Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы изменили своё отношение ?

Хожу к косметологу, в центр косметологии , работают на разных препаратах , широкий спектр услуг , все устраивало ..полгода назад очень рекомендовали уходовую косметику. Ценник не маленький, даже очень приличный , рекламировали, приводили кучу доводов и примеров в пользу этой косметики итп . Я ухала в другой город , ещё себе что-то докупала из этой серии, по приезду прихожу к ним они уже работают на другой косметике .. вообщем- это ещё круче и о той даже говорить не хотят . Делают обзоры новой, по той не рекомендации, ничего . Вот и не знаю , может - это норма ?? но для меня - это странно , так переобулись быстро , при чем первая косметика она очень популярная сейчас и практически все косметологи с ней работают , но ее они даже не упоминают теперь . Как- то мое доверие к ним подорвалось именно вот этим моментом . Обычно как то мотивируют свой отказ или продукты на которых работали в обзор ставят, такое впечатление, что не выгодно это им и все ..пошли все нафиг , забыли все дружно, что мы вам рассказывали (( осадочек
Татьяна Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ириска ИрискаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Пусть будет косметика по уходу за лицом , если- это принципиально важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно , и уход обозначает ухаживать, то есть заботиться.
Оля
Если бы меня устраивало качество обслуживания и я видела результаты после посещения,то мне плевать,что они там плетут.Вы никогда не работали в продажах?Есть оч.много нюансов,почему они перестали работать с прошлой косметикой,например невыгодные условия поставок..Вам еще больше не понравилось бы ,если они цены задрали из-за этой косметики.Поэтому взяли альтернативный вариант и его раскручивают,приучая клиента к новой линии.Вот и все.А вы себе уже кино накрутили.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Оля
Оля
Если бы меня устраивало качество обслуживания и я видела результаты после посещения,то мне плевать,что они там плетут.Вы никогда не работали в продажах?Есть оч.много нюансов,почему они перестали работать с прошлой косметикой,например невыгодные условия поставок..Вам еще больше не понравилось бы ,если они цены задрали из-за этой косметики.Поэтому взяли альтернативный вариант и его раскручивают,приучая клиента к новой линии.Вот и все.А вы себе уже кино накрутили.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ по существу , Да именно , я накрутила себе
LaraKir
Я, как косметолог, не смотрю на название фирмы, а смотрю на состав, подбирая индивидуально клиенту. Так как действие кремов и намазок наступает только после длительного применения, минимум месяц, то менять препарат не имеет смысла. Это если вкратце одним предложением.
Татьяна СергеевнаВ ответ на LaraKir
LaraKir
Я, как косметолог, не смотрю на название фирмы, а смотрю на состав, подбирая индивидуально клиенту. Так как действие кремов и намазок наступает только после длительного применения, минимум месяц, то менять препарат не имеет смысла. Это если вкратце одним предложением.
СсылкаПожаловаться
Вот именно раньше так и было , а сейчас так понимаю стали обычными продажниками
Татьяна СергеевнаВ ответ на LaraKir
LaraKir
Я, как косметолог, не смотрю на название фирмы, а смотрю на состав, подбирая индивидуально клиенту. Так как действие кремов и намазок наступает только после длительного применения, минимум месяц, то менять препарат не имеет смысла. Это если вкратце одним предложением.
СсылкаПожаловаться
Нацелены не на долгосрочную работу с клиентом, а раскрутить его за один раз по максимуму - это и не нравиться
Татьяна СергеевнаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Нацелены не на долгосрочную работу с клиентом, а раскрутить его за один раз по максимуму - это и не нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится
Татьяна Сергеевна
Нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стану пояснять тонкости продаж и прочее, скажу только что велосипед изебрели давно, а до того чтоб видоизменять лицо с помощью одной лишь косметики, еще нет. Видимый и мгновенный результат может обеспечить только хирург, а нахваливать косметику как чудо и панацею, не мой вариант. Изначально нужно обозначить рамки моих возможностей клиенту, иначе потом наступит разочарование, вроде Вашего. Если Ваша кожа хорошо реагирует на тот состав, которым Вы пользуетесь, продолжайте в том же духе. 80 процентов успеха зависят от работы клиента с самим собой дома.
Татьяна СергеевнаВ ответ на LaraKir
LaraKir
Не стану пояснять тонкости продаж и прочее, скажу только что велосипед изебрели давно, а до того чтоб видоизменять лицо с помощью одной лишь косметики, еще нет. Видимый и мгновенный результат может обеспечить только хирург, а нахваливать косметику как чудо и панацею, не мой вариант. Изначально нужно обозначить рамки моих возможностей клиенту, иначе потом наступит разочарование, вроде Вашего. Если Ваша кожа хорошо реагирует на тот состав, которым Вы пользуетесь, продолжайте в том же духе. 80 процентов успеха зависят от работы клиента с самим собой дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и пользуюсь .. все понимаю , просто ходила к ним , так как такое за ними замечено не было
Татьяна Сергеевна
Нацелены не на долгосрочную работу с клиентом, а раскрутить его за один раз по максимуму - это и не нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет Вашего косметолога скажу так. Например, Вы косметолог и работаете с фирмой, которая всеми своими препаратами соответствует Вашим запросам. Вы подписываете договор, работаете с клиентами. Потом фирма, допустим, разоряется, Вы ищете другие фирмы, с наиболее подходящими Вам ценами и составами. Ведь, основа у всех одинаковая, сочетания с добавками разные. Тогда Вы снова подбираете наиболее подходящий состав клиенту, но уже другой фирмы.
Татьяна СергеевнаВ ответ на LaraKir
LaraKir
Насчет Вашего косметолога скажу так. Например, Вы косметолог и работаете с фирмой, которая всеми своими препаратами соответствует Вашим запросам. Вы подписываете договор, работаете с клиентами. Потом фирма, допустим, разоряется, Вы ищете другие фирмы, с наиболее подходящими Вам ценами и составами. Ведь, основа у всех одинаковая, сочетания с добавками разные. Тогда Вы снова подбираете наиболее подходящий состав клиенту, но уже другой фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно так и сказать мы сейчас работаем на новой косметике , состав один и тот же , но в этой такие то плюсы , цена итп , та тоже норм , но ее сложнее выписывать или много подделок , а не так работали , работали , а потом ой об этой мы и говорить не хотим
Татьяна Сергеевна
Так можно так и сказать мы сейчас работаем на новой косметике , состав один и тот же , но в этой такие то плюсы , цена итп , та тоже норм , но ее сложнее выписывать или много подделок , а не так работали , работали , а потом ой об этой мы и говорить не хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и есть непрофессиональный подход.
Татьяна СергеевнаВ ответ на LaraKir
LaraKir
Это и есть непрофессиональный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думала , что так
Наталья Белова
А Вы еще не поняли, что вас разводят "на бабки"?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
А Вы еще не поняли, что вас разводят "на бабки"?
СсылкаПожаловаться
Поняла , поэтому и изменилось к ним отношение, не наблюдалось такое за ними
Наталья БеловаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Поняла , поэтому и изменилось к ним отношение, не наблюдалось такое за ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, любой увлажняющий крем будет действовать на кожу одинаково, не важно, за 100 рублей, или за тыщу, или за пять тыщ.
Состав увлажняющий добавок одинаков, все остальное - отдушки, а так же цена упаковки и цена рекламы.
Я не верю тем, кто навязывает якобы "уникальный" продукт.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Знаете, любой увлажняющий крем будет действовать на кожу одинаково, не важно, за 100 рублей, или за тыщу, или за пять тыщ.
Состав увлажняющий добавок одинаков, все остальное - отдушки, а так же цена упаковки и цена рекламы.
Я не верю тем, кто навязывает якобы "уникальный" продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там на самом деле косметика обаджи не плохая по уходу за лицом , какие то продукты я докупила , от чего то в восторге , с чем не увидела разницу между дешевыми аналогами. Но да , мне ее навязали - это не приятно
Наталья БеловаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Да там на самом деле косметика обаджи не плохая по уходу за лицом , какие то продукты я докупила , от чего то в восторге , с чем не увидела разницу между дешевыми аналогами. Но да , мне ее навязали - это не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Косметика не плохая".... так про любую косметику можно сказать)
Выбирайте то,что именно вам подходит, и не давайте себя облапошить продаванам ))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
"Косметика не плохая".... так про любую косметику можно сказать)
Выбирайте то,что именно вам подходит, и не давайте себя облапошить продаванам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне она подходит , я довольна результатом . В чем проблема проконсультировать я не понимаю просто , они на этой косметике работали . Можно подумать , там Штрафные санкции, если они название этой фирмы произнесут в стенах Своей косметологии
Наталья БеловаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Мне она подходит , я довольна результатом . В чем проблема проконсультировать я не понимаю просто , они на этой косметике работали . Можно подумать , там Штрафные санкции, если они название этой фирмы произнесут в стенах Своей косметологии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот заботы у вас! Честно, я вам завидую! Я три квартиры посмотреть не могу - все атаковали прощелыги риэлторы, кормят завтраками, а квартиру посмотреть - ну никак! И связи с покупателями нет. Не пойму, в чем дело, или объявления фейковые, иди риэлторы себе цену набивают.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Вот заботы у вас! Честно, я вам завидую! Я три квартиры посмотреть не могу - все атаковали прощелыги риэлторы, кормят завтраками, а квартиру посмотреть - ну никак! И связи с покупателями нет. Не пойму, в чем дело, или объявления фейковые, иди риэлторы себе цену набивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Татьяна Сергеевна
Мне она подходит , я довольна результатом . В чем проблема проконсультировать я не понимаю просто , они на этой косметике работали . Можно подумать , там Штрафные санкции, если они название этой фирмы произнесут в стенах Своей косметологии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Косметолог этот просто не умеет работать с людьми
Татьяна Сергеевна
Да там на самом деле косметика обаджи не плохая по уходу за лицом , какие то продукты я докупила , от чего то в восторге , с чем не увидела разницу между дешевыми аналогами. Но да , мне ее навязали - это не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, обаджи и ультрасьютикалс сейчас везде. Когда говорю, что не увидела особой разницы между сисдермой, джиджи и обаджи, и даже осветляющая сыворотка от кристины лучше справилась с пигментацией, чем ультрпсьютикалс, смотрят на меня снисходительно))) ну пусть смотрят)
Екатерина
Интересно, что за уходовая косметика была? Сейчас все в восторге от Obagi. И у нее как раз ценник не маленький))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Интересно, что за уходовая косметика была? Сейчас все в восторге от Obagi. И у нее как раз ценник не маленький))
СсылкаПожаловаться
Вот это она и есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем