Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы хотели в эти места???

Бильбао, Тейльма, Вескиярве,Хелби, Весивески ( Ида-Вирумаа), Салоу, Рапла, Кивиыли, Мярьямаа, Нарва-Йыэсуу, Копли, Вирве, Пирита, Меривялья, Салоники, Пирей, Алеппо, Агадир, Мадаба, Бейрут, Буэнос-Айрес, Санто-Доминго, Каборка, Одесса, Челябинск, Днепропетровск, Озёрское, Дакар, Белград и Бухарест
Хуанита Аруненко-Перебейнос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Meteora
В Одессе, Салоу и Салониках уже была. Бильбао очень хочу посетить, вообще, до страны Басков еще не доехала, там красиво.
Хуанита Аруненко-ПеребейносВ ответ на Meteora
Meteora
В Одессе, Салоу и Салониках уже была. Бильбао очень хочу посетить, вообще, до страны Басков еще не доехала, там красиво.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
В Бильбао была. В Салоу тоже. Салоу - дыра не понравилось. Бильбао интересней. Вот несколько фото. Знаменитые музей Гугенхайма и Белый мост.
Елена Крылова
В Бильбао была. В Салоу тоже. Салоу - дыра не понравилось. Бильбао интересней. Вот несколько фото. Знаменитые музей Гугенхайма и Белый мост.
СсылкаПожаловаться
Салоу курортный городок, там только на пляжу валяться и сангрию пить литрами :)
Хуанита Аруненко-ПеребейносВ ответ на Meteora
Meteora
Салоу курортный городок, там только на пляжу валяться и сангрию пить литрами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Салоу я почувствовала себя как в Эстонии.Тоже певческое поле есть.
Елена Крылова
В Бильбао была. В Салоу тоже. Салоу - дыра не понравилось. Бильбао интересней. Вот несколько фото. Знаменитые музей Гугенхайма и Белый мост.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за фотки :)
Honney Pot
в одессу хочу. против челябинска ничего не имею, если в командировку)
Елена Крылова
Была и в Буэнос - Айресе. Современный европейский мегаполис, хоть и находится в Южной Америке. Но... Есть симпатичный цветной райончик Ла Бока - в настоящее время район художников, городское кладбище - город мертвых со своими улицами Риколетта. А еще в Буэнос Айресе танцуют танго. И стар и млад.
Елена Крылова
Была и в Буэнос - Айресе. Современный европейский мегаполис, хоть и находится в Южной Америке. Но... Есть симпатичный цветной райончик Ла Бока - в настоящее время район художников, городское кладбище - город мертвых со своими улицами Риколетта. А еще в Буэнос Айресе танцуют танго. И стар и млад.
СсылкаПожаловаться
Кидайте по одной)))не удобно комментить) 3я сниза красотища...
Енотик Филя
знакомые слова только эти встретила - Одесса, Челябинск, Белград и Бухарест. из них бы максимум только в Бухарест съездила
Lost
Бухарест моя мечта, ну не только он, и другие города Румынии
Елена Крылова
Если уж лететь в Аргентину, то не ради Буэнос Айреса. А ради невероятных природных памятников: водопада Игуассу, ледников Патагонии, озера с айсбергами Архентино. Ради закатов и пингвинов Огенной Земли, ради невероятной пустыни Сан Хосе.
све го
езжай в свой зажопинскмаа с виру валге и куском сала
Ирина
Какой-то бредовый перечень ) во сне что ли пришло?))
андрей пирогов
А что так мало? Нижние сосуны
алекс вк

Надежда Александровна Цибизова
нет
Жужа
Хуанита добралась до учебника географии...
Allammа
Что там делает Днепропетровск?))
Люли Малина
Про большинство точек в первый раз слышу, а в Одессе уже была! :)
Екатерина
Я в Одессу хочу! Это просто сказка!
Шум
Равнодушна. Цель вопроса не поняла.
Вита
Хотела бы в Одессу, Хабаровск, Ереван и на Байкал.
Татьяна К
Барокай мечта моя
Марина К
А другого глобуса у вас нет?))) Хочу в Малию, Чианг-Рай, Санью, Нячанг и Сием Риап.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем