Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы изменили своё отношение ?

Хожу к косметологу, в центр косметологии , работают на разных препаратах , широкий спектр услуг , все устраивало ..полгода назад очень рекомендовали уходовую косметику. Ценник не маленький, даже очень приличный , рекламировали, приводили кучу доводов и примеров в пользу этой косметики итп . Я ухала в другой город , ещё себе что-то докупала из этой серии, по приезду прихожу к ним они уже работают на другой косметике .. вообщем- это ещё круче и о той даже говорить не хотят . Делают обзоры новой, по той не рекомендации, ничего . Вот и не знаю , может - это норма ?? но для меня - это странно , так переобулись быстро , при чем первая косметика она очень популярная сейчас и практически все косметологи с ней работают , но ее они даже не упоминают теперь . Как- то мое доверие к ним подорвалось именно вот этим моментом . Обычно как то мотивируют свой отказ или продукты на которых работали в обзор ставят, такое впечатление, что не выгодно это им и все ..пошли все нафиг , забыли все дружно, что мы вам рассказывали (( осадочек
Татьяна Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Irina P
Ничего личного, просто бизнес. Теперь у них договор с другой фирмой
Татьяна Сергеевна
это понятно , но мое доверие к ним подорвано .. хз как другие клиенты к этому относятся
Татьяна Сергеевна
это понятно , но мое доверие к ним подорвано .. хз как другие клиенты к этому относятся
СсылкаПожаловаться
Доверять таким действительно не стоит. Будут лишь впаривать то, что надо продать, не думая о вашем здоровье.
Елена
Во всем так. В салонах с марками ухода и даже красок для волос. В магазинах/салонах косметики, в том числе проф, аналогично. И с лекарствами тоже. Продолжают назначать то, про что уже известно, что эффективность не доказана, и ничего не рассказывают и не объясняют.
Кругом бизнес. Верить можно только своему организму (даже не мозгу, его обманывают).
Татьяна СергеевнаВ ответ на Елена
Елена
Во всем так. В салонах с марками ухода и даже красок для волос. В магазинах/салонах косметики, в том числе проф, аналогично. И с лекарствами тоже. Продолжают назначать то, про что уже известно, что эффективность не доказана, и ничего не рассказывают и не объясняют.
Кругом бизнес. Верить можно только своему организму (даже не мозгу, его обманывают).
СсылкаПожаловаться
Вы бы продолжали дальше работать с этим косметологом ?
Татьяна Сергеевна
Вы бы продолжали дальше работать с этим косметологом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит работать? Ходить на процедуры?
Лично я считаю, что хороших косметологов единицы. Если человек мне подходил, то я бы не рассталась. У меня так даже было. Но она поменяла место работы, поэтому изменилась марка. Тут важно было только, чтобы и эта марка мне подошла хотя бы для разовых процедур без домашнего ухода.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Елена
Елена
Во всем так. В салонах с марками ухода и даже красок для волос. В магазинах/салонах косметики, в том числе проф, аналогично. И с лекарствами тоже. Продолжают назначать то, про что уже известно, что эффективность не доказана, и ничего не рассказывают и не объясняют.
Кругом бизнес. Верить можно только своему организму (даже не мозгу, его обманывают).
СсылкаПожаловаться
Обычно хоть какое - то объяснение , пример палитра более широкаЯ , экономнее расход и прочие смягчающие моменты если Речь об индустрии красоты ..
Татьяна Сергеевна
Обычно хоть какое - то объяснение , пример палитра более широкаЯ , экономнее расход и прочие смягчающие моменты если Речь об индустрии красоты ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не хотели обманывать.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Елена
Елена
Вас не хотели обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормальная - это косметика, фирма известная очень не ток в России , но и за рубежом , просто сам факт меня возмутил , была потрачена очень приличная сумма , а сейчас , ой это все не то .. было , а вот сейчас (((
Татьяна Сергеевна
Обычно хоть какое - то объяснение , пример палитра более широкаЯ , экономнее расход и прочие смягчающие моменты если Речь об индустрии красоты ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никакого объяснения. Более выгодные условия контракта. Все!! Никто не будет думать о том, чтоб вам стало ещё лучше
Татьяна СергеевнаВ ответ на Irina P
Irina P
Да нет никакого объяснения. Более выгодные условия контракта. Все!! Никто не будет думать о том, чтоб вам стало ещё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и не устраивает , я хожу к ним чтобы стало лучше
Татьяна Сергеевна
Вот это и не устраивает , я хожу к ним чтобы стало лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это рынок. Они заинтересованы в одном- чтоб вам стало дороже
Татьяна СергеевнаВ ответ на Irina P
Irina P
Это рынок. Они заинтересованы в одном- чтоб вам стало дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше такого за ними не наблюдалось за ними просто
Татьяна СергеевнаВ ответ на Irina P
Irina P
Это рынок. Они заинтересованы в одном- чтоб вам стало дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше такого за ними не было , по этому и ходила к ним .. ничего лишённого не советовали, заинтересованы были в клиентах , чтобы ходили к ним долго
Татьяна Сергеевна
Обычно хоть какое - то объяснение , пример палитра более широкаЯ , экономнее расход и прочие смягчающие моменты если Речь об индустрии красоты ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта фирма выпустила новую линейку и указявка её рекламировать
Мар
Лицо же не перекосило от той марки...
Татьяна СергеевнаВ ответ на Мар
Мар
Лицо же не перекосило от той марки...
СсылкаПожаловаться
Нет с этим норм Слава богу я и продолжаю ей пользоваться и по работе с их стороны все норм, результат устраивает , приезжаю к ним из другого города , основные какие то процедуры делаю у них
Татьяна Сергеевна
Нет с этим норм Слава богу я и продолжаю ей пользоваться и по работе с их стороны все норм, результат устраивает , приезжаю к ним из другого города , основные какие то процедуры делаю у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чем дело тогда? Не вчера, чай, родились. Бабло рулит, однако!
Татьяна СергеевнаВ ответ на Мар
Мар
Ну так в чем дело тогда? Не вчера, чай, родились. Бабло рулит, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше такого за ними не было , понравились тем , что ничего лишнего не советовали , всегда подробно в чем разница и эффективность одного препарата от другого , какие плюсы в том , что заплатила дороже итп
valya
У меня нет таких проблем.
корпорация троллей
так работают обычно фирмы однодневки,выставят какой то левый товар-китайскую подделку,найдут пару клиентов лохов,всучат им этот левый товар по цене которая окупает все затраты по этому левому товару сразу за три года,и товара больше нет,вот они и переобуваются находу,находят другой левый китайский товар и по новой,а про первый товар типа ни чего не знают это не они продавали их хата с краю,а если фирма работает с настоящим товаром то им нет смысла скакать как блохи на сковородке,у них всё по чесному со всеми сертификатами .
Любовь Лисовская
Так руководитель провела собрание и дала указания!☝️Деньги и прибыль-вот самое главное!
Татьяна СергеевнаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так руководитель провела собрание и дала указания!☝️Деньги и прибыль-вот самое главное!
СсылкаПожаловаться
Руководитель, она же и косметолог .. ударилась в бизнес- тренинги ..
маленький гном
Ничего не поняла. Вам шашечки или ехать? Ну, рекомендуют они косметику, вы её поюзали, вам самой эффект понравился или нет? А если не понравился, так неужели будете и дальше пользоваться, пусть хоть с утра до ночи рекомендуют? А если понравился, неужели откажетесь, потому что у какого-то там салона дилер сменился? По секрету, любое косметическое средство - это на 90 маркетинг. Главная, функция кожи у нас какая? Барьерная. И через её барьер фиг что проходит
корпорация троллейВ ответ на маленький гном
маленький гном
Ничего не поняла. Вам шашечки или ехать? Ну, рекомендуют они косметику, вы её поюзали, вам самой эффект понравился или нет? А если не понравился, так неужели будете и дальше пользоваться, пусть хоть с утра до ночи рекомендуют? А если понравился, неужели откажетесь, потому что у какого-то там салона дилер сменился? По секрету, любое косметическое средство - это на 90 маркетинг. Главная, функция кожи у нас какая? Барьерная. И через её барьер фиг что проходит
СсылкаПожаловаться
а что не понятно? клиент пару лимонов туда притащил в своё время а после уехал,вернулся спустя пол года и туда опять,думая что там все в восторге будут,начнут чепчики в воздух кидать,шампанское открывать ради приезда клиента,бесплатно обслужат за прошлые подвиги,ещё и чумадан косметики подарят,а там обана-всё сменилось,клиента ни кто и не помнит и косметика поменялась,теперь всё по новой придётся покупать ,только тогда клиенту улыбаться будут и на руках его носить,только бы бабло отстёгивал,..обидно блин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем