))
Вечером он должен меня пригласить в ресторан, а потом полночи гулять по ночному городу, рассказывать всякие смешные истории, мы бы смеялись до упада....и обалденный секс дома....))
А потом....нет это все...((( сутки закончились ;))))
как вам такое?))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Коммент По Существу
Свободный ХудожникВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
СсылкаПожаловаться




Ну этот вряд-ли кофе в постель принесет.
Будешь сама вокруг скакать - ублажать! )))
Коммент По Существу
Ира, тут с вами один бизнесмен желает познакомиться. Просил передать, что ждет в ресторане на Невском. Хочет сначала подкрепиться, а потом гулять, гулять, гулять... С чувством юмора. У вас всего 24 часа.
Iryna
А потом захочется, чтобы так все и осталось...
Светит месяц, светит ясный
нахрена это все нужно на один день? выглядит как сон или мечта....
Зинаида Прокофьевна Бунина
А почему именно негр?=)))
***ЮльчиК***
А я бы безумно хотела бы вернуться года на 3-4 назад. Я бы за один день спела бы все известные сейчас поп хиты и за один день стала бы звездой! ВОТ! Как-то "БЫ" получилось слишком много....:)))
VP VP
Хотела бы на один день оказаться мужиком - бабником, что бы понять в чем фишка!(((
Валентина КенжебаеваВ ответ на VP VP
VP VP
Хотела бы на один день оказаться мужиком - бабником, что бы понять в чем фишка!(((
СсылкаПожаловаться
Вы думаете они знают?
Валентина Кенжебаева
Вы думаете они знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Оксана Иванова
очень хорошо, что Вы мечтаете. я так каждый день делаю-визуализирую. это полезно. ведь мы знаем, что наши мысли превращаются в предметы.
Алла Рогова
Я б хотела на сутки двух негров-любовников с большими чет-то там....Чтоб я с ними ...целые сутки, по очереди либо втроем сразу))) Ну вот как-то так, может даже и похудею от такой нагрузки. Хотя б на килограмм. Вот примерно такими они должны быть, но только неграми.


Алла Рогова
Я б хотела на сутки двух негров-любовников с большими чет-то там....Чтоб я с ними ...целые сутки, по очереди либо втроем сразу))) Ну вот как-то так, может даже и похудею от такой нагрузки. Хотя б на килограмм. Вот примерно такими они должны быть, но только неграми.


СсылкаПожаловаться
договоритесь с цыганами они похожи на негров и по русски понимают
Алла РоговаВ ответ на Эд
Эд
договоритесь с цыганами они похожи на негров и по русски понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только негры нужны))
Эд
Алла ,а Василий Рогов не заругает за негров?
Оля Молина
Вечером! Негр ! В золотистой оправе! Одни глаза и зубы в темноте чего стоят! Нееее, ну у каждого, конечно, своя программа....
игорь самохвалов
А не хотите стать 18летней с сиськами 3 размера и
чтоб пердуны 40 летние пялились ?
игорь самохвалов
А не хотите стать 18летней с сиськами 3 размера и
чтоб пердуны 40 летние пялились ?
СсылкаПожаловаться
Прям-таки , БЕССОВЕСТНО пялились? :))))
игорь самохваловВ ответ на Agent 007
Agent 007
Прям-таки , БЕССОВЕСТНО пялились? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да,БЕССОВЕСТНО! (это в догонку к ее другой
сегодняшней теме)
Марина Марина
фигня какая-то....можно уж было и поинтереснее чего-нибудь придумать
Cat
Я бы хотела побыть монахом в тибетском монастыре или йогом, посмотреть на спящих лимурийцев, открыть для себя тайны, неизвестные простым смертным.
Rarugg HeartВ ответ на Cat
Cat
Я бы хотела побыть монахом в тибетском монастыре или йогом, посмотреть на спящих лимурийцев, открыть для себя тайны, неизвестные простым смертным.
СсылкаПожаловаться
Лемурийцев
IskraRed
не, ничего менять не желаю, кроме дочкиной фамилии... но это тоже разрешимо, было бы желание :))))
Одинокая Репа
Я б хотела очутиться в каком-нибудь 19 веке.. Или 16. На Леонардо да винчи поглядеть, на Пушкина..
Валентина КенжебаеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я б хотела очутиться в каком-нибудь 19 веке.. Или 16. На Леонардо да винчи поглядеть, на Пушкина..
СсылкаПожаловаться
На костре погореть, от вшей тащиться, чума, оспа....Хорошо там, где нас нет!!!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем