Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы обиделись?

Моя сестра старше меня на 7 лет. Когда она родила близнецов мальчишек у нее погиб муж. Тогда я помогала ей растить детей. Сидели мы с ней по очереди с ними, работали посменно. Когда они подросли, я возила их в другой город на тренировки и соревнования, потому что в нашем городе нет секции дзюдо. Я не попрекаю и не кичусь, просто обидно мне вдруг стало сегодня. А ситуация вот такая. Моему ребенку сейчас 8 месяцев. Муж работает целый день. Мама тоже. А у меня вчера сильно разболелся зуб. Я, зная, что сестра в отпуске попросила ее приехать посидеть с ребенком один час, пока я сгоняю к стоматологу. Она согласилась. Я записалась на сегодня на час дня. Время 12.30 - ее нет. Звоню, занято. Ладно, думаю, может случилось что то. Ребенка с собой и на такси к врачу. Обошлась без помощи. Медсестра посидела с сыном, зуб залечили. Приехав домой, звоню сестре. А она оказывается дома! К ней видите ли подруга приехала с которой она год не виделась. Ну можно же было и позвонить хотя бы, объяснить. Или с этой же подругой приехать на час посидеть с ребенком. Я положила трубку и думаю нормально это вообще? Обижусь я на нее. Внесу ка я ее на неделю в черный список, что бы гадостей не наговорить в горячке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ВИШНЯ #
тварь, а не сестра!
Ольга
Со мной так подруга поступила. Нет больше подруги. Я не простила.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Со мной так подруга поступила. Нет больше подруги. Я не простила.
СсылкаПожаловаться
В смысле не дружите больше?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле не дружите больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не дружим больше. Правда у меня ситуация покритичнее была: я в больницу попала и мне нужна была помощь с ребенком (муж в командировке). Она предпочла потусить с друзьями своими.
Не осуждаю ее, она мне ничего не должна, но я для себя выводы сделала.
Ведь когда у нее умерла мама и ей было страшно, я с ней жила 2 недели.
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Со мной так подруга поступила. Нет больше подруги. Я не простила.
СсылкаПожаловаться
подругу то можно вычеркнуть из жизни. а вот сестру...
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
подругу то можно вычеркнуть из жизни. а вот сестру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не такая страшная история, но я так обиделась. я даже не ожидала, что такая злопамятная)))
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
у меня не такая страшная история, но я так обиделась. я даже не ожидала, что такая злопамятная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, она не подумала, что это так важно. Я своего ребёнка тоже на все свои врачебные приемы таскала, даже на глотание трубки )))
Все будет хорошоВ ответ на Светлана
Светлана
подругу то можно вычеркнуть из жизни. а вот сестру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сестру можно, мало что ль таких историй, не общаются десятилетиями
Не самая веселая Ангелина
я бы ооочень обиделась, именно потому что не приехала, не предупредила - коза!
Не самая веселая Ангелина
я бы ооочень обиделась, именно потому что не приехала, не предупредила - коза!
СсылкаПожаловаться
Да. Обидно очень. Пожалуй неделя в чс очень мало.
Бу
может "без гадостей" объяснить ей то, что вы смогли объяснить на форуме?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
может "без гадостей" объяснить ей то, что вы смогли объяснить на форуме?
СсылкаПожаловаться
Боюсь эмоции возьмут свое. Ругаться не хочется, остыну за неделю и поговорю спокойно.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь эмоции возьмут свое. Ругаться не хочется, остыну за неделю и поговорю спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может стоит поругаться и все высказать?
Не самая веселая Ангелина
а может стоит поругаться и все высказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что я не умею ругаться. Если взорвусь, то собираю в кучу все самое обидное. Получается, что я попрекаю или...не знаю как объяснить. Лучше обдумать какое то время, остыть, построить разговор и тогда поговорить спокойно. То что я обиделась это ведь и так понятно.
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что я не умею ругаться. Если взорвусь, то собираю в кучу все самое обидное. Получается, что я попрекаю или...не знаю как объяснить. Лучше обдумать какое то время, остыть, построить разговор и тогда поговорить спокойно. То что я обиделась это ведь и так понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, нужно остыть и дать время сестре подумать.а главное - с горяча не сделать непоправимого. я такая же и в своё время наговорила лишнего, а теперь жалею.но признать, что жалею, не могу.сказала правду, но иногда и правду нужно попридержать.
татушечка
Не делай добра-никто не оценит
АнонимВ ответ на татушечка
татушечка
Не делай добра-никто не оценит
СсылкаПожаловаться
Приму к сведению.
татушечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она очень любит себя. Вы в трудное для нее время её пожалели(это нормально), она со временем стала этим пользоваться и привыкла, что вы по первому зову у неё. Теперь вы себя полюбите! Вы справитесь. Откажите ей пару раз, может "прозреет".
VP VP
странная сестра.
Mюмзик
лишь бы вы до такого никогда не опустились...остальное пусть будет на её совести
Катя
Какая у вас сестра.... Даже члов не нахожу... Цензурных...
КатяВ ответ на Катя
Катя
Какая у вас сестра.... Даже члов не нахожу... Цензурных...
СсылкаПожаловаться
*слов
АнонимВ ответ на Катя
Катя
*слов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и внесла ее в чс на время. Когда слова найдутся, тогда и поговорим.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и внесла ее в чс на время. Когда слова найдутся, тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильное решение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем