Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы купили такой матрас?

который изготавливают заключенные? Просто выбрали фирму , собирались
покупать, как неожиданно наткнулась на сообщение, что эти матрасы
изготавливаются В ТЮРЬМЕ. Поискала в интернете, да действительно. Вряд
ли теперь куплю, а вы?
Маргарита .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Sunny
а это вы на сайте фирмы нашли? Что за фирма, кстати?
Huanita Kotova
бе! Нет, конечно, не куплю!! Я пока еще не горю желанием спать на матрасе, который шил какой-то зек…а также ходить в подобным образом изготовленных тапочках, халатах и проч…
Анна Шершнева
Да дело не в том, кто их изготавливает, просто вряд ли где-то в тюремных коморках будут делать матрасы хорошего качества…
Маргарита .
фирма Армос Блок, нет в том-то и дело, что нашла не на их сайте! Получается фирма наоборот это утаивает! Если бы они написали открыто, у меня не было бы такого негатива! И я тоже сразу про качество подумала… куплю мешок с трухой, потом возвращать-разбираться…не хочу!
Лориэна
хм…слышала про эту фирму…думала приличная…но такое вранье … нормально вообще, покупаешь матрас – думаешь фирменный, а он подпольный. Кошмар какой!
Танченко
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА НЕ ДОРОГО http://www.olga-designer.lact.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем