Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы как поступили ?

 у брата семья, ребенок, достаток,считала,что отличная семья. у нас с братом есть общие знакомые,узнала, что есть внебрачная дочь  у него,показали фотку на телефоне,похожа на брата. с его  женой у меня нормальные отношения, не подруги, но и не враги. жена его  к нашей маме плохо относится ,  открытого конфликта нет, мама избегает конфликтов. с одной стороны  не хочется брата  закладывать,, а сдругой стороны хочется невестку на место поставить.а вы бы как поступили ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы, невестке хочется насолить. т.к она слишком нагло вдеть себя с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведет себя
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы, невестке хочется насолить. т.к она слишком нагло вдеть себя с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы внимательно отнеситесь к такому вопросу, вот если невестка узнав не просто об измене, а еще и о наличии ребенка, захочет развестись. Что потеряет ваш брат в материальном плане. Не усугубите вы его положение.
Дуся Пирожкова
Не, ну если у братца лишние деньги на алименты, то закладывай. Бушь помогать по-сестрински.
Liana Mayorova
Чужая семья потемки , если даже это сын или брат нет разницы ,нельзя ходить в гости со своим Самоваром и Уставом !!!! Невестку на место пусть муж ставит , разбирайтесь в своей семье и не трогайте их !!!
Ольга
Вы просто обязаны рассказать!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы просто обязаны рассказать!
СсылкаПожаловаться
пока думаю . брат разозлится на меня . только это меня останавливает .
надежда захарова
Золовка, от змеи головка!
Изольда Петровна
Если очень хочется, то надо рассказать. Будет очень весело!
Нюра
Молчите как рыба!
Юлия Счастливая
С такой сестренкой и врагов не надо. Понятно почему вас и вашу мать невестка не любит. Хорошее воспитание получили в своей семье. Одна стукачка, второй под лец.
Ирина Кострикова
Да уж, ужасная семейка. Дочь - стерва тупая, сын - кобель и мамашка, которая всё это вырастила.
Mila
Кроме похожести на брата с фото на телефоне - есть ещё какие-нибудь веские доказательства, что это его ребенок? Похоже у тебя вода за зубами и то не держится, ведь хочется как последней трандычихе всё это побыстрее вывалить и растрезвонить впустую. Но вот если это не подтвердится действительно? Кем и как ты при этом будешь выглядеть? Это не твой вопрос, смотри лучше за своим мужем, а то под носом у тебя что-нибудь произойдет пока ты готовишь реальную гадость чужой семье. Осторожно с этим!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем