Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы отдали билет любимому человеку ценою в Вашу жизнь.

У Вас на руках есть пропуск, по которому Вы можете спастись. Если останетесь - умрёте. Такой пропуск у Вас один. С Вами рядом любимый человек. Что Вы выбираете, отдать ему этот билет в жизнь, или использовать его во благо своего спасения? И как Вы думаете, поступил бы Ваш любимый человек? Отдал бы Вам такой билет? Спасётся только один.
Ситуация чисто теоретическая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
КнягиняВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
История переписки3

КнягиняВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Звездафшоке
нет
Нуте-с
только собственному ребенку.
brueghel
Муж бы со мной остался. Проверено за 28 лет ) Отдали бы сыну.
АнонимВ ответ на brueghel
brueghel
Муж бы со мной остался. Проверено за 28 лет ) Отдали бы сыну.
СсылкаПожаловаться
Круто)
Габи Солис
Если это мой ребенок, то да.
Синица
Получается, что в новой прекрасной жизни останутся преимущественно эгоистичные тетки, отобравшие билет у своих мужчин или без стыда воспользовавшиеся тем, что им его отдали добровольно? Да я свой сожгу и останусь в компании приличных людей вместе с любимым человеком!
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Получается, что в новой прекрасной жизни останутся преимущественно эгоистичные тетки, отобравшие билет у своих мужчин или без стыда воспользовавшиеся тем, что им его отдали добровольно? Да я свой сожгу и останусь в компании приличных людей вместе с любимым человеком!
СсылкаПожаловаться
Скажите) Женщины как-то так бездушно отвечают. Может на деле они бы себя проявили иначе.. чем тут
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите) Женщины как-то так бездушно отвечают. Может на деле они бы себя проявили иначе.. чем тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины по большинству своему существа бездушные. Насколько я помню, церковь вообще наличие души у женщин долго не признавала. А по поводу как оно на деле- вспомните Титаник. Мужчина и женщина, добровольно отказавшиеся садиться в лодку и оставшиеся на корабле, вошли в историю. Но это была, кажется, единственная такая пара....
зефиринка
Думаю, что у меня буде хоть одна минутка на размышления. Если у меня плохое здоровье и я знаю, что мне всё равно долго не жить, то я отдам мужу, только из тех соображений, что бы была поддержка нашему ребёнку . А если моё здоровье в порядке, то я не отдам свою жизнь, она у меня тоже одна.
Москвитянка
Отдала бы легко своей дочери, моя мама отдала бы мне.
Morena More
Умрем вместе!
АнонимВ ответ на Morena More
Morena More
Умрем вместе!
СсылкаПожаловаться
А Вы спросили у партнёра, умрет ли он вместе с Вами?
Morena MoreВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы спросили у партнёра, умрет ли он вместе с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это совместное решение.
Полдарк
Дочери отдала бы не задумываясь и не спрашивая. С мужем бы посоветовалась. Он может без меня бы и жить то не захотел.
Тутя Фрутя
Отдала бы любимому ,чтобы посмотреть возьмёт ли ? Достоин ли этот любимой моей жертвы?
Наталья Остроух
Своему ребёнку, внукам- да.
Бу
Ой, мы бы с мужем спорили, кому важнее выжить, чисто старые хомяки, но, учитывая целесообразность выживания именно моего мужа( он важнее для семьи, как колоссальная поддержка дочери) и мои болячки, сделала морду кирпичем, всучила бы билет ему и пнула в жизнь.
Василиса
Сыну - да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем