Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы могли бы влюбиться в такого, как Форрест Гамп?

вопрос в названии темы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Жужа
Половые чувств он вряд ли вызовет. Но вот как человек...
Грипп? Гриб!!В ответ на Жужа
Жужа
Половые чувств он вряд ли вызовет. Но вот как человек...
СсылкаПожаловаться
Перывыды!
Грипп? Гриб!!
Перывыды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вряд ли на такого гормон взыграет. Зато его поступки вызывают уважение.
Грипп? Гриб!!В ответ на Жужа
Жужа
Ну вряд ли на такого гормон взыграет. Зато его поступки вызывают уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завабная вы!! :-)
Иришка Сиван
Возможно
Евгения Лаго
Нет, просто было бы жалко его
Selena
Любовь зла полюбишь и....
Blue_blue_sky
для меня Том Хэнкс навеки остался Форрестом. вот вижу его, играющего в каком-нибудь фильме, и первая мысль: "ого, Форрест Гамп стал следователем!..", "о! опять Форрест Гамп на войну поперся.."
AllammаВ ответ на Blue_blue_sky
Blue_blue_sky
для меня Том Хэнкс навеки остался Форрестом. вот вижу его, играющего в каком-нибудь фильме, и первая мысль: "ого, Форрест Гамп стал следователем!..", "о! опять Форрест Гамп на войну поперся.."
СсылкаПожаловаться
Энивей, ран, Форест, ран.
Мимоза Листова
Хороший программер - он такой)))) почти как Форест)))
Allammа
Разумеется, нет. Я не уверена, что в Эйнштейна смогла бы. Я верю в гармонию, сочетание формы и содержания... у Эйнштейна содержание воттакенное -
, а форма малость подкачала
Пипец
В Форреста навряд ли,а вот в Том Хэнкса, однозначно, да).. Как он сыграл эту роль!
Удмуртия Лучезарная
фореста гампа нет, в тома хенкса возможно ухахаха
Эйве
он же имбицил
Эйве
а этот фильм просто сказка
Napoli
А мне кажется, Форрест, по большому счёту - нормальней всех "нормальных"!! Каждому(!!!) человеку, тем более женщине, хочется, чтобы его никогда не предавали, не обманывали, искренне любили, несмотря на все закидоны и шизу в башке! Влюбилась бы легко и в героя Хэнкса и в него самого!!
Всегда смотрю фильмы с его участием, но после "...Гампа" самый любимый, щемящий душу - "Изгой"! Тут намедни смотрела очередной раз - аж слеза покатилась по морщинистой щеке (особенно, когда "Вилсон" уплыл в океан! Короче, актёр замечательный и на морду лица в моём стиле!!!

Елена
нет.
Ольга Антонюк
Очень сложный вопрос. Таким человеком будут только пользоваться,так же как и Дженни, но может это и есть его предназначение. А как он любил мальчика, якобы его сына. Не каждого ребенка любят собственные и здоровые родители.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем