Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы обратились к услугам стилиста?

Вы бы обратились к услугам стилиста-имиджмейкера? Чтобы узнать свои цвета, разобраться в стилях или для разбора и ревизии гардероба? Может у кого уже есть подобный опыт?
Катерина Ионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
sea kerry
я бы с удовольствием. потому что вижу что многие носят то что им совсем не идет и не видят этого, ну и я может так..
Светлана)))
Чтобы узнать свой цветотип, необязательно идти к стилисту. Полно информации в интернете. А насчет гардероба - да у Вас по-моему и так есть вкус. Вот только с цветами определиться. На фига Вам черный...
Бензий
я - нет. интуитивно чувствую, что мне идёт, а что нет
Ульяна
мне без надобности, сама хорошо справляюсь.
Виктория
Обращалась. Ни за что больше не поведусь. За мои денежки сделали как у всех.
Татьяна СВ ответ на Виктория
Виктория
Обращалась. Ни за что больше не поведусь. За мои денежки сделали как у всех.
СсылкаПожаловаться
как и парикмахеры... как будто одну-единственную стрижку только знают - рваная лесенка... я по картинкам из инета свою дочку подстригаю гораздо лучше, чем профессионалы нынешние - меня...
НаташаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
как и парикмахеры... как будто одну-единственную стрижку только знают - рваная лесенка... я по картинкам из инета свою дочку подстригаю гораздо лучше, чем профессионалы нынешние - меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот про парикмахеров ну в точку. сколько не обращалась, все под одну гребенку.
НатальяВ ответ на Наташа
Наташа
вот про парикмахеров ну в точку. сколько не обращалась, все под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть классные . )
НаташаВ ответ на Наталья
Наталья
есть классные . )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так кто спорит с буквой S и двумя полосочками точно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
как и парикмахеры... как будто одну-единственную стрижку только знают - рваная лесенка... я по картинкам из инета свою дочку подстригаю гораздо лучше, чем профессионалы нынешние - меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и себя сама стригу. Меня всегда интересовало, зачем спрашивать, как вас постричь, если всё равно делают не так, как просишь, и надоело править после них.
Татьяна СВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я и себя сама стригу. Меня всегда интересовало, зачем спрашивать, как вас постричь, если всё равно делают не так, как просишь, и надоело править после них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажите, как вы сзади сами себя стрижёте... я, например, не представляю, как самой себе с тыла сделать "каскад";)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
расскажите, как вы сзади сами себя стрижёте... я, например, не представляю, как самой себе с тыла сделать "каскад";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трюмо, куча заколок, чтобы с одной прядью дело иметь, и зеркало в руках для заднего вида. Примерилась, положила зеркало, взяла ножницы, отрезала. Долго, но быстрее, чем очередь в парикмахерской.
Татьяна СВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Трюмо, куча заколок, чтобы с одной прядью дело иметь, и зеркало в руках для заднего вида. Примерилась, положила зеркало, взяла ножницы, отрезала. Долго, но быстрее, чем очередь в парикмахерской.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет у меня трюмо... да если бы и было, боюсь представить, что у меня было бы сзади на голове после собственноручной стрижки)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
нет у меня трюмо... да если бы и было, боюсь представить, что у меня было бы сзади на голове после собственноручной стрижки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в ванной над раковиной зеркало тройное, очень удобно. Почти всё сбоку видно, только чуть-чуть сзади делать надо.
Татьяна СВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня в ванной над раковиной зеркало тройное, очень удобно. Почти всё сбоку видно, только чуть-чуть сзади делать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
волосы отрастут после последнего криворукого парикмахера и буду сама стричься. и бесплатно, и не обидно будет за себя))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
волосы отрастут после последнего криворукого парикмахера и буду сама стричься. и бесплатно, и не обидно будет за себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи!
АфанасьевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Трюмо, куча заколок, чтобы с одной прядью дело иметь, и зеркало в руках для заднего вида. Примерилась, положила зеркало, взяла ножницы, отрезала. Долго, но быстрее, чем очередь в парикмахерской.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня был знакомый (кстати, тоже Рэм, не наш ли?)) стриг себя тоже сам, когда мода была на длинные волосы. получалось отлично. так что верю!
ЗверушкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
расскажите, как вы сзади сами себя стрижёте... я, например, не представляю, как самой себе с тыла сделать "каскад";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всосать волосы в трубу пылесоса и отрезать )
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я и себя сама стригу. Меня всегда интересовало, зачем спрашивать, как вас постричь, если всё равно делают не так, как просишь, и надоело править после них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, нельзя себя стричь. Голова будет болеть.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Говорят, нельзя себя стричь. Голова будет болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня голова болит, когда меня в парикмахерской, да за мои же деньги, уродуют.
ВикторияВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
как и парикмахеры... как будто одну-единственную стрижку только знают - рваная лесенка... я по картинкам из инета свою дочку подстригаю гораздо лучше, чем профессионалы нынешние - меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна с Вами. Сама перекрасилась так, что парикмахер в другом салоне спрашивал (там умные слова были, не помню уже) как у меня все сделано. Восхищался в общем. что я за самыми последними веяниями парикмахерской моды слежу и сразу на себя. на себя. Мне смешно до сих пор.
Солнышко Майское
нет, сама себе стилист. Но вокруг действительно много теток, кому такая услуга необходима.....но, наверняка, они тоже так считают, что с ними все в порядке.
Галина
Нет, луну халатом не прикроешь)
Наталья
раньше обращалась ,чтобы к определенному мероприятию подготовиться. особенно не в России,чтобы "белой вороной " не выглядеть. очень интересно и много советов услышала
Елена ДакурВ ответ на Наталья
Наталья
раньше обращалась ,чтобы к определенному мероприятию подготовиться. особенно не в России,чтобы "белой вороной " не выглядеть. очень интересно и много советов услышала
СсылкаПожаловаться
Аналогично, но я у аборигенов училась. Мне повезло, есть у кого спросить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем